Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кошка

Аноним
Подскажите, не беременна ли моя кошка 

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
256
Аноним
А анализ где?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А анализ где?
Я ходила с кошкой в лабораторию, что бы сделать анализ на ХГЧ. Эти бессердечные люди посмеялись и посоветовали мне сходить в аптеку за лекарством для улучшения душевного здоровья (здесь должна быть ссылка на интернет аптеку)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я ходила с кошкой в лабораторию, что бы сделать анализ на ХГЧ. Эти бессердечные люди посмеялись и посоветовали мне сходить в аптеку за лекарством для улучшения душевного здоровья (здесь должна быть ссылка на интернет аптеку)
История переписки2
Тогда только УЗИ, а то вдруг там щенки!
Мурка в тужуркеВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда только УЗИ, а то вдруг там щенки!
История переписки3
Маленькие котопёсики
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда только УЗИ, а то вдруг там щенки!
История переписки3
Ой
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда только УЗИ, а то вдруг там щенки!
История переписки3
Аххах, кошка на фото охреневшая
Еже ВикаВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Аххах, кошка на фото охреневшая
История переписки4
Так же подумала
Йонду УдонтаВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Аххах, кошка на фото охреневшая
История переписки4
Она не планировала.
Шелкопряд ТутовыйВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда только УЗИ, а то вдруг там щенки!
История переписки3
Лишь бы не крокодилы
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Я ходила с кошкой в лабораторию, что бы сделать анализ на ХГЧ. Эти бессердечные люди посмеялись и посоветовали мне сходить в аптеку за лекарством для улучшения душевного здоровья (здесь должна быть ссылка на интернет аптеку)
История переписки2
А за душевным здоровьем можно и не в аптеку!
АнонимВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
А за душевным здоровьем можно и не в аптеку!
История переписки3
Кстати да. У меня есть кальвадос, сидр, вино. Все натурально, домашнее без ГМО. Звонить с 9 до 21 в будни по номеру +7(965)...
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати да. У меня есть кальвадос, сидр, вино. Все натурально, домашнее без ГМО. Звонить с 9 до 21 в будни по номеру +7(965)...
История переписки4
А на закуску? А к вам ходят гости без приглашения?
АнонимВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
А на закуску? А к вам ходят гости без приглашения?
История переписки5
Хм. Значит на закуску Несколько видов домашних сыров начиная от полусладких заканчивая солеными из козьего молока. Хорошо получилось правда :) Шашлык, муж плов шикарный делает. И в гости к нам приходят без приглашения, ну или бывает сами зовем. Сделаем чего нить вкусненькое и зовем. Обычно душевно получается. А вообще я никогда не понимала, зачем друзьям нужны приглашения. Они ж друзья.
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ходила с кошкой в лабораторию, что бы сделать анализ на ХГЧ. Эти бессердечные люди посмеялись и посоветовали мне сходить в аптеку за лекарством для улучшения душевного здоровья (здесь должна быть ссылка на интернет аптеку)
История переписки2
Надо не в аптеку, а в винотеку.
Паола, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Я ходила с кошкой в лабораторию, что бы сделать анализ на ХГЧ. Эти бессердечные люди посмеялись и посоветовали мне сходить в аптеку за лекарством для улучшения душевного здоровья (здесь должна быть ссылка на интернет аптеку)
История переписки2
Йонду Удонта
До чего народ довели. Уже стрёмно даже просто постебаться или подурачиться. Потому что того и гляди окажется, что животному перепутали пол, а то и вовсе она не кошка, а собака.
АнонимВ ответ на Йонду Удонта
Йонду Удонта
До чего народ довели. Уже стрёмно даже просто постебаться или подурачиться. Потому что того и гляди окажется, что животному перепутали пол, а то и вовсе она не кошка, а собака.
Тесты описанные можно, котов низзя. Описанный котом тест наверное можно. Или еще про феназепам спросить надо было. Мол кошка нервничает - может кто продаст и ссылку на ресурс по ведению беременности у кошек.
Василиса Микулишна
Такую-то красотку какой кот не захочет?! А у кота лапки, презик не натянет, потому да, беременна.
Ну как, пойдет такая логическая цепочка?
АнонимВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Такую-то красотку какой кот не захочет?! А у кота лапки, презик не натянет, потому да, беременна.
Ну как, пойдет такая логическая цепочка?

Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Такую-то красотку какой кот не захочет?! А у кота лапки, презик не натянет, потому да, беременна.
Ну как, пойдет такая логическая цепочка?
Про лапки и не натянет надо запомнить. Применять к мужикам что не хотят предохраняться
Ононим тринадцатыйВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Такую-то красотку какой кот не захочет?! А у кота лапки, презик не натянет, потому да, беременна.
Ну как, пойдет такая логическая цепочка?
Даже если лапками натянет, то коготками прорвет))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Даже если лапками натянет, то коготками прорвет))
История переписки2
Так мож все и было
АнонимВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Так мож все и было
История переписки3
Свидетель номер раз готов. Раз знаете, что и как было. С меня взятка в виде шашлыка с любым из напитков перечисленных выше.
Надёна ====
Какой классный нынче контент на форуме.... закачаешься...
Весёлый АнонимВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Какой классный нынче контент на форуме.... закачаешься...
Тоже любуюсь...