Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2013, 23:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Комплексы

Доброго вам, летнего вечера. Сложилась у меня такая ситуация, заканчивается отпуск, проведенный на даче и по лесам-полям Орловщины. В субботу будет свадьба у кума. Все готово, одно "но". Бедненькие мои ручки нуждаются в срочной помощи в виде маникюра. Самой там явно не справиться. Казалось в чем тут проблема? вот только не повезло мне, имею от природы жутко страшные руки, точнее ногти. Ни разу не была у мастера по маникюру. Вроде и умом понимаю, что может помочь, но боюсь, что будет смеятся над моим дефектом. Блин, такая зависть к девочкам с красивыми ноготками, аж реветь хоца. Подскажите как перебороть себя и дойти уже в салон?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
***Адвайта***
я на свадьбе на ногти не смотрю:D
Пожаловаться
Идиотка
не будет смеяться, не бойтесь)))

Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от ВыклВкл, 11 июля 2013 года в 23:54
не будет смеяться, не бойтесь)))
Вы не поверите, мне как-то мастер сказала:"Какие-то ногти у Вас кривые". Я в шоке была. На этой фразе процедура закончилась. Ногти,  кстати, у меня неплохие, я всегда была довольна. Так что, всякие экземпляры бывают. Но большинство все-таки адекватные. 
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
вот еще! нашли чего стесняться! 

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
идите и все, а самой не получится сдеоать?

Пожаловаться
Blooomm, 2 ребенка
Сообщение от KutuzoVa, 11 июля 2013 года в 23:54
идите и все, а самой не получится сдеоать?
Боюсь что нет, запустила очень((
Пожаловаться
Лето
когти бабы яги? вы их не стрижете?
Пожаловаться
Строю планы
Издеваетесь? Бывают действительно "сложные руки"(так их называет моя мастер маникюра) и с ними простым подстриганием не справиться.
Пожаловаться
Лето
это не сложные руки, а кривые руки у мастера. как у парикмахеров, не могут нормально постричь, начинают оправдываться, у вас волосы густые, жидкие, не так растут, не так лежат. ты мастер, должна уметь стричь разных людей, с любыми волосами, а не только те, какие тебе удобно. так же и с маникюром.
Пожаловаться
Строю планы
Я не об этом - мастер с ними справляется, но усилий такие ручки требуют.
Пожаловаться
Anytka
вот и мне мастер говорит, что у меня руки слишком напряжены, невозможно работать, да так говорит, что аж бесить начинает, мастера сменить наверно надо:(
Пожаловаться
Светлячок
Когда мне неровно подстригли затылок, мастер сказала а у вас на одной половине головы волосы в одну сторону растут, а на другой половине в противоположную. И когда голова мокрая была, было ровно.Я сказала, что стриглась я 1000 раз, но руки кривые только у одного парикмахера обнаружила.
Пожаловаться
один раз в жизни была на маникюре((((( после колхоза руки были-жуть....сходила.....больше ни ногой((((( такого ужаса я на своих руках никогда не видела, все раскровила, расковыряла...еле зажили. Сама за свою лень поплатилась(((  Всегда только сама! Ходила только на нейл-арт перед свадьбой систер, девочка сделала оч красиво и стильно (ходила через подружку, там действительно девочка - художник),  и еще раз как-то занесло (приехала с дачи поздно, было лень красить, а на работу лак забыла, чтоб в обед накрасить), ну и забежала в салон рядом с офисом. После вопроса маникюрши, гель у меня или акрил...бежала роняя тапки...так что только сама!
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
поищите мастера на дому, если в салон стесняетесь

Пожаловаться
Walnut
Это их работа, идите смело и чуствуйте себя уверенно)
Пожаловаться
Лоу
Вот вы чудная! Маникюр для того и существует, что бы сделать руки красивыми. С чего вы решили, что у вас прям самые ужасные ногти и мастер больше таких ни когда не видела? Не придумывайте то чего нет, идите уже на маникюр и не стесняйтесь.
Пожаловаться
Счастье Моё
У меня тоже от природы ногти не айс. Но даже под обычным лаком уже становится получше. А уж с наращиванием так вообще)
Идите и не бойтесь! Даже если у вас там совсем-совсем кошмар и ужас, и ногти имеют форму буквы "Зю", мастер может вам откорректировать визуально форму ногтей (и удлинить ложе, и выровнять поверхность). Будут ручки - загляденье.
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
постригите коротко и прозрачным лаком покройте. и никто ваши ногти не заметит. будет ужасней, если мастер еще страшнее сделает
Пожаловаться
Лето
+++++++++++
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Мастер точно смеяться не будет.)) Не относитесь к себе предвзято.
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
не парится и идти с гордо поднятой головой на маникюр)на то они и спецы  чтоб исправлять всё)

Пожаловаться
Строю планы
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 11 июля 2013 года в 23:59
...на то они и спецы  чтоб исправлять всё)
Золотые слова!!!
Пожаловаться
Svetlana Flohr
как в соседней теме к стомотологу, только приятно)
Пожаловаться
Blooomm, 2 ребенка
Сообщение от Светлана Flohr, 12 июля 2013 года в 00:00
как в соседней теме к стомотологу, только приятно)
Мне проще к стомотологу, наверное)))
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Издеваетесь? Я там чуть не рыдаю в своей теме про зубы, как они меня мучают, а Вы!

Зря Вы так, хорошему мастеру чем сложнее руки (если все-таки Вам верить, но слабо верю), тем горделивей на отличный результат смотреть. Вот Вы сами подумайте, женщины специально отращивают волосы на, точнее в зоне бикини и идут делать глубокое декольте депилирование этой зоны в салоны и как это все происходит. К  моему мастеру ходит девушка с деформированной фалангой мизинца на руке, он ооочень сильно, практически перпендикулярно ладони выпирает, а ей пофиг. И молодец она и мастер приноровилась этой особенности ее руки.
Все довольны! И Вам желаю красоты!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас