Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2015, 17:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кому какое дело?

Один раз к гинекологу не своему попала, у меня 10 недель беременности было, она меня на аборт решила послать, уговаривала в приказном тоне. Подругу мамину как-то в жк встретила, с удивлением таким - а почему ты аборт не сделаешь? (по ее мнению рожать мне рано было, а вариант, что ребенка хотели и планировали ей в голову категорически не хотел приходить). Сегодня бывшую одноклассницу встретила, я с детьми, она живот мой беременный увидела, тоже посочувствовала сначала, потом про то как дети это плохо рассказывала, про аборты и т.п. Такие случаи со мной достаточно редкие, т.к. со старыми знакомыми редко общаюсь, поэтому я всегда от их рассуждений впадаю в ступор и не знаю что сказать. И одно я не понимаю - ну какая им разница сколько у меня детей и когда мне их рожать? Откуда такой повышенный интерес к личной жизни? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фай Родис
Плохо воспитанные люди. Все в сад.
Пожаловаться
И чем этот сад будет дальше и гуще, тем лучше.
Пожаловаться
Фай Родис
Вообще, насколько люди были бы счастливее, если бы их не волновало, что говорят другие. Если ты уверен, что прав, все остальные пусть идут в сад.
Пожаловаться
Согласна!
Пожаловаться
алла курбатова
А ещё лучше лес
Пожаловаться
Ну как вариант!
Пожаловаться
Мне нет дела до чужой жизни и чужих детей.

Рожайте, сколько хотите.
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Мне нет дела до чужой жизни и чужих детей.

Рожайте, сколько хотите.
Главное здесь потом не писать "у меня ..цать детей. муж ушел. живу со свекровью и она тоже хочет меня выселить что бы сын вернулся. денег нет))
Пожаловаться
Да, мне и до этого дела нет.

Люди посторонние, грабли у каждого свои. Мозги - тоже.
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Так всем дела нет. если без шуток. это мы так-поговорить)
Пожаловаться
Ага, тему просто поддержать.
Пожаловаться
ЗлойЗайка

Пожаловаться
blossom
Вы считаете это главное? Где хочет там и пишет что хочет
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Я процетировала шутку форума. не более того.
Пожаловаться
ЛюЛюКа

Пожаловаться
Arabella
можно ведь и написать то же самое,за исключением того,что детей вообще нет, совместных с мужем,дело-то не в детях...)
да и вообще,пусть пишут,что хотят,ведь форум это
как бабки на лавочке)))авось,кто-то выговорится и ему легче станет)
Пожаловаться
Ольга Валериевна
если будет лучше-то да. но здесь же змеи все))не все переваривают этот яд)
Пожаловаться
Arabella
конечно,не все))но в основном,стойкие все,форумом закаленные
Пожаловаться
mrs._Leslie
Или как в поезде попутчики)))
Пожаловаться
Левина Светлана
Абсолютно верно!
Пожаловаться
Ирина
я тоже посочувствую только. Детям.
Пожаловаться
А почему? Откуда Вы знаете, как им живется?
Пожаловаться
Ирина
потому что внимания полноценно и равноценно разделить на троих погодок практически невозможно. Потому и сочувствую. дети недополучат то, что имели бы, будь разница хотя бы 3-4 года между ними. Но ваш выбор. Если позволяет жилплощадь и зарплата мужа - почему нет. Если вы твердо стоите на ногах и в экстренной ситуации прокормите и сможете обеспечить всех - орден вам. Я так понимаю, вы третьим подряд беременеете?? Вот отсюда и выводы.
Пожаловаться
Вера, 3 ребенка
я же никому не предлагаю с моими детьми заниматься, радуюсь тому, что они у меня есть, счастлива, дети тоже.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
это у вас будет третий ребенок?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас