Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

короткий цикл

Elly
у тех у кого короткий цикл и кто хочет забеременеть,
тем повезло, а кто не хочет , тем не повезло(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
House, M.D.
С чего бы это?
EllyВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
С чего бы это?
ну так циклы быстрее идут, один за другим, больше шансов
а не ждать допустим по 40 дней до следующей попытки
House, M.D.В ответ на Elly
Elly
ну так циклы быстрее идут, один за другим, больше шансов
а не ждать допустим по 40 дней до следующей попытки
История переписки2
Все не так. Если овуляция поздняя - процесс зачатия не успевает дойти до конца.
Лично я со своим циклом в 21-22 дня год планировала. И забеременела когда случилось чудо и овуляция была на 5 день цикла.
Кроме всего прочего, это бесит, когда месячные постоянно. Когда-то у меня был цикл 28 - вот это жизнь! И ребенка получилось зачать значительно быстрее, всего-то на 4-й цикл.
Я просто ЯВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Все не так. Если овуляция поздняя - процесс зачатия не успевает дойти до конца.
Лично я со своим циклом в 21-22 дня год планировала. И забеременела когда случилось чудо и овуляция была на 5 день цикла.
Кроме всего прочего, это бесит, когда месячные постоянно. Когда-то у меня был цикл 28 - вот это жизнь! И ребенка получилось зачать значительно быстрее, всего-то на 4-й цикл.
История переписки3
Вот вот,а то только закончились уже пмс начинается
Звезда МорскаяВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Все не так. Если овуляция поздняя - процесс зачатия не успевает дойти до конца.
Лично я со своим циклом в 21-22 дня год планировала. И забеременела когда случилось чудо и овуляция была на 5 день цикла.
Кроме всего прочего, это бесит, когда месячные постоянно. Когда-то у меня был цикл 28 - вот это жизнь! И ребенка получилось зачать значительно быстрее, всего-то на 4-й цикл.
История переписки3
у меня цикл 40 дней, забеременел в первый цикл планирования без вычисления овуляции
House, M.D.В ответ на Звезда Морская
Звезда Морская
у меня цикл 40 дней, забеременел в первый цикл планирования без вычисления овуляции
История переписки4
Это только подтверждает неправоту автора. И комментарий ниже, где девушке пришлось гормонами удлинять цикл, чтоб забеременеть.
Звезда МорскаяВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Это только подтверждает неправоту автора. И комментарий ниже, где девушке пришлось гормонами удлинять цикл, чтоб забеременеть.
История переписки5
и я про то же
В поисках ДраконаВ ответ на Звезда Морская
Звезда Морская
у меня цикл 40 дней, забеременел в первый цикл планирования без вычисления овуляции
История переписки4
Сообщение от Звезда Морская, 20 февраля 2014 года в 11:50
 забеременел  

Ого 
В поисках ДраконаВ ответ на Elly
Elly
ну так циклы быстрее идут, один за другим, больше шансов
а не ждать допустим по 40 дней до следующей попытки
История переписки2
Сообщение от Лёля, 20 февраля 2014 года в 11:38
ну так циклы быстрее идут, один за другим, больше шансов
 

Больше шансов если меньше этим заморачиваться 
LemonKa
Чо?
Женькина мамаВ ответ на LemonKa
LemonKa
Чо?
:D:up:
Натусик Я
Тихо сам с собою......
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
истину глаголишь, боярыня
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
типо быстрее получится???:D А у меня короткий, но я больше не хочу - мне не повезло;)
Lena
 я с непонятно каким циклом (от 20 до 27 дней) забеременела и родила нормально два раза без проблем
Вера Рябина
????? :D
Светусик
у меня короткий цикл, всего 21 день. причем овуляция была на 14 день, т.е. короткая вторая фаза. забеременела на утрожестане. по другому не получилось. моя врач говорила, что даже если и наступало оплодотворение, то не успевала прикрепиться :(
Zlu4ka
а тем у кого длинный и хочет забеременеть,
тем не повезло, а кто хочет, тем повезло:D:D:D:D:D
Да, это я))
ага)) вот вы наивная))) Я 1,5 года не могла, а цикл у меня 22 дня)))
Аноним 17
а у кого средний - тем везет или нет?:)
Юлия Захарова
а я не заморачивалась никогда)))) захотели детей, сразу и забеременели))) что с первым, что со второй)))) Третий вот случайно получился, после вердикта врачихи, что у меня детей скорее всего больше не будет и жизни с мужем без предохранения длиной почти в три года))))
Снежана Арктическая
С точностью до наоборот.:) Чем короче цикл, тем менее вероятно скорое наступление беременности.
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
у меня 32-33 дня цикл, как запланировали, в 1 цикл все сделали))
Рыжая 4D, 4 ребенка
Оплодотворяющая способность сперматозоидов держится до 3-5 суток после эякуляции (семяизвержения). На 6-7-й день после овуляции происходит успешная имплантация плодного яйца. Безусловно, процесс зачатия неразрывно связан с овуляцией, сроки возможного зачатия сопряжены с продолжительностью менструального цикла: зачатие приходится приблизительно на его середину. Чем короче менструальный цикл, тем меньше времени проходит от начала менструальных выделений до возможного зачатия.