Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 августа 2014, 10:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

коляска

Девочки помогите,у нас коляска adamex senso 2 в 1 где шикарная люлька и шасси но ужасный прогулочный блог в чем и проблема.Мы сейчас катаемся в прогулочном блоке но не предстовляю как мы это будем делать зимой,у нас подножка маленькая и ножки малыша не будут помешаться.Что делать покупать другую коляску для зимы,санки или раскладовать спинку и сажать ребенка подальше?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
lady favorite
У нас была аналогичная. Я помучилась-помучилась и купила на зиму трансформер, тяжелый, но дочка в нем мгновенно засыпала. Всё еще от региона зависит, мы тогда во Владивостоке жили, зимы там сырые и холодные. 

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Если финансы позволяют, покупайте другую прогулку. Если туговато с ними, то перетерпите зиму как-нибудь, на следующий год коляска уже вряд ли понадобится.
Пожаловаться
Диана Кириллова
Если так то я хотела свою продать и на зиму взять бу,а на лето легкую прогулку
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Попробуйте, попытка не пытка. Удачи! :)
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
купите санки
в снег возите на санках, в слякоть на коляске
Пожаловаться
Весы Деяний
мы на первую дочь покупали Happyh Prado,очень качественная , конечно, только ужасно огромная и тяжелая.

просто мы жили за городом с родителями, там плохие дороги и там ее огромные колеса были самое то.

была люлька, прогулочный блок, несколько положений -лежа, полулежа, сидя.

пока маленькая была, нормально катались, спала хорошо, потом к году взяли легкую прогулку -трость, самая простенькая, но очень выручила, потому что прадо очень тяжело было таскать.

всех деток вот так в большой до года катала, потом -в прогулке.

очень выручили, до сих пор малую катаю, но большая коляска уж очень много места занимает, сейчас уже не пользуемся.
Пожаловаться
Весы Деяний
Happych*
Пожаловаться
Ирина Хосуева, 2 ребенка
Мне кажется зимой и в межсезонье тяжело Вам с ней будет, колеса узковаты, а ребенок уже прилично весить будет. Лучше другую коляску, но с широкими колесами, ну и санки, уже по усмотрению.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас