Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2014, 12:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Комплименты

На волне 8 марта решила я с вами поделиться самыми оригинальными комплиментами, которые делали мне и моим коллегам женского полУ мужчины... Да порой и не только мужчины)

Самый свежий и пока лидирующий по экстравагантности:
Клиент после долгих телефонных переговоров видит меня в первый раз в жизни: "О, вы так молоды! А я думал, вам лет 40: умная и голос такой... как у нормальной женщины!"
(дама, с восхищением)"Вы не юрист, вы - человек!!!"   
Молодой человек, знакомится: "Девушка! У вас такие ничошные глаза!!!" 
(молоденький судья, я сижу перед ним за столом в закрытой кофте с рукавами) "Вы бы не могли одеть курточку? Мне ваши... локти думать мешают!"
(махровый шовинист, с некоторым восхищением) "Вы  хоть и женщина, но это не страшно!"
(дама, удивленно-восхищенно)"Вы имеете наглость говорить мне правду!"
"У вас такие красивые ноги! Хоть отрежь и на стенку вешай!"  /Ганнибал Лектор, блин >_</
(вдумчиво, долго читает иск) "Отлично! Я даже в какой-то момент поверил, что Ответчик действительно не прав!.."
"Я предлагаю Вам руку и трудовой договор! Нет-нет, рука отдельно не идет. Только в комплекте с телом и договором..."
&quot;Вы  такая классная, что вас придушить охота!"
(с искренним удивлением)"Вам надо быть адвокатом: вы говорите правду в глаза, а дать по-морде и не хочется!.. "

Делитесь и своими перлами, как вас радовали наши мужчины или отдельные дамы;):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Слушайте.....это в народ надо!!!!!!!!!!
Классно!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Дык из народа и пришло:D:D:D
Пожаловаться
Анна Федотова
Гибддешник мне ( не сегодня) - у вас глаза такие - красивые, мокрые)))))))))))
Пожаловаться
Ну хорошо, не сухие)))
"Влажные глаза лани":D;)
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Мне ГИБДДшник в последний раз сказал: "еще раз встречу, откушу уши и нос":shock::D. И отпустил.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Зашибись!:shock::D А мне один майор в отделении ГИБДД, когда я его спросила, как пройти к их начальнику начал объяснять так: "Вам нужно в 315 кабинет. Это - на третьем этаже. Сейчас по коридору повернете налево, потом подниметесь по лестнице. Мы - на первом этаже, далее будет второй этаж, потом третий". Только чувство самосохранения и осознание того факта, что у ГИБДДшников особое отношение к блондинкам, не позволило мне заржать в голос от такого подробного посыла.:D
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
:D
Пожаловаться
Вот честно - я как представила, какое у вас лицо в тот момент могло быть, так расхохоталась)))
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
С учетом того, что я хотя и блондинкО, но отнюдь не 20-летняя девочка. Но у меня  же годами выработанная привычка сохранять невозмутимое выражение лица перед клиентами, которые иногда несут откровенную пургу. Очень пригодилось!:D
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
:D:D:D
Надо было уточнить, сколько ступенек в каждом пролете? И какой номер кабинета перед 315)))))))
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Не додумалась!:D
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Муж сказал: "Если бы все были такие добрые как ты, в мире не было войны". Это было так приятно
Пожаловаться
Гуленька, 4 ребенка
это здорово:up:, мне мой тоже так говорит
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
А мой лишь причитает :" И что же ты такая злобная у меня и агрессивная..." перед этим выбесив само собой))))
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Мне после продолжительной болезни на работе сказали "Ты так хорошо выглядишь, можешь в ТЮЗе мальчиков играть".
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Вот и думай ШО они имели ввиду:shock::D?
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Хочется думать, что это к тому что я стройная и молодо выгляжу. Правда тогда я была с очень короткими волосами (5мм примерно) и весила 35 кг.
Пожаловаться
Ну как...Что Злая Тетя - на самом деле - симпатишный мальчик:D
Пожаловаться
farbarali
аха хааа, класс!!!!! 
Пожаловаться
Мама леопёрдика и К, 2 ребенка
нынешний муж мне, при виде моего фото впервые: ну ты мадам то ничего
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Когда мне было лет 18 и тело мое приобрело очень женственные выпуклости третьего размера, один мальчик, которого я не видела года два, мне сказал: "Ой, как ты возмужала!":D

А коллега, после долгого разговора: "Оказывается и блондинки умными бывают!"

Он же, после того, как я сорок минут разруливала конфликт между поставщиком и сетевым клиентом: "Ну ты их и построила, прям как воспиталка в детском саду".

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Про "возмужала":D:D:D:up:
Пожаловаться
Сообщение от Крысатуля, 7 марта 2014 года в 12:33
А коллега, после долгого разговора: "Оказывается и блондинки умными бывают!"
:D:up: Супер!Шаблоны трещат по швам:D
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Я хоть и не блондинка, но неоднократно на собеседовании при приеме на работу, после ознакомления с моим дипломом мне задавали один и тот же вопрос: "А Вы что - умная?!"
Пожаловаться
Надо сразу перед собеседованием табличку рядом с собой ставить "Да, УМНАЯ!":D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас