Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2014, 22:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Комментарии.

Привет.)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
***Адвайта***
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
:up:и крылья за спиной не мешают?
Пожаловаться
МайскаЯ
Ой, да ладно, я тоже месяц назад Айфон 5S нашла и отдала владельцу- мне чужого не надо :) коробку вкуснючих конфет подарил, чуть фигуру мою не спортил:D
Пожаловаться
mrs._Leslie
:up:
Пожаловаться
Марина Авершина
:up:
Пожаловаться
Сулико
Сообщение от МайскаЯ, 16 февраля 2014 года в 22:30
Ой, да ладно, я тоже месяц назад Айфон 5S нашла и отдала владельцу- мне чужого не надо :) коробку вкуснючих конфет подарил, чуть фигуру мою не спортил:D
мог бы и подороже подарок сделать чековеку за честность:D
Пожаловаться
МайскаЯ
И этого более чем ;) я как-то паспорт потеряла, так мне его домой мужчина принес :up: и ни рубля не взял ;) так что я еще и в наваре в виде китек за Айфон :D
Пожаловаться
Сулико
всем бы такими быть:up:;)
Пожаловаться
Марья Моревна, 3 ребенка
Сообщение от МайскаЯ, 17 февраля 2014 года в 10:41
И этого более чем ;) я как-то паспорт потеряла, так мне его домой мужчина принес :up: и ни рубля не взял ;) так что я еще и в наваре в виде китек за Айфон :D
А мы с мужем паспорт на улице нашли, приехали по прописке в другой район города, а вместо благодарности нас чуть в милицию не упекли :D. Оказывается у женщины сумку вырвали,паспорт, видимо, выкинули, ну вот и нас под эту гребенку чуть и не загребли. Какая уж тут благодарность!:D
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Мне так один раз паспорт принесли с доставкой на дом, когда я еще и не заметила пропажу ))) Дала денег, уж не помню сколько, но не мало. Брать не хотели, мол, с кем не бывает, еле-еле уговорила
Пожаловаться
Есть только миг
муж нашел документы
права, кредитки и т.д.- полное портмоне
я вычислила телефон владельца
пришел забрал благодарил обещал коньяк
несет уже полгода:D:D:D
Пожаловаться
МайскаЯ
Так еще 2.5года осталось подождать-то :D 3 года ж ждут :)
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Везет, я ключи то машины нашла, вычислила владельца, оставила записку на стекле с телефоном, пришел забрал ключи и ни спасибо, ни конфет. Вот и помогай людям.
Пожаловаться
Йэжиха, 1 ребенок
:up::up::up:

Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
жена несколько лет назад тоже нашла телефон и вернула владельцу. мужик был в тихом шоке и интересовался, почему себе не оставила - ведь крутой телефон!
а когда она 3(!) смарта подряд посеяла (причем 2 на детской площадке) - ни один не вернули! :angry::angry::angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
МайскаЯ
Ей добро вернется в чем-то большем, чем смарты :up:
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка

или типа этого...
Пожаловаться
МайскаЯ
Однозначно:D
Пожаловаться
атп 12309
Сообщение от МайскаЯ, 16 февраля 2014 года в 22:30
вот и делай после этого людям добро, фигура пострадала:D
Пожаловаться
МайскаЯ
Да ваще! Такой удар :D шоколадный:D
Пожаловаться
атп 12309
Сообщение от МайскаЯ, 17 февраля 2014 года в 17:18
Да ваще! Такой удар :D шоколадный:D
Вы правильно сделали, не смотря на то, что пострадала ваша фигура:D Мой муж тоже недавно потерял свой Айфон, мы пробовали дозвониться, а там тишина и полная отключка. И когда мы полностью смирились с потерей, на позвонил молодой человек и сказал, что телефон нашла его бабушка.  Она не смогла разобраться, так как там нет кнопок и нечаянно его отключила. Вот так, а мы и не надеялись.
Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
:):up: 
Пожаловаться
оля нету
в принципе, если у владельца есть imei, то он просто заблокирует и будет это не айфон, а черная коробка с обкусаным яблоком. Так что лучше его вернуть. 
Пожаловаться
МайскаЯ
Но ему-то все равно придется покупать новый...
Пожаловаться
оля нету
Да и нашедшему он как-то без надобности. Типа подагадить если только. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас