Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2014, 22:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

коляска на зиму

Девушки....

Ваши мысли по поводу коляски ? Пишут новинка 2014 года и отзывов практически нет(((  На зиму как по снегу?  и поместится ли тут большой ребенок в 1,8 - 2,2 года ?

Основные характеристики коляски Camarelo Eos:

Модель колясочной системы Camarelo Eos – это вариант всесезонной
прогулочной коляски. Защитный капюшон, который можно установить, как
козырек от солнца.Четырёхколёсная Коляска Camarelo Eos идеально подходит для недавно
родившихся деток. В ней кроха может и поспать, и удобно расположиться в
удобном сидении.Вращающиеся передние колеса, небольшие габариты этой модели делают
ее идеальным решением в условиях города. Ее удобно переносить,
перевозить в автомобиле. Такая коляска никогда не застрянет в турникете и
с легкостью войдет даже в самый узкий лифт.Колеса выключаются и включаются посредством нажатия специального
механизма. Таким образом, движение коляски Camarelo Eos отзывы тому
подтверждение, полностью контролируется взрослым.В комплекте: чехол на ножки.

Краткие характеристики коляски Camarelo Eos:

Количество детей: Коляски для одного ребенкаКоличество колес: Четырехколесные коляскиПоворотные колеса: Да, с фиксациейПерекидная ручка: НетСпинка и подножка прогулочного блока регулируемыеНадувные колесаПередние поворотные с фиксаторомРучка регулируетсяЕсть корзина для покупок

Колеса: Надувные, подшипники
Диаметр колес: 35 см

Габариты коляски в разложенном состоянии:

Ширина - 86 смДлина - 56 смВысота - 111 смШирина шасси - 56 см

Габариты в сложенном состоянии:

Ширина - 38 смДлина 56 смВысота 86 см

Вес коляски - 9 кг.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-
Мой ребенок до 3.5 лет помещался в любую прогулку. Почему двухлетка то не поместится?)))
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
нам  спать в ней .....вот и смущает длина спального места....
Пожаловаться
-
Ноги по любому будут свисать или на ступеньке лежать. Это нормально. У Вас же не бейби)
Пожаловаться
Натаорха
Лично для меня вот эти передние, крутящиеся колесики сразу нет. Особенно зимой.
Пожаловаться
фиксация не поможет?
Пожаловаться
Натаорха
Нет, по снегу они ещё быстрее сломаются. 
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Ничего не сломалось. Откатали зиму на ура!
Пожаловаться
Натаорха
Я рада за вас. А лично мне такие не нравятся и не удобны. И ломаются быстро. 
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
у нас с такими колесами откатали зиму отлично и не фиксировала их иначе поворачивать нереально коляску. 
Пожаловаться
худеющая
только не такие хлипкие колесики на зиму. будете волочить за собой её за ручку по снегу.
Пожаловаться
а если фиксировать их?
Пожаловаться
худеющая
никогда вы не зафиксируете настолько, чтоб они не дергались. уже попробовала поворотные колеса зимой, и месяца не выдержала, отдала коляску обратно.
Пожаловаться
А зачем такого большого в коляске возить? Он будет спать на улице?
Пожаловаться
да, мы спим только в коляске =((
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
так может, до зимы еще все изменится
Пожаловаться
Мои оба до полутора лет тоже лучше спали только в коляске. За лето приучила спать в кроватке. Зимой больше гуляли ножками и на санках, потом прекрасно ребенок засыпал дома. 
Но если у вас все так сложно, то ищите коляску с большим спальным местом и чтобы можно было еще мешок утепленный вставить.
Пожаловаться
а как приучали если не секрет? для меня вот загадка как ее приучить к кроватке =))
Пожаловаться
Приходилось укладыааться с ней. Сначала укачивала на руках, сидя на своей кровати, потом перекладывала в кроватку. Потом от укачиваний жочь отказалась - укладывала ее в нашу постель, сама рядом. Когда она засыпала - перекладывала в кроватку.
Мы до сих пор так спим: то в кроватке, то с родителями. Сейчас холодно - ребенок спит между нами:-) 
Пожаловаться
-
Ребенок в 1.3 большой?
Пожаловаться
1 и 8 в тексте
Пожаловаться
-
Это значительная разница))) Взрослый уже совсем))
Пожаловаться
До 2-х лет каждый месяц имеет значение. В год и восемь дети гораздо мобильней чем те, кому год и три. На улице уже больше двигаются, чем сидят. Не вижу повода для иронии...
Пожаловаться
-
Нам коляска до 3.5 лет была нужна. Хотя в 3.5 сын и на самокате гонял, и на двухколесном велике. Все зависит от образа жизни родителей.
Пожаловаться
Я не говррю, что коляска не нужна совсем. Но в этом возрасте вполне подойдет прогулочная. Мы тоже до сих пор используем коляску, если
уходим гулять далеко от дома или, например, в поликлинику или на занятия. Но не для сна. Естественно, если ребенок устанет и уснет, то это вполне нормально.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Да и это не большой...особенно далеко если нужно пойти
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас