Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 апреля 2014, 20:32, Досуг, Обо всём на свете

копрограмма

Здравствуйте! Моей дочке 9 месяцев, с 4-х месяцев нам поставили диагноз-Дисбактериоз и лактазную недостаточность. Проба Бенедикта-1.3И сегодня пришла копрограмма кала в которой вот такие показатели, пожалуйста если кто знает значения этих показателей напишите пожалуйста!!! Зарание огромное спасибо!!! Сил уже нет, пили лекарства ещё в ранем возрасте от стафилококка(стаф.вылечили).Недавно месяц пили Нормофлорин Б и Л. И Лактазу Бэби в смесь добавляла.Месяц назад врач прописала нам лекарства-Энтеросгель, Креон.Всё пропили.Копрограмма!!! Мышечн.волокна-неизм-ед.в преп.Нейтральный жир-очень многоЖир.кислоты-умеренноМыла-не обнаруж.Перевар.раст.клечатка-очень многоКрахмал-много(внеклет, непереварен.Йодофиль.флора-патол-многоСлизь- +Лейкоциты-1-2Эритроциты-нетЭпителий нетПростейшие -нетЯ глистов-нетДрожжев.грибки-спорн-мало
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
хилак форте попейте и забудете про свой диз. бактериоз,а вообще,ребёнок с возрастом его перерастает,главное кефирчиком поить.

Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Если бы все было так просто:(
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я всё это самое прошла с дочкой,поверьте,доехала до Москвы,сдала КУЧУ анализов,плюс и на целиакию,гастроэнтеролог,сказала,не циклитесь на этом дис. баке,пройдёт к 2 годам,именно так и получилось,теперь я на это внимание не обращаю,а детям оч хорошо,Хилак помогает.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Тогда скорее всего, малышка просто переросла его. Потому что одним Хилаком не обойтись.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вы внимательно прочитайте мой первый коммет,а вообще,когда у меня рос сын,не кто и не когда не сдавал на этот диз бак анализов и вам не кажется.что все как-то переросли?Вовсём мире диз. бак не считают диагнозом,только у нас:shock:
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Дык я из первого поста и написала, что из двух выбирать (переросла или Хилак)- тогда переросла:D:D:D
А вообще да, поэтому и говорили раньше, что к 3 годам перерастают аллергию, а сыпь тоже бывает от дисбака.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
сейчас можно хилаком попоить,я свою им пропаивала регулярно,а потом просто ждали и переросли,у нас до 2 лет,вообще такой стул был ужасный по три раза в сутки,со слизью и непереваренной пищей,Тоже бегала всё сдавала,нам ставили дис бак,лечили,не помогало,пока в Москву не поехала и нам поставили непереносим лактозы,скали ждать,кишечник сам всё вырабтывать начнёт,так и получилось.
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
У меня у сына с 1 месяца аллергия была, сначала все тело в сыпи, потом отдельными участками. Пока не попали к хорошему педиатру, лечили пероиодически от аллергии, хотя я подозревала, что аллергией тут и не пахнет. В итоге нашли палочку е.коли. А аллергии нет и не было.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Да эти палочки у многих присутствуют,просто от сниженного иммунитета,они себя проявляют,я сама недавно себе сдала на дис бак,болел бок,высеяли гемолит. палочку(это тоже разновидность Е коли),но её в норме быть вообще не должно,тоже вот пила энтерофурил и сейчас курсами пью хилак,
Пожаловаться
Марта
Институт Габричевского,  м. Водный стадион, звоните- записываетесь на консультацию. Думаю там вам помогут. 
Пожаловаться
марина , 1 ребенок
В инете есть много расшифровок копрограммы--по ним видно,что ваши показатели не норма.Лекарства сможет только гастроэнтеролог назначить.Лучше сейчас лечить чем сейчас отдыхать от лечения а потом наверстывать.
Пожаловаться
Натаорха
Может перестать все это пить?
Дисбактериоз только в нашей стране существует. А лактазная недостаточность не лечится.
Вам не кажется, что из вас просто вытягивают деньги?
Пожаловаться
марина , 1 ребенок
А если понос,то как перестать пить?Если ничего не беспокоит--то да.
Пожаловаться
Чёрная kошkа
Поноса нет,стул кашиобразный 1-2 раза в сутки.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас