Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2015, 11:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

коммуналка

здравствуйте девочки,кто живет в коммунальных квартирах,мы купили комнату в трех комнатной квартире,дом пятиэтажный.Это конечно временно так как через года два мы собираемся купить квартиру но все же хочу узнать мнение кто живет или жил,спасибо заранее
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна
в чем вопрос?
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Автор спрашивает, жил кто нибудь когда нибудь в коммуналках или она единственная на планете...
Пожаловаться
Анна
"но все же хочу узнать мнение кто живет или жил,"
пол страны живет. вопрос-то в чем. плохо, или хорошо, или как справляться с соседями, или что? может опрос?
Пожаловаться
Виктория Виктория
мнение о чем?
Пожаловаться
Анна
поддерживаю
Пожаловаться
Виктория Виктория
3 раза прочитала тему, но так и не поняла.
Пожаловаться
Рыжая
коммуналки зло
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
подтверждаю! хотя сама не жила. свекровь живет. ужас. 
не повезло ей с соседями- это мягко сказано- шизики :down:
Пожаловаться
Татьяна Новинькова
возможно у соседей такое же мнение о вашей свекрови:). в комуналке даже самые близкие шизиками друг для друга становятся.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
ну у них-то может и мнение. а у нас факт. и все остальные соседи по дому это подтвердят.
и готовы моей свекрови все бумаги подписать с жалобами на них. но только она у нас терпит.
Пожаловаться
Mariya
Все зависит от соседей. Заедете - вам объяснят правила проживания, если что-то не устроит, придется обсуждать. Любят коммунальные жители дедовщину разводить:D
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
если соседи адекватные, то жить по принципу общежития, графики и прочее. Если не заноситься, то вполне можно и хорошо жить
Пожаловаться
Бриджит
Повезет с соседями нормально проживете свои два года, а не повезет - будет всю жизнь плеваться от одного слова "Коммуналка"
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня  подруга  жила  в  такой  трешке..Со временем они  умудрились  купить  одной  соседке  однушку,  а  вторая-  одинокая  бабушка,  завещала  им свою  комнату  за  уход.  В  итоге  они оказались владельцами шикарной  трехкомнатной  квартиры.
Пожаловаться
гномик
ну в вообщем,как кто жил,у нас старший сын и еще появиться сынок,вот думаю как жить с
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Ой не ни за что в коммуналке не жила бы. Лучше бы пахала больше чтобы квартиру купить . Хорошо если хорошие соседи попались. Ну это мое мнение
Пожаловаться
Бриджит
Сообщение от AlexandriaNIK, 3 марта 2015 года в 11:27
Ой не ни за что в коммуналке не жила бы. Лучше бы пахала больше чтобы квартиру купить . Хорошо если хорошие соседи попались. Ну это мое мнение
никогда не говори "никогда" 
Пожаловаться
AlexandriaNIK
У меня своя квартира. Так что в коммуналку точно жить не буду. А в свое время снимала коммуналку с бабкой... Ой не приведи Бог
Пожаловаться
Бриджит
Даже наличие собственной квартиры не способно защитить Вас от всех жизненных проблем))))) но, согласна, не приведи Бог
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Помоему того кто пережил рак уже ничего не страшит
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
но жили ведь?!!!
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Да полгода хватило . Поэтому и пишу что больше не хочу..
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Мы с сестрой в общаге жили...тоже хватило с полна..., но не у всех есть возможность купить отдельную возможность, даже в ипотеку..
Пожаловаться
И
в детстве, в Ленинграде жила))
Мне было ооочень весело,  а вот мама почему-то вспоминает эти 2 года с содроганием до сих пор)), а уж больше 30 лет прошло)))
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Правильно мама то испытала все прелести коммуналки . А детям то что весело народу много, других забот нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас