Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кормление грудью

Элен Солдатенкова
У меня такой вопрос)Когда кормишь грудью, можно ли испытать оргазм?Я просто начиталась всего,что во время кормления грудью можно испытать оргазм.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
VedmA, 2 ребенка
Можно, сложнее найти время на это
СанькаВ ответ на VedmA
VedmA
Можно, сложнее найти время на это
ха-ха-ха, в точку)
Катя ИвановаВ ответ на Санька
Санька
ха-ха-ха, в точку)
История переписки2
дааааааа, Автор, наверное, думает, что когда ребенок сосет грудь , то ощущения те же, что и от мужчины, ласкающего ее же...это абсолютно разные вещи...
Lena LoeweВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
дааааааа, Автор, наверное, думает, что когда ребенок сосет грудь , то ощущения те же, что и от мужчины, ласкающего ее же...это абсолютно разные вещи...
История переписки3
дааааааа, Автор, наверное, думает, что когда ребенок сосет грудь , то ощущения те же, что и от мужчины, ласкающего ее же...это абсолютно разные вещи!!!!
Зараза-страшная, 3 ребенка
балин. Хочу оргазм!!!
ЮЛ-ЛА
пробуйте))) потом расскажете))))
Натуся
Мдаааа....
Элен Солдатенкова
ой кошмар...не хочу
Элен Солдатенкова
а грудь,она потом пройдет??не будет такой чувствительной как во время беременности?
nataniel
А обычным способом уже не получается?
Элен Солдатенкова
да причем тут обычным способом. Я хочу узнать и все.Потому что мне этого не надо!!!!
Элен Солдатенкова
тут и так с ума сходишь во время беременности, так еще если грудью кормить и получать оргазм от этого,совсем голову снесет((((
Катя ИвановаВ ответ на Элен Солдатенкова
Элен Солдатенкова
тут и так с ума сходишь во время беременности, так еще если грудью кормить и получать оргазм от этого,совсем голову снесет((((
вы не будете получать оргазм при кормлении своего ребенка, поверьте мне...
Олеся Юхимчук
кошмар.чет только не спросят на этом форуме.Вы автор либо прикалываетест либо у вас проблемы с головой.Бросайте кормить а то вдруг настигнет ОН....оргазм
Олеся Юхимчук
кошмар.чет только не спросят на этом форуме.Вы автор либо прикалываетест либо у вас проблемы с головой.Бросайте кормить а то вдруг настигнет ОН....оргазм
ага) оргазм подкрался незаметно)
Ольга
Ну вот, опять на автора набросились все. А мне знакомая рассказывала, что когда кормила сына, то практически и испытывала оргазм, настолько ей была эта процедура приятна.
Власова
Как-то психологически дискомфортно...не смогу два таких разных дела совмещать)))))
FlockyFox
у меня соски чешутся, когда сына сосет мне приятно))) но это точно не оргазм.))) это как почесаться))))
Элен Солдатенкова
вы меня успокоили...Я просто не вытерпила бы если еще здесь что нить было.Мало того что всю беременность соски очень чувствительные и секса хочется очень((
Кицунэ, 1 ребенок
Кстати, чисто технически - да :)))) После родов матка сокращается, когда ребенок грудь сосет. Оооочень неприятно было...
Ольча-Польчя-КолбасаВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Кстати, чисто технически - да :)))) После родов матка сокращается, когда ребенок грудь сосет. Оооочень неприятно было...
а что приятного то, я месяц из-за этого мучилась. так живот схватывало что я думала что щас опять рожу кого-нибудь)))