Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2014, 20:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

комедии )

и снова:D
1+1 неприкосаемые

Сюжет: 
После несчастного случая, парализованный бизнесмен Филипп ищет для себя помощника который будет за ним ухаживать. И в итоге нанимает на работу человека, который казалось бы совсем не подходит для этой работы. Чернокожий молодой человек уже побывал в местах лишения свободы, абсолютно не обучен хорошим манерам да и к тому же настоящий грубиян! Но именно эти черты и привлекли аристократа.Измученный всеобщим вниманием и в тоже время чувствую себя одиноким Филипп ищет чем разнообразить свою скучную, унылую жизнь. И он находит то что искал, в его жизни появилось место приключениям и веселью. Вскоре отношения с новым работником перерастают в крепкую дружбу и они уже не могут обходится друг без друга.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
У Бена есть всё, о чём может мечтать каждый мужчина: успешная карьера, друзья, вечеринки, великолепные женщины, — и ничего, что бы связывало его. Но несмотря на зависть большинства его друзей мужского пола, его жизнь не полна. Во время вечеринки Бен встречает свою одноклассницу, которая должна стать очередным трофеем. Но не тут-то было…
Пожаловаться
Ада
Спасибо!раньше не встречала
Пожаловаться
Алена
Потрясающий фильм.море позитива
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше. Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать!
Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
:down::down:не понравился
Пожаловаться
Ольга
Судя по описанию подобный фильм есть,но не наш)
Пожаловаться
Тростинка
дурацкий фильм какой-то :(
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
извиняюсь комедии не очень люблю:D;)
Пожаловаться
Тростинка
я полюбила.
иногда так накатывает, что хочется отвлечься чем-нибудь, что не будет напоминать о собственных трудностях
Пожаловаться
Ада
банальненький
Пожаловаться
  Даже не хочу это это видеть
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате, каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут, друзья…
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Разочаровал((((
Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
Харламов и Батрутдинов с кино не совмещаемы:down:
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Анастасия Бурсова, 2 марта 2014 года в 20:58
Харламов и Батрутдинов с кино не совмещаемы:down:
:D:D:D:D:D:D:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
как и псевдорежисеры несовместимы с названием жанра комедия...Рязанов это да! Меньшов, а остальные..
Пожаловаться
Русе Болтон
Этих умников из Камеди клаба надо вообще закрыть в резервации под названием ТНТ и не выпускать к нормальным людям :angry:
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
Я Харламова вообще не выношу
Пожаловаться
Русе Болтон
Я тоже.
Пожаловаться
Сообщение от LUCKY, 3 марта 2014 года в 11:09
Я Харламова вообще не выношу
и я....:sick:. достаточно прочитать список актеров...и я не буду смотреть этот фильм((
Пожаловаться
Марина
Так себе(
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
А мне понравился)))в их репертуаре))):D:D 
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы — ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой.

Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми.
Пожаловаться
Linulya, 2 ребенка
Этот понравился! Пыталась посмотреть предыдущие 2 части -  не пошли..
Пожаловаться
Аля, 2 ребенка
Супер фильм! Ржали всем кинотеатром!:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас