Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2015, 14:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Колготки)

Доброго времени суток) Заранее прошу прощения за глупый вопрос, но все же спрошу. Часто замечала, как критикуют колготки форумчанок. Основная претензия-некрасивый блеск. 
           Часто подобное замечала и у себя на фото. Каждый раз хочу исправить это ошибку, но как всегда бегу за колготками в последний момент, хватаю очередную "омсу" и ноги опять блестят=(
            Может кто подскажет марку или магазин куда бежать. Или проще их вообще не надевать?=)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
меня больше волнует какие колготки прочные
Пожаловаться
Фурия, 1 ребенок
Ой, я вообще на все мероприятия запасные беру. Мой рекорд с утра 3 пары порванных колготок, только 4 удачно натянула)
Пожаловаться
Ёлка
мне муж выбирает, он наладчиком оборудования вязочного работал
нашли местного производства классные крепкие колготы, так у них блин швы где мысочек вшивается плохие
Пожаловаться
Фурия, 1 ребенок
Ой, я когда колготки покупаю, мне муж всегда говорит еще пяток пар взять, все равно порву)
Пожаловаться
Ёлка
ему в 1 месте даже вилкой прошкребсти разрешили) полотно хорошее, швы нет
Пожаловаться
Lancome
20 ден что ли?
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
я так перед загсом только 3 натянула. когда сестренка замуж выходила - тоже 3...
Пожаловаться
Фурия, 1 ребенок
Это мой вариант)
Пожаловаться
Белая горячка
Я колготки раз в год наверно покупаю, выкидываю, потому что кое-где катышки появляются и бесят меня. Вообще не помню когда рвались последний раз
Пожаловаться
Ёлка
у меня вечная проблема, и судя по работе - у всех эта проблема: рвутся не понятно от чего
Пожаловаться
Белая горячка
Наверно зависит от того, куда их носить)
Пожаловаться
Ёлка
в основном на работу
вне работы люблю джинсы
Пожаловаться
Lancome

рвутся где? На пальчиках?
Пожаловаться
Ёлка
нет, как ни странно)
бывают колготки - задела и зацепка остается, а бывает - сразу стрелка
Пожаловаться
Lancome
А ну это бывает. Бывает замок от сапог зацепляет как-то. То руки-крюки у меня )) я если чулки покупаю, то по 2-3 пары сразу, хоть тонкие хоть 40 ден, обязательно порву пока надеваю
Пожаловаться
Ёлка
хочу такие, чтоб не рвались)
раньше находила, носились по паре лет (тонкие)
последние 2 года - мрак, на колготках можно разорится
Пожаловаться
Lancome
TJ Collection купите. Сейчас распродажи , со скидкой в полцены реально купить. Сносу нет им
Пожаловаться
Ёлка
посмотрю
не видела такую марку
Пожаловаться
Lancome
В Chester продаются они. Стойки такие квадратные с колготами. Нет вульгарного блеска, качественные. Носки тоже очень хорошие.
Пожаловаться
Ёлка
я в другой стране живу, сейчас смотрю где у нас есть
Пожаловаться
Наталья Иванова
А если пятки плохие, они их выдержат? Реально, проблема купить колготки, которые выдерживают мои пятки. 20 ден на 15 минут носки.
Пожаловаться
Lancome
Выдержат. Там как плотный носочек на ступне, прочный тонкий теплый. А дальше уже обычные колготки. У 20 ден нет следочка-носочка, а у 40 есть. Из туфель не торчат эти "следки". Нормально сделано, грамотно. От плохих пяток педикюр в салоне и носки для педикюра. Еще скребок с наждачкой.
Пожаловаться
Весна
Вот после педикюра в салоне у меня и стали ужасные пятки.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Белая горячка, 7 декабря 2015 года в 15:04
Я колготки раз в год наверно покупаю, выкидываю, потому что кое-где катышки появляются и бесят меня. Вообще не помню когда рвались последний раз
сплюньте быстрее))))
Пожаловаться
Белая горячка

И колготки спрячу на всякий случай)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас