Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2012, 16:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кормление грудью

У меня такой вопрос)Когда кормишь грудью, можно ли испытать оргазм?Я просто начиталась всего,что во время кормления грудью можно испытать оргазм.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Можно, сложнее найти время на это

Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
ха-ха-ха, в точку)
Пожаловаться
......., 1 ребенок
дааааааа, Автор, наверное, думает, что когда ребенок сосет грудь , то ощущения те же, что и от мужчины, ласкающего ее же...это абсолютно разные вещи...
Пожаловаться
Lena Loewe
дааааааа, Автор, наверное, думает, что когда ребенок сосет грудь , то ощущения те же, что и от мужчины, ласкающего ее же...это абсолютно разные вещи!!!!
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
балин. Хочу оргазм!!!

Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
пробуйте))) потом расскажете))))

Пожаловаться
Натуся
Мдаааа....
Пожаловаться
Элен Солдатенкова
ой кошмар...не хочу
Пожаловаться
Элен Солдатенкова
а грудь,она потом пройдет??не будет такой чувствительной как во время беременности?
Пожаловаться
nataniel
А обычным способом уже не получается?
Пожаловаться
Элен Солдатенкова
да причем тут обычным способом. Я хочу узнать и все.Потому что мне этого не надо!!!!
Пожаловаться
Элен Солдатенкова
тут и так с ума сходишь во время беременности, так еще если грудью кормить и получать оргазм от этого,совсем голову снесет((((
Пожаловаться
......., 1 ребенок
вы не будете получать оргазм при кормлении своего ребенка, поверьте мне...
Пожаловаться
Олеся Юхимчук, 2 ребенка
кошмар.чет только не спросят на этом форуме.Вы автор либо прикалываетест либо у вас проблемы с головой.Бросайте кормить а то вдруг настигнет ОН....оргазм
Пожаловаться
salsa
ага) оргазм подкрался незаметно)
Пожаловаться
Ольга
Ну вот, опять на автора набросились все. А мне знакомая рассказывала, что когда кормила сына, то практически и испытывала оргазм, настолько ей была эта процедура приятна.
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
Как-то психологически дискомфортно...не смогу два таких разных дела совмещать)))))

Пожаловаться
FlockyFox
у меня соски чешутся, когда сына сосет мне приятно))) но это точно не оргазм.))) это как почесаться))))
Пожаловаться
Элен Солдатенкова
вы меня успокоили...Я просто не вытерпила бы если еще здесь что нить было.Мало того что всю беременность соски очень чувствительные и секса хочется очень((
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Кстати, чисто технически - да :)))) После родов матка сокращается, когда ребенок грудь сосет. Оооочень неприятно было...
Пожаловаться
Ольча-Польчя-Колбаса, 1 ребенок
а что приятного то, я месяц из-за этого мучилась. так живот схватывало что я думала что щас опять рожу кого-нибудь)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас