Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2014, 19:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Коляска для новорожденного

Мамочки, поделитесь, пожалуйста, кто какую коляску приобрел для своего малышика? Удобство и недостатки их на практике.
Я когда-то подрабатывала няней, много новомодных колясок повидала, но ни одна из них не показалась мне удобной, особенно в ее движении.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
У нас Навингтон была. Танк. Хорошо ехала, но тяжеленная. 
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
и у нас навингтон была,каравел на надувных больших колесах:up:
Пожаловаться
Лесена, 1 ребенок
а что значит - надувные колеса? Как у велика, надо подкачивать насосом? тогда и проколоть можно?
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
да,подкачивать.мы за все время раза 3 подкачивали,ни разу не проткнули.зато коляска идет очень мягко)
Пожаловаться
КристинаДенькинаМама, 1 ребенок
Мы сейчас взяли пег перего кулла
Очень удобная, а главное надёжная 

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
присоединяюсь! купили куллу. но проверим ее только зимой. при покупке оч понравилась
Пожаловаться
jo
Тевтония Мистраль с поворотными колесами.
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
трнансформер польский у нас,
- вес,но у нас 5 этаж без лифта,если есть лифт,то минусов нет

люльку я то же катала,это я к тому,что есть с чем сравнивать
кстати,современные люльки,не всегда имеют меньший вес,чем те же трансформеры,а иногда и больший

Пожаловаться
два хомячка пара
у нас не новомодная и не дорогая, но зато удобная, теплая и большая Рико Балерина. летом катались в трости легкой, а на зиму опять наш танк привезем домой.

Пожаловаться
igolka
У нас такая  же  была:up:. Очень удобня и большая.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
у меня была Прампол марти макси.Суперская коляска!!люлька огромная(такой вроде больше нет),везде проезжает,как танк,сейчас вот стоит ждет еще катать малыша)

Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Тевтания Эллеганс

У меня былаTeutonia Elegance:up: Летом даже прогулку покупать не стала, уж очень свою коляску люблю и всем довольна! Разбирается и собирается легко. Покупали за 49500(это со скидкой) в максимальной комплектации аксессуарами... Не жалею, т.к. Если бы сначала купила приличную люльку, а потом прогулку, то по деньгам тоже самое получилось бы... Плюс нет необходимости в дополнительных зимних конвертах на меху - зимой было тепло в обычной Рейме. В общем, у меня только положительные эмоции от общения с этим немецким чудом...))) Если возникнут вопросы пишите вличку,так как комментарии не приходят:shock:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас хартан:up::up::up::up:довольна на 99,9%;)
из минусов - корзина низковато, если капюшон опущен к ней сложно подобраться. но мы корзиной почти не пользовались.
очень маневренная, управляется чуть ли не силой мысли, одной рукой - легко:up:
Пожаловаться
Katrina, 1 ребенок
У мен Бугабу Буффало) она классная, очень удобная, легкая, катать можно двумя пальцами) из минусов дорогая она((
Пожаловаться
Наташа Тырышкина
У меня была инглезина софия, красивая, практичная, классическая коляска. Все говорят, что очень теплая, непродуваемая. У меня ребенок летний, поэтому мы сами сэтой  стороны ее оценить не можем. Большие колеса, по нашим зимним дорогам самое то ездить. Я свою, кстати, продавать собираюсь. Если заинтересуетесь, пишите, пришлю фото. Почта tyryshkina.natasha@gmail.com
Пожаловаться
Юлешка
Тевтония Би Ю. Кайфую от нее))) Как выше девушка написала - двумя пальцами управляется. :)

Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
У нас инглезина софия,недостатков нет:)

Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Мы купили Анеко Венеция. Но еще не пользовались. Через неделю опробуем.

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
а мы купили зиппи 3в1 пока все устраивает

Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
У меня noorgline.... Пока довольна.... Единственное - она не для каждого лифта, но я большую и хотела, чтобы ребенок в комбезе спокойно помещался зимой. А так - проезжает везде, амортизация неплохая...

Пожаловаться
У меня была roan marita, в целом довольна, но сейчас, если бы надо было покупать, приобрела бы люльку peg-perego, либо inglesina.

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Инглезина софия. Устраивает все ( пока только начали пользоваться). 
Единственный минус- тяжеловата. 
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Зиппи Прадо люкс 3в1. Пока недостатков нет.

Пожаловаться
Дубина Роговицкая
На первое время была бебекар стило ат 2 в 1 с подруливающими колесами, потом прикупила прогулочную тевтонию мистраль с, трансформер эммалюгу серокс и две трости - мазекеа и бебе конфорт 
Пожаловаться
Аня Космос
У меня скромная Веяр Балерина 2 в 1.очень нравится.правда летом купили еще трость,потому что отключили лифты,а таскать прогулочный блок с 3 этажа тяжеловато,трость полегче будет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас