Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 августа 2014, 16:55, Досуг, Обо всём на свете

коляска

Девочки помогите,у нас коляска adamex senso 2 в 1 где шикарная люлька и шасси но ужасный прогулочный блог в чем и проблема.Мы сейчас катаемся в прогулочном блоке но не предстовляю как мы это будем делать зимой,у нас подножка маленькая и ножки малыша не будут помешаться.Что делать покупать другую коляску для зимы,санки или раскладовать спинку и сажать ребенка подальше?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Кажется вчера такая тема была...
Пожаловаться
Д.Д.Д и т.п....................., 2 ребенка
по моему эта тема уже была?
Пожаловаться
Зока Бадина
и у того же автора
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Вроде Вам уже отвечали на этот вопрос.

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
чо сложно повторить чтоли?)
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
В самом деле. Чего это я. Если человек не усваивает с первого раза надо повторить
Пожаловаться
Диана Кириллова
Почему у вас всегда так,я спрашиваю тех кто не видел это вчера,вчера я не получила конкретного ответа и если вам нечего больше написать то лило,моя право сколько мне раз писать
Пожаловаться
Зока Бадина
Если Вы не получили тот ответ, который хотели услышать сами, это не значит, что Вам не дали совета.
Вам порекомендовали купить ДРУГУЮ коляску. Тем более, свою Вы намеревались продать. Это называется: "совет не дали"?
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Что значит конкретный ответ? Вы сами не можете решить, что вам по средствам и как вам удобней? Тут куча людей и у каждого свое мнение. Мое- покупайте новую коляску. Ну или на руках носите.
Ну или проведите голосование и посчитайте голоса.
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
эту продать. другую купить. Идеально, не?

Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Зависит от того, сколько ребенку...можно зимой в люльку его сажать, если она большая, подложив что-то под спину, можно купить хорошую прогулочную коляску..я бы выбрала лично второй вариант, но если вы не хотите лишних расходов, попробуйте обойтись тем, что есть.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
А сколько ребенку? 
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
В моей коляске тоже был неудобный прогулочный режим. Поэтому им почти  пользовались, купили прогулочную коляску. Не вижу смысла пользоваться неудобной вещь, если есть возможно купить удобную. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас