Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 августа 2014, 11:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кормление

Девочки подскажите пожалуйста почему в одну грудь молочко приходит как положено, а во-вторую стало приходить совсем мало, прям капли???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Blondochka, 2 ребенка
Прикладывайте чаще к той, где мало молока. И сцеживайте между кормлениями. 

Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Завязывайте с кормлением грудью, никакого контроля по количеству и противно.

Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Вам не надоело?
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
А что мне должно надо есть?
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
"Блистать", интеллектом. Если вам противно гв, зачем вы вообще заходите в такие темы?
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Сею пропаганду ив))))).
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Зачем? 
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Какая ж это пропаганда.лишь глупые изречения не в тему и без смыслового подкрепления
Пожаловаться
Дейрдре
Вам надо пойти медперсоналом в урологию работать, там сплошной контроль за "количеством". Будете целый день объемы мерить ;)
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
Я упала! :up::D:D:D
Пожаловаться
Парасолька
такое возможно временами,в том числе и потому что ребенок меньше высасывает из этой груди, давайте её в первую очередь,когда он голоден.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Когда лактация окончательно устанавливается молоко перестает сильно прибывать и вырабатывается уже в процессе кормления, чувство приливов и переполненности исчезает. Может у вас в одной груди это произошло быстрее чем в другой

Пожаловаться
Blondochka, 2 ребенка
Так малышу автора всего 1 месяц
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Аааа, ну тогда не тот случай. Тогда только частые прикладывания и все нормально будет:)
Пожаловаться
Blondochka, 2 ребенка
:up: Так же написала))
Пожаловаться
Дейрдре
Каждое кормление давайте сначало ту пустую, ждите прилив, как высосет малыш все что на приливе пришло, давайте вторую молочную :) и все наладится. Тоже такое было, и периодически опять случается что разный объем в правой и левой ;) у меня так потому что по ночам я их не чередую, кормлю той где деть спит :)
Пожаловаться
Ольга Мудрова, 3 ребенка
спасибо!!!

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мне оч помог водочный компресс, бинтик в несколько слое мочила в водке и делала компресс на всю грудь. перед кормлением душ. 
Пожаловаться
Олька-молька
Правильно пишут, что прикладывать надо почаще к груди, где мало. У меня тоже разный объем был, и грудь разного размера стала... потом выравнялось более менее.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас