Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2013, 22:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Консультация

Девочки задала вопрос аллергологу а ответ не вижу((( чего делать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Может она вам еще не ответила? Вам на почту пришло письмо, что вам ответили?

Пожаловаться
Викторовна, 1 ребенок
Да пришло, и ссылка по которой ответ прочитать можно, я перешла а там только имя врача а ответа нет(
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Врач не нашла что вам ответить))) Шучу. напишите еще раз. Хотя я писала пару раз, ничего умного мне тут не посоветовали.
Пожаловаться
Викторовна, 1 ребенок
скорее всего и правда не нашла что ответить))))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
:):):):)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Вам ниже Марина Емельянова написала, спросите у нее, уверена ее совет будет лучше советво форумский врачей.
Пожаловаться
Тася
а мне вообще не ответили)))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Мне ответили, но так сказать на от...сь))))
Пожаловаться
Тася
не удивительно:D
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
вздыхаю.... спросите меня. я аллерголог-иммунолог.
не шучу. 
Пожаловаться
Svetlana Flohr
можно я запомню?
Пожаловаться
конечно.;)
Пожаловаться
Svetlana Flohr
у меня была холодовая аллергия несколько лет, как пришла так и ушла, если опять появится, я к вам) Спасибо
Пожаловаться
:up:надеюсь не понадоблюсь. и все прошло)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а можно и я ,пользуясь случаем?
Пожаловаться
можно)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
спасибо). может ли быть аллергия на Е-добавки? просто у нас тут получилась такая ситуация с дочкой...у неё никогда ни на что не было аллергии или диатеза,ну иногда было немножко прыщиков на щёчках,но я знаю,что это от определенного сорта печенья. а пару месяцев назад она прям покрылась мелкими прыщами.
 попа,ноги,рури...причем ела она обычную пищу,ничего нового я ей не давал...хотя на пару часов отдавала свекрови))) и она даже под пистолетом не признается,что она ей дала....в течении месяца всё прошло само...вот я и задумалась,можно ли выявить такой аллерген? вот так много букв)))
Пожаловаться
выявить очень трудно. а в принципе- и так ясно на что. сколько угодно на эти самые эмульгаторы. ароматизаторы и загустители. красители особенно.
 не давать и все тут.
проб на них нет. это не полноценные аллергены. а гаптены.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
не давать ведь сложно,фактически все продукты содержат эти добавки. вот это меня и беспокоит,бедный ребенок,она и чесалась и болели они видно у неё
Пожаловаться
время работает на нас. созреет жкт и начнет переваривать.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
спасибо Вам огромное! надеюсь больше такого не повторится))
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Здравствуйте!можно я вам задам вопрос?  Такая ситуация- маме 45 лет,5 лет диагноз бронхиальная астма,аллергии ни на что нет.НО она простывает по 2 раза в месяц,и на фоне этого астма жутко обостряется,принимает гормональные таблетки,ингаляторы почти не помогают,а гормональные таблетки с кучей побочек. Сейчас ей какое-то новое лечение подобрали.Но все дело именно в этих частых простудах. Нет простуд-все нормально.Как их избежать?Может какие-то препараты для иммунитета есть хорошие?Врачи ей уже 5 лет ничего по этому поводу не говорят,видимо она себе антибиотиками иммунитет посадила..Спасибо........
Пожаловаться
а сдать иммуногграмму мама сможет?
 ну конечно простуды. но нужно идти тремя путями.  1. легкое закаливание-как у деток- мороженое иобливания и полоскания горла прохладной водой. 2. немедикаментозная иммунотерапия- спелео или  горный воздух и пневмо 23. 
 и 3. ликопид или рибомунил или иммунофан или ирс 19 или  полиоксдоний в осень. по схеме.
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
иммунограмму сдать сможет.спасибо огромное за ответ!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас