Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2013, 06:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Короткая стрижка

Девчата! Ситуация следующая , всю свою сознательную жизнь ходила с косами по пояс, мама не разрешала резать"такую красоту" .В итоге вышла замуж и обрезала по самое не хочу, была счастлива, проходила около двух лет, муж стал просить косы, вот отрастила каре, и не могу больше бесят блин, хочу коротенькую, а муж протестует)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рина
У меня последние лет пять волосы до середины спины, муж всё время говорит, что бы подстриглась коротко. Я пока держусь, т.к. волос растёт медленно, если обрежу, уже терпежу не хватит опять отрастить (пока вся длина выравняется).
Пожаловаться
Леся
На мой взгляд короткая стрижка не очень женственно.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Это и не удобно. Укладывать надо. А так хвост сделал и вперед)
Пожаловаться
maria kipke
Вы о чем? У меня даже расчески в сумке нет! С утра помыл, расчесал, пока кофе пьешь и красишься - высохнет, и всё!
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
У меня и короткие были и средней длины, сейчас длинные и за всеми ухаживаю так же, как вы :) Жалко мне их феном и утюжком. Помыла, расчесала, руками поерошила и сами сохнут
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
на мой тоже.
есть женщины,которым очень идет короткая стрижка,а длинные волосы нет. но таких единицы.
Пожаловаться
Угу. Моя ава это подтверждает)
Пожаловаться
Виктория
Сообщение от BuscaMeLo, 22 октября 2013 года в 10:12
Угу. Моя ава это подтверждает)
:up:
Пожаловаться
К
Некоторым идет:)
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
фото в студию!!!:D Стрижки и себя. Сейчас скажем вам- пойдет или нет :D

Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
редко кому короткая стрижка идет
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Мне как раз короткая стрижка идет, а длинные волосы категорически нет.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
значит, у Вас черты лица сами по себе красивые и правильные - лицо не нуждается в дополнительном приукрашивании))
Пожаловаться
F
Купите длинный парик) и вам хорошо, и мужу приятно)

Пожаловаться
Пульхерия Ивановна
Я фанатка коротких стрижек)))
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
я всю сознательную жизнь мечтаю о длинных, черных, прямых волосах. Но... у меня волосы по природе тонкие и мягкие и редкие:(:(:(. Но все же отращиваю, делаю химзавивку. В марте месяце этого года отрастила волосы до попы и тут завивка не получилась, пришлось постричься коротко. Все друзья, родня мне классно, хорошо тебе короткие - а у меня пунктик - все мои знакомые - родня женский пол в районе за 40 лет с короткой стрижкой. Мне скоро 40 - и меня бесит короткая стрижка:D:D:D Так что опять отращивать буду и завиваться

Пожаловаться
К К
Я тоже всегда хотела длинные прямые черные волосы с прямой челкой. Этим летом не выдержала и нарастила по попу. Ч/з 2 месяца сняла поняла, что с длиной до плеч мне намного лучше чем с этими поклями длинными. МЧ тоже длинные не понравились. Итог теперь только длина до плеч):D
Пожаловаться
Виктория
да нет фоток на компе) а отрастить волосы после "мальчуковой стрижки" очень сложно, но вот пока терплю... ради мужа)))

Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
ой,сама терпеть не могу когда волосы отрастают...бесят ужасно...так что идите и подстригитесь))))
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
ой, я всегда эксперементировала и ничуть не пожалела, почему бы и нет! Коротная стрижка-это очень удобно
Пожаловаться
Виктория
Сообщение от Манюся, 22 октября 2013 года в 07:55
ой, я всегда эксперементировала и ничуть не пожалела, почему бы и нет! Коротная стрижка-это очень удобно
Согласна)
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Значит я такая не одна ,мой муж тоже хочет длинные ,а я против .

Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Мой муж тоже хотел длинные,но с длинными я ходила с хвостом-мешали они мне.Так он очень быстренько смирился с короткими волосами
Пожаловаться
ElEnOcHkA
я тоже с мальчуковой ходила,отрастила обратно только из за того что скучала по укладкам и прическам:) но с короткой мне тоже было удобно и комфортно. 
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Всегда стригла и отращивала волосы по своей прихоти. Никого не слушала. Даже мужа. Сегодня ему нужны длинные, завтра короткие, потом сиськи побольше, потом что?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас