Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 февраля 2015, 23:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

коляска на зиму

Девушки,

Пишу по просьбе знакомой.  Она ищет коляску на след.зиму =))))знаю - рано....я ей говорила...
Просто у нее сейчас трансформер был. Можно сказать он разваливается уже...дай бог проездит до весны чтобы пересесть в трость.
Короче у нее приоритет : ОчЕНЬ большая коляска и  место  .....просто ребенку будет 3 года....сейчас у него рост  100 см.  Те  зимой  она думает будет 110-116 ( тк у нее в родне все высокие + у ее сестры сын в 3 года как раз рост 116  уже....:shock:
Короче нужна очень большая под ребенка роста 116 ....и ему конечно надо будет там спать....тк она вместе со мной гуляет очень долго - те целый день. Выходит в 12 дня и приходим около 19 часов. Конечно ребенок не выдержит без сна + топать пешком столько времени.

Итак ищет : Большое место - насколько это вообще возможно.
                       большой капор  а-ля Капелла или Jetem
                        количество колес не оч важно - главное чтобы легко ехала опять ж насколько возможно
                        Хорошая проходимость  тк часто гуляем в парках-лесу где плохо чистят

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
да!  бюджет около 10 тр ....тк  это на один год....и покупать за 20  и более она не хочет

Пожаловаться
Таис Афинская
Не проще ей санки-коляску посмотреть? Полозья в лесу милое дело
Пожаловаться
там спать нельзя нормально
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Почему? Кристи-люкс раскладываются до горизонтального положения
Пожаловаться
Таис Афинская
С чего вы взяли? Видела модели с полностью раскладной спинкой. Прекрасно дети там спали
Пожаловаться
Светик
Сообщение от Наталья Калинина, 22 февраля 2015 года в 23:20
там спать нельзя нормально
Я уже для зимы выбрала санки и все раскладывается  и козырек до конца спускается  и очень удобно,а главное не дорого, Ездием рады)))))))) "Ника" вроде название санок......
Пожаловаться
Белла @@@
а есть вы будуту на улице? а в туалет? это какой ребенок в три года в колясее сидеть будет, прямо интересно посмотреть на такого )
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Белла @@@, 22 февраля 2015 года в 23:12
а есть вы будуту на улице? а в туалет? это какой ребенок в три года в колясее сидеть будет, прямо интересно посмотреть на такого )
Вам лишь бы написать??
так они в 1 год сидеть не будут, а в 3 сидят, тем более, если далеко ходить.
Пожаловаться
Белла @@@
ну в общем да, мне моя красота в 2,9 завила: мама, достань коляску с балкона и покатай меня ))) сидела с куклой, с сумочкой, я на радостях сбегала на рынок - удобно ж в коляску всего нагрузить. но это разовая акция была, не каждый день по 7 часов, да и не поместится ребенок уже....
Пожаловаться
Та самая
вот за покупками с коляской очень удобно ходить и сразу 2 дела: гулянье и покупки:)
Пожаловаться
Инна Шибеко, 2 ребенка
моему 2,6, недавно увидел коляску и как закричит:"Родная, колясочка! Мама, едем домой, прямо сейчас!" :D
забрала домой, будем по магазинам с коляской ходить, а то на велосипеде не совсем удобно
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
а наша красота в полтора года отказалась от коляски и всюду ногами топала. и если раньше ее можно было уговорить в коляску сесть после 3-5 часов прогулки, то сейчас нет. ни за что не садится, еще и как детей в колясках видит, рвется их спасать)))))
Пожаловаться
Белла @@@
такая же ерунда,  в полтора года ноги в землю и тормозить, вылезла и бежаааааааааааать, я как д у р а с этой коляской за ней. двух раз мне хватило ))) а гуляли мы подолгу, мне кажется она в садике сейчас прям не нагуливается
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мы с дочкой гуляли 2 часа утром и 2 вечером, а в выходные с папой выезжали на природу часов на 6. последняя такая длительная поездка была в октябре, через 6 часов гуляния с боем засунули ее в коляску, пристегнули  и через 10 минут вытащили - орала как потерпевшая, чуть не оглохли оба.:shock::shock::shock::shock:. причем идет, ноги заплетаются, видно что устала, но садиться не хочет.
Пожаловаться
а я разве сказала что они все 7 часов сидят??? они бегают в основном
....НО после 17-18 часов ониуже падают от усталости. И на обатном пути
их сажаем  + спят там днем около 40 мин - 1 часа
Пожаловаться
Светлана Благова
Моя - в год и 2 )
Пожаловаться
Svetlana Flohr
наша коляска оставила колеса на дороге в дочкины 1год и 3,в санках зиму отъезжили и все, шагай сама
Пожаловаться
jo
Сообщение от Белла @@@, 22 февраля 2015 года в 23:18
ну в общем да, мне моя красота в 2,9 завила: мама, достань коляску с балкона и покатай меня ))) сидела с куклой, с сумочкой, я на радостях сбегала на рынок - удобно ж в коляску всего нагрузить. но это разовая акция была, не каждый день по 7 часов, да и не поместится ребенок уже....
Я сыночка до 3,5 лет катала. По магазинам, в садик. Очень охотно сидел
Пожаловаться
Enni
а далеко это сколько? а до скольких лет потребуется коляска? моему год и 9, Два часа гуляем по парку пешком, коляска уже 3 месяца без дела стоит.Думала толкнуть на авито, так теперь думаю, может рано?
Пожаловаться
Та самая
для кого-как. кто-то и взрослый, особенно, если ездит на машине, и 500 метров не может пройти.
км 2 в один конец, некоторое, как автор, гуляют один раз но по 6-7 часов, естественно ребенок устанет. Ну раз вы справляетесь без коляски, то продавайте: пешком ходить полезнее, чем на коляске сидеть. 
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
У меня соседка по подъезду возит и постарше.. но он у нее мееееееелкий. прямо вот малюсенький.
Пожаловаться
ну поесть мы ходим )) там и втуалет  если что ))
Ну вот про ее ребенка не знаю....пока вроде сидит))

Моей вот2 сейчас.....ее не заставишь пешком идти! Только видит транспорт любой  - хоть санки , хоть коляску.....требует сесть. Ехать может долго там.....пешком идет только за компанию с каким-то ребенком.  
Если нет траспорта, то на папе едет...
Короче пройти  пешком это целая проблема....:(
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
Сообщение от Белла @@@, 22 февраля 2015 года в 23:12
ну мало ли....бывает дети и в 5 лет в колясках
Пожаловаться
Та самая
так может ей санки купить, раз ребенку 3 года и на зиму...
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Не представляю коляску, в которую 3-летка в зимнем комбезе поместится
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас