Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2014, 10:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Коляска для погодок

Узнала что кроме колясок для двойни,есть коляски для погодок,кто то пользовался? Вообще незнаю стоит ли покупать такую коляску,может это вообще бессмысленно?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Парасолька
если у вас нет помощников,то смысл есть. у меня непогодки в строгом смысле,2 года разница,но теперь понимаю,что от такой коляски бы не отказалась.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня для погодок - это мое спасение ) гуляем много и далеко от дома + закупаем все продукты :) 
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
А какая у вас именно? а то много всяких, а какая удобнее непонятно....
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
phil and teds sport, но это плохой вариант для России. вообще смотрите с надувными колесами - иначе оч тяжело возить будет. я рассматривала только такую форму (один над другим), так как она самая проходимая, заедет в любую дверь и любой магазин 
Пожаловаться
нам такая не пойдет..нам с люлькой 1 нужна... первому будет 1г1мес,когда второй появиться....
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у них у всех есть варианты для новорожденных - у этой верхнее кресло раскладывается горизонтально и туда ставится переноска, а нижнее переставляется в крепления от бампера 

еще я смотрела Britax B Dual, там вообще любые варианты есть )
Пожаловаться
Мюмла
Я не помню какая была у меня, давно это было. Но она была паровозиком (можно было заехать в магазин, а те,что рядом места слишком широкие для этого) , заднее сидение (которое откидывалось до полностью лежачего положения) было выше переднего, что позже позволило дочке смотреть вперед, не нагибаясь в сторону. И колеса у нас были одинарные (удобно с пандусами), а сейчас на многих колясках хоть одну пару делают двойные.Но т.к. на тот момент у нас не было машины и я могла забить коляску продуктами, то послужила она нам только 2 года. А потом от тяжести погнулась ручка ( приходиться же приподнимать, чтоб на бордюр поставить), а потом и колеса отвалились. Но мы уже пошли в садик как раз, а он был в 3-4 мин хотьбы от дома.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
смотря когда рожать.Мои весенние,я взяла грако прогулку.Коляски с одной люлькой не дешовые
Пожаловаться
первый май 14,второй июнь 15-ого будет.....колясочка смотрю клевая у вас:up: сколько цена такой?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
около 7тыс,есть чико она 10 в интернет магазинах
Пожаловаться
7тыс это не дорого:D у нас одинарные такие продают.....а вы сами в интерент магазине брали? у нас в магазинах таких колясок нет,если только в самару ехать или заказывать из самары..
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
да,через инет
Пожаловаться
я вот сейчас один магазин просматриваю как раз....
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Неудобная. +только один  дети в одной коляске.  Из минусов. Если дом без лифта или маленьким лифтом, без посторонней помощи поднять ее невозможно. Если тротуары не оборудованя гладкими спуками поднимать и спускать этот тарантас на поребрики тяжело. В большинстве колясок колеса имеют  средний размер, при снежной сине и плохо убранных дорогах ее можно тащить только волоча за собой. Старшему ребенку нет положения для сна.
Пожаловаться
вы пррям отговариваете меня сейчас:D а так да,ваш комментарий кстати, бордюры у нас везде задранные "до небес" с обычной коляской мучаюсь:( и положения для сна нет-тоже минус:down: а вот с лифтом проблем нет...НО...насчет бордюров я прям задумалась...куда мне идти гулять то с ними....везде эти бордюры
Пожаловаться
Мюмла
Уж лучше старший будет просто сидеть, чем вообще топать рядом и мучаться уставать. Так что для таких как я - у кого рядом не было цивилизации (новый район), самое то.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вы знаете,наловчилась.Спускаю с 5 этажа на задних колесах.На бордюр поднимаю при помощи ноги,так легче.Бесят двойные колеса,особенно на пандусах.
Автору-знакомая коляску взяла,названия не помню-колеса большие надувные,и она делается как в одну так и в двойную коляску.Заказывала в инете,заплатила около 30
Пожаловаться
даааа вот 30 это пожалуй дорого:Dдумаю как у вас брать будем..
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
в лето самое то
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
берите лучше чико,чуть дороже,но в комплект идут дождевик.К этой нету
Пожаловаться
подскажите сайт где вы заказывали
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
коломенка
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Я отказалась от этой коляски, как только переехали в дом с маленьким лифтом и лестницей до него
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Easywalker Duo (2 в 1)
у знакомой есть. но она широкая, нужен большой лифт. или частный дом.

Пожаловаться
у меня дом часный,НО с такой я в магазин не зайду:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас