Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 мая 2013, 00:03, Досуг, Обо всём на свете

комары!!!!!!!!!!!!!

девочки всем привет!!!!!вот и наступило долгажданное тепло а вместе с ним и полчища комаров!!!!! невозможно ни днем ни вечером спокойно выйти из дома.как вы спасаетесь от этого нашествия?какие есть проверенные средства?да и сынуле достается больше всех!весь искусаный.что есть для малышей?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sneжinka
наши комары и зимой не дохли ((( А сейчас их тьма тьмущая. Использую таблетки всякие и разные .
Пожаловаться
alv1007
в розетку - фумигатор
на окна - сетки
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
с домом то все понятно!нас тут тьфу-тьфу не трогают.я именно про улицу спросила
Пожаловаться
VIK
Сообщение от КотеНИК, 17 мая 2013 года в 00:23
с домом то все понятно!нас тут тьфу-тьфу не трогают.я именно про улицу спросила
я читала про браслеты... не знаю как они помогают
Пожаловаться
Лёлик, 1 ребенок
сегодня из парка  сбежали в ужасе,закусали...дома просто в розетку какую-то штучку с жидкостью вставляю,а на улицу завтра побегу спреи какие-нибудь покупать
Пожаловаться
Веснушка
У нас пока комаров нет. А так дома - пластины, на улице спреи детские. Тут на форуме узнала, что еще какие-то браслеты есть.

Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
что за браслеты?
Пожаловаться
Веснушка
Предназначен для использования на рыбалке, на даче ,в туристических походах. Прекрасное средство для отпугивания насекомых.Изготовлен из хлопчато-бумажной ткани пропитанной экстрактом  травы «Цитронелла»                                                                                             

Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
детям можно ли его?
Пожаловаться
Веснушка
Можно, но везде по-разному пишут - где с 3-х лет, где с рождения. 
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Спрей сегодня купила. Посмотрим... Вчера дочь укусили за ручку - огромная красная горячая опухоль на всю тыльную часть ладошки... А остальные 5 укусов нормальные... Надо чем-то брызгаться, хоть и не люблю я это...

Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
я тоже детский спрей попробовала купить.но все дела в том что его можно использовать два раза в сутки.а действует он максимум минут 30...:sick::sick::sick::sick::sick:
Пожаловаться
alv1007
а в лес - пшикалка, ребёнку - для детей с 1 года (на 1 час хватает), себе - по-серьёзнее (на 3 часа хватает)
Пожаловаться
Ляля
а чем интересно можно ребёнка намазать? в аптеке мне сказали что средства у них есть только с года:shock:
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Малышей практически ничем:(
Но можно одежду побрызгать
Пожаловаться
Ляля
не помогает
Пожаловаться
Веснушка
На коляску можно побрызгать
Пожаловаться
Ляля
не помагает
Пожаловаться
Наталья Анисимова, 1 ребенок
Я в позапрошлом году покупала шариковый такой роллер, типа дезодоранта, от 3-х месяцев, на травках. Правда, все равно старалась мазать им коляску и одежду. Стоил около 10 долларов, купила в аптеке.Названия не помню, к сожалению, роллер белый, на нем малыш нарисован и комарик.
Пожаловаться
Ляля
жалко что не помните
Пожаловаться
Наталья Анисимова, 1 ребенок
Да, я даже пошла порылась в кладовке - нету(((( Если завтра не забуду, зайду в аптеку, посмотрю название.
Пожаловаться
Tatiana, 1 ребенок
Дома - фумигатор сетки на окнах. На улице прошлым летом пользовались спреями, это безопаснее чем расчёсанные укусы. Вот хорошо, что напомнили, завтра пойду покупать какой-нибудь спрей от комаров.
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Я даже не хочу этого слышать!!!!..У нас такая холодрыга,дожди,ветер..и ещё на неделю растянется точно.Хочу лета!!Хочу комаров!!!

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Бойтесь своих желаний. Они иногда сбываются)
это я про комаров(
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Да меня комары уже много лет не мучают)))недолюбливают меня португальские звери,да и детей не трогают...
Приехала домой,пошли на речку,думала сожрут...узнали,соскучились)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас