Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2015, 16:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Комплексы(((

Для начала всех с Новым годом!!!
  Не могу полюбить себя,свою внешность... Я худой никогда не была,но в подростковом возрасте очень сильно поправилась,при росте 150 см весила 69 кг. +большая грудь,которой я очень  стеснялась... В общем,комплексов накопилось ,мама не горюй((( 
Потом я пошла в спортзал,похудела до 53 кг-была очень довольна.Наладилась личная жизнь,родила ребенка( с отцом ребенка,правда, мы расстались).
 Итог,сейчас я вешу 54 кг(тоже конечно многовато),но я хожу в спортзал,стараюсь правильно питаться. Но комплексы остались-я все равно себе не нравлюсь.Особенно не нравится грудь-она обвисла(((. Недавно познакомилась с мужчиной,он мне очень нравится,и я вроде бы ему тоже...Но при мысли что дело дойдет до постели,у меня начинается паника-для меня раздеться это кошмар ужасный(((
В общем,не знаю зачем все это пишу... может кто посоветует что-нибудь. И самое обидное,что умом понимаю,что все проблемы в моей голове, но ничего не могу с собой поделать.Только не смеяться
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Может пора жить_ это такая фигня.

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Я худой никогда не была..текст не вырывайте
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
автор пишет,что худой не была
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
К психологу! :up:
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Ничего не поделаешь - нравьтесь чем-то другим. :) У меня при 150 см роста около 60 кг веса - не очень страдаю.
Пожаловаться
МайскаЯ
И правильно!

И я не знаю ни одной истории, где мужчина бы выгнал из постели женщину, сказав ей "фу, у тебя большая попа...или маленькие сиси....или целлюлит...или мизинец на ноге кривой":D
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Рыбка
:up: А если сказал - сразу нафиг его, НЕЛЮБИТ!!!"
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Я 153 см и вес 63кг. Ничего.
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Мне кажется, самое то соотношение:)
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от Yarinka, 4 января 2015 года в 17:05
Я 153 см и вес 63кг. Ничего.
У вас других тараканов хватает по поводу внешности... Интересно есть женщины полностью довольные своим видом, весом, сисями, писями???
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
С писями то что не так?! Уже и на них пожаловались?:shock::D
Пожаловаться
., 1 ребенок
Полгода, примерно, была тема почему родах женщин по разному надрезают.. кого вниз, кого вверх. кого вбок и решили, что дырочки у нас на разной высоте находятся. Не жаловались, но обсудили.:D:D:D
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Видела такую, точно:D:D
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Так они болят, а вернее чуть дальше)))
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Ой:D:D
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от " Шляпа ", 4 января 2015 года в 17:37
С писями то что не так?! Уже и на них пожаловались?:shock::D
Поперечные ?:shock:
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Дык это ж реальный повод для гордости, че жаловаться:shock::D
Пожаловаться
Z***
Сейчас фото требовать начнут.)
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
И это логично))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а сеяться между прочим надо. вам. над омплексами.
если бы вы видели мою грудь, точнее то, что от нее осталось, вы бы своей восхищались.
в конце концов зажмите предмет вашей страсти в туалете и не успейте снять лифчик

Пожаловаться
Сообщение от МАРГОША, 4 января 2015 года в 16:44

в конце концов зажмите предмет вашей страсти в туалете и не успейте снять лифчик
:up::up::up::up::up:

Пожаловаться
с 5-6 мужиками подряд переспите за пару дней, и втянетесь в процесс)) и поймете что мужикам в принципе без разницы че там висит)
Пожаловаться
No Name
да что я не спала ни с кем?))) знаю,что им все равно,но сама себя накручиваю(((
Пожаловаться
неее, надо подряд и много)) только так этот способ действует))))

п.с.- я тоже с таким же комплексом была еще недавно. потом начала встречаться с мужч одним, ну и показала ему что и как я умею;) он от меня только что кипятком не с..т(уж извините за выражение:D). вывод - если мужчине можешь сделать оч хорошо, то сиськи могут быть хоть фиолетовые
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас