Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2014, 10:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

конкурсы на Новый Год

В нашей компании без конкурсов ни одно мероприятие не проходит. Уж тем более празднование НГ)))
Традиционно проводится конкурс - "музыкальная шляпа", принцип, я думаю все знают.
И гадания - пожелания (смешные стишки), которые надо из мешочка достать, тоже ежегодно.
Добавляем несколько смешных (из разряда для не трезвой компании:)) конкурсов и ...веселимся)))

Давайте поделимся идеями организации веселья!
Какие вы устраивали конкурсы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
Планирую:
"СЮРПРИЗ"
Конкурс готовится заранее.
Берем самые обычные воздушные шарики. На бумажках пишем задания.
Задания могут быть различные. Записки кладем внутрь шарика и надуваем.
Играющий лопает любой шарик без помощи рук и получает задание, которое обязательно нужно выполнить! Например: 1. Воспроизведите бой Курантов в Новогоднюю ночь. 2. Встаньте на стул и оповестите весь белый свет о том, что к нам едет Дед Мороз. 3. Спойте Песенку «В лесу родилась елочка». 4. Станцуйте рок-н-ролл. 5. Отгадайте загадку. 6. Скушайте несколько долек лимона без сахара.... 
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Ну это известный конкурс, но мы всегда играем и ржём по пьяной лавочке. Наклеиваем стикер на лоб каждому с названиями овощей, или профессий, или животных, а потом по кругу каждый, задавая вопросы наводящие всем, пытается угадать, какой он овощ, или зверь, или, кто он по профессии.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Тоже люблю эту игру. Мы её называем "в налобники играть". ))) Последний раз я угадала, что я - анонимный алкоголик. )))
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Я на гаишнике чуть мозг не сломала...:D:D:D Тоже очень люблю этот конкурс.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
наряди елочку (на не-новогодних праздниках называется "падишах";)
выбирают елочек или падишахов. остальные разделяются на их наряжающих. заранее не зная что к чему. по команде наряжают своих избранников тем, что есть на себе. потом считают, сколько у кого нарядов. кольца, шпильки, носки, даже лифчики - все в ход
сколько елочек - зависит от количества играющих. на одного - человек 3-5 наряжающих должно приходиться
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
в картишки на раздевание или желание))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
В прошлом году девочки много советов дали
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/devchonki_pomogite_1386669751/
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
спасибо за ссылочку! :up:
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
Еще мы играем в "Толстощекого губошлепа" :D:D:D старый, детский конкурс. Но смешной. На две тарелки выкладываем одинаковое количество карамелек или виноградин (или еще что есть под рукой на подобие). Два участника закладывают за щеку по 1 карамельке и произносят - толстощекий губошлеп. И так до предела возможностей))) Побеждает тот кто больше вместил карамелек и смог внятно произнести фразу.
Пожаловаться
Меган
можно поиграть в фанты (оракула) выбирают оракула, сажают его спиной ко всем, на голову оракулу ставят шляпу, в которую кладут по мелкому предмету от каждого. водящий стоит вынимает предметы оп одному и спрашивает оракул, что делать этому фанту? оракул спрашивает он или она? и дает задания

Пожаловаться
Я Коровка, 1 ребенок
ой, а у нас задача составить программу на 5 семей с детьми. Что делать, вообще не знаем. Единственное на что хватило ума так найти хорошие костюмы деда мороза и снегурочки. Будем деток поздравлять.
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
дааа...кучу информации придется Вам перелопатить...
Я уже два дня по сайтам хожу, один мини-сценарий приличный и два конкурса присмотрела, в основном старье везде. Или ерунда)
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
У нас есть хулиганский конкурс)))правда он проводится только для новичков компании и тех, кто его еще не видел) Конкурс для девушек, желательно в платьях))) завязывают глаза девушке выводят в коридор или комнату и говорят по середине разбросана мишура ( мы называем это пропастью), нужно пройти эту дорожку максимально широко раздвинув ноги, чтобы ни задеть ни одну. К моменту когда девушка оканчивает свой путь и не успела еще снять повязку на пол ложиться один из присутствующих мужчин)))представляете какое лицо у девушки в этот момент?)))))))):D:D:D

Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock: :D:D:D:D жестоко вы с новенькими!!!!! 
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
мы потом рассказываем в чем соль))))))):DВсе люди с юмором))))
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
Еще есть конкурс- розыгрыш) Для этого потребуется доброволец , миска вареных макарон, желательно толстая лапша) и повязка на глаза. Конкурс называется "Гробница фараона". Всех играющих выводят из комнаты, доброволец ложиться на стулья спиной и на последнем стуле кладется миска с макаронами) ведущий завязывает первому "подопытному" глаза и ведет, рассказывая "Это гробница фараона, здесь лежит его мумия, вот его ноги (проводит руками "потерпевшего" по ногам лежащего, вот его туловище и руки, а вот его МОЗГИ! и кладет руки в миску с макаронами)))))У нас визг стоял)))))))и так с каждым следующим)те,что ждут в другой комнате еще больше становятся заинтригованными после услышанных звуков))))))):D:D:D

Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Вот вам конкурс-зимняя рыбалка!
Вызываются мужчин- вы рыбаки,сначала ловите рыбу у берега,но ничего не ловится.надо зайти поглубже в воду-значит надо закатать брюки немного,потом еще глубже и брюки выше итд. Когда брюки максимально закатаны объявляется конкурс на самые волосатые ноги:D:D:D:D
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
:D:D:Dсмешной конкурс))))у нас похожий был, только назывался "Папа дома". Предлагали парням закатать максимально высоко штаны и каждому дали по листку газеты) Сказали, победит тот, кто быстрее газету прочитает) После непродолжительного бубнения))Мы говорим а победил тот то..Они почему? А мы: Да у него самые волосатые ноги)))))
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
мы в крокодила банального играем)

еще в "Я" - участники садятся в круг и по очереди говорят "я", "я", "я", и так наращивают темп, быстрее и быстрее. кто запнется,  засмеется, или "затормозит" - тому придумывают слово, которое он будет произносить вместе с "я". ну например "я", "я", "я олень", "я". запнется еще - еще слово вдобавок)) "я", "я", "я северный олень", "я". очень весело получается:up::up::up: в последний раз играли - у нас была участница "я унылая касатка Римма, эмигрантка из Бурятии":D
надеюсь, понятно объяснила))

Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
:up::D:D:D:D
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
для детей 9 лет.внутри из под киндера коробочка там конфетка и  шутливое предсказание кем будет когда вырастет.ну типа дрессировщиком ежиков;)
Пожаловаться
а еще значит с левой стороны написано что подарят справа что будешь с этим делать.разрезаешь перемешиваешь в двух разных мешочках и ржешь когда "запор" в небо улетит например.делала в том году наподобие понравилось очень 

Люстра

Подвешу к потолку

Коза

Буду доить утром и вечером

Собака

Заставлю гавкать на прохожих

Золотая рыбка

Пущу в аквариум пусть плавает

Миллион алых роз

Поставлю в вазу с водой

«запорожец» без глушителя

Приделаю глушитель и вперед

Петух

Будет кукарекать по утрам

соковыжималка

Выжму все соки

телевизор

Включу и буду смотреть

Планшет

Буду играть день и ночь

телефон

Буду всем звонить

овца

Состригу шерсть и свяжу носки

Ящик пива

Выпью с друзьями

Коробку конфет

Слопаю в одну харю

Фейерверк

Бабахну на улице

Билеты в цирк

Пойду на представление

шубу

надену и буду модничать

Билеты на Мальдивы

Полечу плавать в океане

Бритву

Буду брить бороду

Футбольную форму

Буду гонять в футбол

велосипед

Я буду долго гнать….

бигуди

Буду накручивать на волосы

Банку икры красной

Буду есть ложкой

елку

Поставлю в ведро

цветы

Поставлю в вазу чтоб не засохли

Гель для душа

Буду намываться в ванной

Стиральную машинку

Буду стирать как енот полоскун

Шарик попрыгунчик

Будет скакать по квартире

кружку

Буду пить вкусный чай

Елочную игрушку

Повешу на елку

телескоп

Буду смотреть на ночное небо

Небесный фонарик

Запущу далеко далеко в небо

удочку

Буду рыбачить на речке

бассейн

Буду плавать на даче

Календарь на новый год

Повешу на стену

Пожаловаться
блин по китайски как то разместилось.в общем в одном пакете что подарят в другом что делать:D
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас