Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 сентября 2014, 14:46, Досуг, Обо всём на свете

Коллега-пьяница

Сразу скажу меня зовут Татьяна и ПИШУ Я СО СТРАНИЧКИ СЫНА ( ферма у меня тут) А проблема вот в чем-коллектив на работе у нас не большой и одна из сотрудниц любитель выпить. Вследствие чего очень много косячит , а может вообще на работу не явиться.Завтра начальство собирает собрание по этому поводу-мы должны решить увольнять её или нет и КАЖДЫЙ должен высказать свое мнение.А я не хочу! Я не могу ей сказать - ты, Лена, алкашка и работать с тобой не возможно! В целом она человек не плохой и мы немного сдружились.Как поступить не знаю. Еще боюсь что остальные коллеги не придут ( кто вообщем то и затеял все это и тихонько ненавидят Лену) И что мне говорить начальству?  Соврать я не смогу, но и говорить правду про неё не хочется. А ещё она мне денег должна и если её уволят долг она не вернет(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
дарьяна, 1 ребенок
Но она алкашка? Почему нельзя алкашке высказать свое мнение,если она не справляется с работой?
Пожаловаться
АНДРЮША АНДРЮШЕНЬКА
Я могу сказать ей один на один, но не в присутствии начальника.Её же уволят.А она одна без мужа - на что жить будет. Я не хочу быть виноватой -даже косвенно в её увольнении
Пожаловаться
дарьяна, 1 ребенок
Если вы выполняете работу,она вас подводила,то скажите об этом в глаза.В конце концов это она предпочла алкоголь работе.
Но не за глаза обсуждать.Это точно.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
странная позиция.
то есть исправлять ее "работу", прикрывать прогулы, пьянки - это выражение дружбы. и ее надо пожалеть, что она одна растит ребенка? если бы ей был важен нюанс с ребенком, она бы задницу рвала на запчасти, чтобы деньги заработать. а так ей нефигово живется. а ваша "дружба", причем односторонняя судя по всему, ей не вперлась ни в одно место
Пожаловаться
Lady Sterva
а что значит- ты будешь виновата в ее увольнении? если человек так работает что косяк на косяке и не думает о том. как она будет жить если ее уволят- то почему ты об этом должна думать?;)
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от АНДРЮША АНДРЮШЕНЬКА, 21 сентября 2014 года в 14:51
А она одна без мужа - на что жить будет. 
К себе ее возьмите, Вы же жалостливая.
Пожаловаться
АНДРЮША АНДРЮШЕНЬКА
боюсь мужа моего спаивать начнет:D
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообразите на троих:D:D:D
Пожаловаться
В поисках Дракона
Сообщение от АНДРЮША АНДРЮШЕНЬКА, 21 сентября 2014 года в 14:51
 Её же уволят.А она одна без мужа - на что жить будет. 

Об этом она сама должна была думать,я бы себя виноватой не чувствовала.
Пожаловаться
Корректор
ребенок,тебе скучно что ли?

а если,сие пишет взрослая женщина..
м-дя..там вас всех надо уволить,ну нельзя же так коряво писать-то.:D:D
Пожаловаться
Поди Знай
недоумене полное..

а почему начальство на вас это сваливает?
Пожаловаться
АНДРЮША АНДРЮШЕНЬКА
Что бы быть белым и пушистым
Пожаловаться
это называется дисциплинарное собрание коллектива.
кстати не факт, что уволят сразу. поставят на вид, сделают выговор, оштрафуют. ну если уже и это не поможет человеку исправиться, тогда и адьес амигос
Пожаловаться
АНДРЮША АНДРЮШЕНЬКА
уволят сразу.Выговоры уже были
Пожаловаться
ну если человек не хочет меняться. почему другие должны терпеть. 
Пожаловаться
Lady Sterva
:up::up::up:
Пожаловаться
у нас на работе одного терпели долго. пока важный заказ не запорол. на огромные бабки предприятие попало, это не считая потери в статусе
Пожаловаться
Lady Sterva
а потери в статусе- самые важные. потом х ре н с два получишь хороший заказ или проект;)
вспоминается одно ежедневное совещание в одной компании где я работала- там начальник сказал, товарищи, надо как можно быстрее закрыть открытые проекты, которые еще в работе- на носу Shut Down, заказчик пока думает еще, кому этот проект дать, мы должны его ухватить, а для этого нам надо подтвердить свой статус- что мы лучшие!!!! поэтому, товарищи, после ужина, все возвращаемся на рабочие места, рабочий день продолжается, а теперь по очереди докладываем что у кого намечено на ночь... не за бабки работали тогда ( хотя, конечно, нас не обижали, все overtime оплачивали), работали за команду, за свою честь!!!!! и когда дедушка пришел и сказал- всем спасибо, мы получили Shut Down, мы выбраны как лучшие для этой работы, команда заорала УРА и пошла... работать дальше:D:D:D
Пожаловаться
Поди Знай
а я и не знала о таком..
думала, что это кануло в Лету.
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
я бы сказала как думаю..если человек своей пьянкой нарушает рабочий режим лучше от такого человека избавится..а долг спросить когда отдаст..притом она если уволится то она же не уедет в другую страну...
Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
Так прямо и сказать начальству.......что ДА, есть такая проблема у человека, только давайте мы чем сможем поможем, дадим шанс последний...
Пожаловаться
АНДРЮША АНДРЮШЕНЬКА
шанс уже давали и не раз. Даже увольняли год назад, но работать не кому-взяли обратно
Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
Тогда всё! человеку плевать на свою жизнь....не надо жалеть....
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Скажите, что лично вас этот сотрудник не подводил и во всем устраивает.
Пожаловаться
АНДРЮША АНДРЮШЕНЬКА
подводил и не раз и все об этом знают
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас