Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2014, 01:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Коляска

Девушки, вопрос к мамочкам!!! Надо ли покупать прогулочную коляску, ребенку 1год 2 месяца\ В наличии велосипед и коляска трость,  Две прогулочных не выдержали испвтанием дачных дорог. Санки и тюбинг имеются + снегокат.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
((((((((((((((
Испытанием
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
я в год и два возила дочь в пргулочном блоке коляски 2в1, колеса большие были нужны зимой. а вы смотрите сами
Пожаловаться
((((((((((((((
Прогулчный блок есть, но он очень большой. Как вариант да
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
меняэто не смущало, а вот колеса прогулки или то, что насанках даже с колесиками не везде проедешь это да.
Пожаловаться
У меня дочка не любила коляски.
Очень мало в них катались.
К 1.5 годам отказались полностью.
До этого коляски использовались в 5% наших прогулок.

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у меня брат в 1.3 не сел в коляску, предпочел санки :)

Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Мы на улице еще спим, поэтому нам нужна
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
если спит на улице, то нужна. я в прогулочном блоке от 2в1 катаю =) ребенок легкий, 10 кило нет, так что пока подымаемо)))

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я не буду покупать. Нам 1.3 и у нас есть трость и санки. Нам этого более чем достаточно. Более того, я продала коляску трансформер за ненадбностью.

Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Я бы не покупала
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Зачем???

Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я покупала. И трость еще тоже.

Пожаловаться
Аж в поисковик полезла искать что такое тюбинг. У нас их просто ватрушками называют)) По теме: Вам обязательно по дачным дорогам кататься? Или Вы просто в деревне живёте? И для какой цели? Погулять - на санках и на велике можно, а если спит ребёнок на улице, то купите с рук трансформер тако - неубиваемые коляски.
Пожаловаться
((((((((((((((
летом живем на даче 
Пожаловаться
Ну так уже как бы зима. А к следующему лету малыш подрастёт, может, вообще в коляске не захочет сидеть. Не торопитесь покупать.
Пожаловаться
((((((((((((((
Я и спрашиваю про данный период времени.
Пожаловаться
Сорри, не вижу Ваш город, но у нас на коляске уже не проехать, если только на люльке с большими колёсами. А так все на санки пересели.
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
При Вашем раскладе не нужна

Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Не представляю как без коляски. На санках не везде проедешь, тем более на трости, а идут они пока только туда, куда им самим надо. Я купила, думаю до весны точно нужна,а там на трость пересядем, а эту продам

Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
среднему в таком же возрасте,была нужна,но он спал на улице иногда,да и гуляли мы часто,санки был не вариант,так как низко и холодно,да и дороги чистят,
но прогулку мы не покупали,а катались в трансформере(я кстати эту коляску именно во вторую зиму и оценила)

Пожаловаться
Строю планы
В этом возрасте дочки нам коляска была нужна - она не ходила сама, а таскать зимой на себе та ещё задачка(на далёкие расстояния на санках я как-то детей не возила, а трость по нашей зиме не очень проходима). У нас трансформер была :up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас