Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 ноября 2013, 19:42, Досуг, Обо всём на свете

Комбинезоны!

Привет всем! Расскажите. пожалуйста, какие у ваших деток зимние комбинезоны (фото приветствуются).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Я своей всегда покупала или Керри или Шалуны.

Пожаловаться
ШАПКА
у нас нет таких
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Как это нету? Ты от куда? (забыла извини)
Мне кажется что керри есть везде
Пожаловаться
ШАПКА
Беларусь
Пожаловаться
Злой Бух, 2 ребенка
Знаю, что очень много мамочек у на на авито закупаются, потом с оказией в Беларусь переправляют. Я недавно так продала 2 комбеза реймы прошлогодних девочке из Минска.
Пожаловаться
ШАПКА
пересылка дорого обойдется
Пожаловаться
Злой Бух, 2 ребенка
Нет, они не пересылают. А передают с попутными людьми (знакомыми, родственниками и проч.) Пересыл не вариант, конечно.
Пожаловаться
ШАПКА
ясно
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Второй год Керри.

Пожаловаться
Всегда кико и Данило, пока не вижу необходимости покупать что то дороже. Один раз купила Батик - переплевалась вся.

Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
У меня дочке бабушка с дедушкой тож Батик подарили. Плююсь, но дареному коню в зубы не смотрят. Ладно этот год в коляске пройдет, дальше уж сами купим как надо. Маленьким можно брать керри из дорогого, подешевле Кико. Как постарше станут, перейти на легкое. Мы нынче российскую мембрану купили, Каймано. Пока устраивает во всем, а там по зиме посмотрим
Пожаловаться
Я вообще не сторонник экспериментов, поэтому уж нашла для себя приемлемое по цене и качеству (ни разу не подвели эти марки) - так и остановилась. Очень хочется попробовать Рейму и ей подобные костюмы, но что то побаиваюсь - вроде бы тонкие кажутся, вдруг замерзнут.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Был Стиллини, Шалуны , в этом году Гуливер.Думаю ещё Орби купить...
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
у старшего на зиму хуппа и керри
на сейчас до -7-9 дидриксон
у дочери на сейчас рейма и дидриксон на зиму керри и Noble пуховой

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
старшему KIKO взяли будем пробовать

Пожаловаться
V=значит Владимировна
мембранный калборн
Пожаловаться
Злой Бух, 2 ребенка
У нас Рейма тек раздельный и Нельс пуховый слитник)

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
комбез Крокид и куртка и полукомбез Пелгуни.

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Китай 
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
у нас раздельный костюм (куртка+комбинезон) Густи...тётя ребёнка подарила,мне он если честно не очень нравится,как минимум из-за широкой горловины,но ребёнку тепло,шарфик сверху завязываю.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
шапку-шлем купите
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
да там в комплекте была шапка-шлем,дочке неудобно в ней,постоянно перекручивается/сползает магическим образом,на завязочках как-то плотнее сидит))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
значит не ваш размер просто. я если честно, их терпеть не могу! для сада покупала. кто там как следует завяжет веревочки и шарфик? кто проконтролирует, что б он не сбился? а тут все закрыто. но у нас ничего не сбивается. не в демисезонной, ни в зимней.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
да в саду проблем нет,дочка узелок первый умеет завязать,а воспитатель уже бантик добавит,остальное она сама всё одевает.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну главное, что б ребенку удобно было ))) я просто предложила )
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас