Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2014, 10:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Корректирующее белье.

Уже несколько недель усиленно работаю над совершенствованием своей фигуры, есть некоторые успехи. и стало мне интересно, чем в этом вопросе может помочь корректирующее белье. Кратковременный визуальный эффект это понятно. Порывшись в интернете, я нашла 2 точки зрения. Первая-такое белье однозначно наносит вред здоровью, носить его можно ну наверно не чаще 1 раза в неделю несколько часов. Вторая-регулярное ношение такого белья позволяет подтянуть кожу, улучшить контуры тела на длительный срок, то есть является хорошим дополнением к физ.занятиям и правильному питанию. Поделитесь вашим мнением, какая точка зрения более обоснованна, если есть личные опыт- очень интересно узнать. лично я больше склоняюсь к тому, что оно вредно.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая горячка
Оно позволяет лучше выглядеть визуально. Можно позволить себе вещи, которые без белья будут смотреться не так эффектно. На себя надену подобное только под сильно облегающее платье на какое-нибудь мероприятие, но знаю девушку, которая носит (носила) такое белье регулярно. Сейчас у нее нет необходимости. О вреде не задумывалась никогда
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Я присоединюсь к мнению о визуальной пользе. В остальном нужно подтягивать себя самой, заставлять работать свои мышцы. Наш организм ленив, не требуют работы, ее и не будет...
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
согласна с вами, не пытались всучить корсет и рассказывали, что он соберет мой жир с талии и уберет его под ребра,после длительной носки этого волшебного корсета, жир распадется и выведется из организма. БРЕД!!!!
но мне ответили,что я просто денег на свою красоту жалею,так и мужа не долго потерять )))))
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
поправка: МНЕ ПЫТАЛИСЬ
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
))) забавные продавцы. 
Пожаловаться
Flora
По-моему, наоборот, не подтягивание, а атрофия всего произойдёт. Уже без этого белья и не обойтись будет, кисель подбирать.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
За себя скажу. Полгода постоянно носила грацию, а вот сегодня забыла её надеть. Заметила, что нужды в ней теперь нет, потому как валики на боках убрались. А ведь на диетах не сидела, спортом не занималась. Списываю на то, что с грацией на тельце меньше жрать стала.
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Василиса Микулишна, 14 апреля 2014 года в 11:23
За себя скажу. Полгода постоянно носила грацию, а вот сегодня забыла её надеть. Заметила, что нужды в ней теперь нет, потому как валики на боках убрались. А ведь на диетах не сидела, спортом не занималась. Списываю на то, что с грацией на тельце меньше жрать стала.
ага, туда просто не лезет. Но мне с грацей оказалось неудобно - гладкая поверхность, колготки и брюки съезжают под попу.
Пожаловаться
А я грацию на колготки одевала как раз затем, чтоб не сползало ничего. А на брюках  ремень, поэтому тоже не сползает.
Пожаловаться
Мюмла
а в туалет? Просто я в гостях пошла в туалет, так потом пришлось звать мужа, чтоб застегнул, т.к. я была такая прямая, что согнуться и дотянуться на интима, чтобы застегнуть грацию, не смогла
Пожаловаться
Да нормально в туалет, только время занимает больше, чем просто труселя снять) А у вас может просто размер не тот был? Наверное, и бретельки давили? У меня грация убирала полразмера, она мне просто для выравнивания боковых валиков нужна.
Пожаловаться
Мюмла
у меня сверху была как майка. Не давило. Но скорее потому, что я ростом 150 см, а они на рост 164 или 170. Размер не убирала, но всю меня сглаживала и выпрямляла. Я ее только 2 раза одела, больше не выдержала.
Пожаловаться
Мара
вот  в это поверю, я  носила одно время, вобще в нем есть не могла:)
Пожаловаться
Flora
:up::up::up:
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
длительное время все внутренние органы передавлены - это точно не есть хорошо
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Надевала такое белье единственный раз - на выпускной в институте, под облегающее вечернее платье. С тех пор - так и валяется где-то в шкафу ;)
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
обе точки зрения верны: с одной стороны визуальный эффект, с другой поддержка слабых мышц. я ходила в корсете из-за расхождения прямых мышц живота (в пузе под кожей дырка, ладонь проходила), стоял вопрос об операции, но мне повезло, я пол года ходила в пояснично-крестцовом корсете, чтобы убрать нагрузку с живота на бёдра, пузцо моё заметно подтянулось, живот стал практически плоским. сейчас одеваю его только при физнагрузках и занятий спортом, чтоб не допустить рецидив))))) так что попробуйте под него крем подтягивающий для тела и вперёд в спорт зал)))

Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Я сейчас ношу утягивающее белье-но не для красоты фигуры,а потому что врач рекомендовал.. Чтобы нагрузка на вены была меньше..Сначала мешало-через неделю привыкла.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас