Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2014, 00:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Коляска-трость

Здравствуйте, мамочки! Выбираю трость для ребёнка, нужен совет - какая лучше, что важно в трости, кто какими пользовались - поделитесь опытом и советами. Голова уже кружится от обилия фирм и моделей:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Джигурда, 1 ребенок
Для меня было важно:
Малый вес
Почти полностью откидывается спинка
Возможность Возможность сложить одной рукой очень быстро

У меня плико мини. Использую 1.5 года и в хвост и в гриву
Пожаловаться
Екатерина Фокина
Уточните возраст ребенка и цели ( коляска для прогулок или только в магазин и путешествия ) ....
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Нам пока только 4 месяца. Для прогулок в зимнее время у нас есть внедорожник - прогулка Tutis Zippy 3 в 1. Просто в конце марта (сынуле будет уже полгода) планируем в отпуск лететь в тёплые края, поэтому нужна лёгкая прогулка-трость. С выбором модели никак не определюсь. Примерно представляю что нужно, но как в процессе эксплуатации понятия не имею....
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
У нас Cybex callisto, хорошая коляска, большая, мой толстячок в ней прекрасно спит, проходимая, легко складывается. 

Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
вы какую имеете ввиду? та, которая типа прогулки, только складывается, или прям трость?

Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Что-то, что легко складывалось раскладывалось одной рукой
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас сильвер-кросс, все устраивает 
но по снегу с ней неудобно будет
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Для снежного и холодного времени у нас есть прогулочный блок:-)  а этой прогулке есть полностью горизонтальное положение спинки? И какой капюшон? От солнца защищает?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
горизонтальное есть - спинка опускается и ножки поднимаются, черная часть внутри колпака отворачивается, там пленка+сетка, есть накладка на ремни для малышей - аналогичных моделей много, я эту взяла, потому что на нее была скидка
Пожаловаться
milena
Для каждого свое. А вы определите тоже свои критерии: для каких целей( прогулки, поездки, только для лета, или на круглый год; вес- легкая, или без разницы; с крышей, или нет, с мешком на ноги, или нет; положения спинки, способ сложения- есть просто как зонт, есть компактнее- в 3 раза) с установкой люльки и автокресла, или необязательно и т.д)
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Вот точно.:up:
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Смотря что вам нужно - более компактный аналог прогулочной коляски или супер легкая коляска для путешествий.
В первом случае стоит обратить внимание на различные доп. возможности - корзина, кол-во режимов спинки, размер козырька. наличие чехла, дождевика, бампера, тип ремней безопасности, цвет,поворотность и фиксация колес, размер колес + качество (по отзывам)
Во втором случае достаточно веса и размеров в сложенном состоянии + опять качество.
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
у меня пег перего сильно,  устраивает полностью

Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
си опечаталась

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У сына было 2 коляски-трости. Первая добротная с большими колесами для такого типа колясок, широкое и глубокое спальное место, с полностью горизонтальным положением для сна, для меня еще важно было чтоб при складывании все колеса были внизу и можно было крепить автокресло группы 0+.
Это hartan buggi ix1, ездил с 4 месяцев до 1.5 лет

Поменяли машину и я поняла что в багажнике возить можно что то и более компактное.
Выбирала исходя из веса не в ущерб комфорту сына. В той коляске вес около 6кг, колеса все так же складываются вниз и она стоит в таком состоянии, для меня это важно по ряду причин, одно из самых глубоких сидений даже с опущенной подставкой для ног, жесткая спинка и лежачее положение. Коляска очень живучая, с нами во всех поездках, перенесла хорошо не один перелет.
Peg perego pliko mini, до сих пор используем.

На фото сыну 2.8

Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
А рост у него примерно какой был, когда делали фото?
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
В пег перего в районе 95см.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Воооот, я тоже ищу коляску для путешествий... Столько разных вариантов - глаза разбегаются:sick:
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
априка карун плюс. Вес небольшой 4.6 кило. Складывается одной рукой. Спинка откидывается и дочка там с удовольствием спит.

Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
У нас было 3 (три) трости на все случаи жизни))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У меня инглезина трип, довольна... неубиваемая, складывается и раскладывается одной рукой, вес около 7кг, большой капор, спинка фиксируется в 4 разных положениях.... но она не для зимы

Пожаловаться
Людмила Потемкина
:up: И у нас такая
Пожаловаться
Я выбирала по трем признакам:
- бюджет
- большое спальное место
- удобный капюшон и накидка на ноги, т.к. коляску использовала зимой.
Выбрала Jetem Primo.

Коляской довольна. Откатали ее почти год по крымским колдобинам, сейчас продолжаем использовать в Москве.
Но она не легкая. 10 кг. В общественный транспорт с ней сложно заходить, только в багажник машины удобно класть.
И еще один минус - людям с ростом выше 170 см она низковата.
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Геоби(вроде так пишется) И кАПЕЛЛА меня не удивили!Бред!Скрипят трещат!!!!Ссори за мой...!Но я санки купила.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
на лето вам? Если да, у меня baby care sity stile вроде так пишется. Довольно легкая, раскладывается 1 рукой, 5 положений спинки, большой кап, корзина не в воздухе висит, а упирается в конструкцию, не порвется, если загружать. Из недостатков бывают легче трости, нет перекидывающейся ручки, нет окошка в капе.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас