Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2015, 14:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Колготки)

Доброго времени суток) Заранее прошу прощения за глупый вопрос, но все же спрошу. Часто замечала, как критикуют колготки форумчанок. Основная претензия-некрасивый блеск. 
           Часто подобное замечала и у себя на фото. Каждый раз хочу исправить это ошибку, но как всегда бегу за колготками в последний момент, хватаю очередную "омсу" и ноги опять блестят=(
            Может кто подскажет марку или магазин куда бежать. Или проще их вообще не надевать?=)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
меня больше волнует какие колготки прочные
Пожаловаться
Фурия, 1 ребенок, беременна 40 недель
Ой, я вообще на все мероприятия запасные беру. Мой рекорд с утра 3 пары порванных колготок, только 4 удачно натянула)
Пожаловаться
Ёлка
мне муж выбирает, он наладчиком оборудования вязочного работал
нашли местного производства классные крепкие колготы, так у них блин швы где мысочек вшивается плохие
Пожаловаться
Ой, я когда колготки покупаю, мне муж всегда говорит еще пяток пар взять, все равно порву)
Пожаловаться
Ёлка
ему в 1 месте даже вилкой прошкребсти разрешили) полотно хорошее, швы нет
Пожаловаться
_, 2 ребенка
20 ден что ли?
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
я так перед загсом только 3 натянула. когда сестренка замуж выходила - тоже 3...
Пожаловаться
Это мой вариант)
Пожаловаться
Белая горячка
Я колготки раз в год наверно покупаю, выкидываю, потому что кое-где катышки появляются и бесят меня. Вообще не помню когда рвались последний раз
Пожаловаться
Ёлка
у меня вечная проблема, и судя по работе - у всех эта проблема: рвутся не понятно от чего
Пожаловаться
Белая горячка
Наверно зависит от того, куда их носить)
Пожаловаться
Ёлка
в основном на работу
вне работы люблю джинсы
Пожаловаться
_, 2 ребенка

рвутся где? На пальчиках?
Пожаловаться
Ёлка
нет, как ни странно)
бывают колготки - задела и зацепка остается, а бывает - сразу стрелка
Пожаловаться
_, 2 ребенка
А ну это бывает. Бывает замок от сапог зацепляет как-то. То руки-крюки у меня )) я если чулки покупаю, то по 2-3 пары сразу, хоть тонкие хоть 40 ден, обязательно порву пока надеваю
Пожаловаться
Ёлка
хочу такие, чтоб не рвались)
раньше находила, носились по паре лет (тонкие)
последние 2 года - мрак, на колготках можно разорится
Пожаловаться
_, 2 ребенка
TJ Collection купите. Сейчас распродажи , со скидкой в полцены реально купить. Сносу нет им
Пожаловаться
Ёлка
посмотрю
не видела такую марку
Пожаловаться
_, 2 ребенка
В Chester продаются они. Стойки такие квадратные с колготами. Нет вульгарного блеска, качественные. Носки тоже очень хорошие.
Пожаловаться
Ёлка
я в другой стране живу, сейчас смотрю где у нас есть
Пожаловаться
Наталья Иванова
А если пятки плохие, они их выдержат? Реально, проблема купить колготки, которые выдерживают мои пятки. 20 ден на 15 минут носки.
Пожаловаться
_, 2 ребенка
Выдержат. Там как плотный носочек на ступне, прочный тонкий теплый. А дальше уже обычные колготки. У 20 ден нет следочка-носочка, а у 40 есть. Из туфель не торчат эти "следки". Нормально сделано, грамотно. От плохих пяток педикюр в салоне и носки для педикюра. Еще скребок с наждачкой.
Пожаловаться
Весна
Вот после педикюра в салоне у меня и стали ужасные пятки.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Белая горячка, 7 декабря 2015 года в 15:04
Я колготки раз в год наверно покупаю, выкидываю, потому что кое-где катышки появляются и бесят меня. Вообще не помню когда рвались последний раз
сплюньте быстрее))))
Пожаловаться
Белая горячка

И колготки спрячу на всякий случай)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас