Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2013, 21:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Комплексы

Девочки, хотела создать левак сначала, потом решила написать все таки со своей стр. Начались у меня загоны по поводу своего внешнего вида. Причина есть, я действительно за эти пол года изменилась и НЕ в лучшую сторону внешне, возможно влияние оказали и усталость, и гормональные расстройства, и нервы в целом. Уже в течении месяца мои мамы по очереди в скайпе мне твердят насколько я стала страшна, волосы тусклые(была химия сейчас сращиваю, там уж не то что тусклые-пакля бревна протыкать), кожа серая, глаза тоже тусклые и морщины.......ну вообщем и накрыло меня. Мужу начала не нравится моя попа, типа большая, так какого х извините он меня потащил в тренажерку где я эту попу и накачала)))))) не так то просто теперь "плоскость" вернуть. Вообщем со всех сторон я стала для них никакая, даже для собственной матери, или я всех настолько разбаловала? Как вернуть уверенность? А?:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Гормональные проблемы поможет решить врач.
А остальные здоровое питание и физ. нагрузки. и ОТДЫХ)
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
о чего чего а физ-нагрузок у меня мнооого)))) отдыха-мало))))
Пожаловаться
МайскаЯ
Пойти в салон красоты: на маски, массажи и прочее, вернуться отдохнувшей, посвежевшей, с обновками, купленными по пути домой ;)

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
НЕТ времени вообще!!!!!!!!муж 1-6 дней в неделю на работе с 7 утра до 8 вечера(сменил работу). у меня на дом воскресенье, тут не до массажа, зубы бы почистить и мелких деть некуда, и некому
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
А садика нет??Может центр развивающий какой,как минимум на 1,5 часа заняты будут!И вам время....а вообще найти кого нибудь на крайний случай....чтоб в парикмахерскую сходить...я сама отращивала и знаю какого это лечить...
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
садик есть, я там воспитатель)))) так что не вариант
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
ну так воспитатель же смена утро и смена вечер...значит пол дня есть для себя.
Пожаловаться
Lena Loewe
вот и все растите детей ,красота и молодостьс вами , а для волос купите хороший професиональный шампунь, кондиционер и маску
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
у меня скорее нежелание что то делать, было время, когда родила, и фигуру в порядок привести-месяц от силы ушел, волосы, прическа, а сейчас вот я ничего не хочу, хочу спать спать спать и тишины, лежать, не есть ни пить не хочу, хочу лечь. деньги есть на любые потребности женские, хоть титьки вставляй, но нет сил и времени, сил главное, потом времени. дети повсюду, даже за шторкой душа. последние 3 месяца хочется забиться в угол и не вылезать
Пожаловаться
Ирина Косова, 2 ребенка
Вы меня уж извините,но для себя НУЖНО найти время!!!Вы сама-то себе нравитесь????Если нет,то почему должны остальным нравиться?у вас детки не маленькие,можно чем-нибудь занять их,пока вы на процедурах
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
чем я могу занять детей, если 6 дней в неделю я с ними одна с 7 утра до 8 вечера, из них я волонтер с 9 утра до 15.30 дня в детсаду? у меня тут нет ни живой родной души кто бы посидел, я нашла дофига салонов с детскими комнатами чтоб тупо подстричься, но НЕТ времени на это дело, деньги есть а времени нет, т.к. 1 выходно на постирать на уборку на глажку и жрачку, уроки с дочками и парк бы тоже не помешал+ у одной дочки слабая форма аутизма-это бассейн, гимнастика и занятия по книгам дома, муж постоянно в работе, я одна........я б с радостью все бросила и час себе уделила, но я , пардон, какаю, а дочь пытается в туалет ворваться с очередной потребностью
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Че-то Вы страсти какие-то рассказали. Что мне показалось с Вашими описаниями уверенность вернуть можно только после того, как Вы себя в порядок приведете. А может не все так страшно? Если бы Вы свое фото выставили, так судить сложно

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
фото могу из последних, только я там после дождичка)))
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
какие вы все хорошенькие!!!
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
спасибо!!! Но мне свекровь в жизни не говорила что я страшная а мы 11 лет знакомы. а тут даже она сказала что я хуже намного стала выглядеть!!! моя мама мне с детства капает что я "никакущая", но свекровь.....её мнению всегда доверяла
Пожаловаться
Марина Маринина
Моё мнение - кто не доволен Вашим видом обязан помочь Вам похорошеть. А если нет у критиканов такой возможности, то и рот открывать им не следует. А на фото Вы и девочки :up:
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
++++Раз свекровь говорит, что она плохо выглядит-вот пусть и возьмет детей автора на некоторое время, пока она себя в порядок не приведет!!!
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
из Штатов в Россию возьмет?
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
А почему бы и нет?Детки уже большенькие...или пусть сама приезжает и разгрузит невестку.
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
свекровь прилетает через неделю, но дочки уже сейчас не хотят с ней по скайпу общаться, то ли еще будет. я уже заочно переводчик и гид по магазинам-экскурсовод и дела никто не отменял
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Тогда к своей маме, раз девочки не очень свекровь любят:)Скажите, мама, раз вы не доволны моим видом-возьмите их к себе на недельку, а я за это время устрою себе перезагрузку:)
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
я живу в сша-калифорния, мама в РФ -Нижний Новгород, ну на недельку расплюнуть-свозить. мама моя к слову ни разу с ними не сидела за почти 4 года:(
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Тогда тем более, пусть ваша мама возьмет их к себе на недельку, уж раз в пятилетку можно с внуками повозиться, ничего страшного с ней не случится. А по факту-вы просто устали и вам некому помочь-двое деток, да еще и одного возраста-это очень тяжело!
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
по-моему, все отлично;)
Пожаловаться
świat
Вы хорошо выглядите! Прекратите искать в себе недостатки ;) Такое настроение от усталости, а так,  близкие рядом, скоро и со здоровьем все наладится, улыбка Вам к лицу и  это даже дождь не испортит :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас