Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 октября 2015, 02:28, Досуг, Обо всём на свете

Кольцо

Доброй ночи, кому не спится.
Редко что-то теряю, но в воскресенье потеряла обручальное кольцо. Было дома, вроде бы не надевала его. Потом уехала на дачу, вернулась точно без него, дома нет. Может, найдётся?
Колечко простое, но сам факт... Обидно очень...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
я свое обручальное потеряла через полгода после свадьбы, просто поехала и купила новое.

Пожаловаться
Катенок
Купим, дело то не в этом. Невнимательность какая-то. Точно помню, что оставила кольцо на видном месте. Долго ещё думала, что кто-то из своих пошутил. Но нет...
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от Катенок, 8 октября 2015 года в 02:35
Купим, дело то не в этом. Невнимательность какая-то. Точно помню, что оставила кольцо на видном месте. Долго ещё думала, что кто-то из своих пошутил. Но нет...
Домовой спер
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
осталось вспомнить где находится это видное место.
А у меня вещи в сумке теряются.
Все перероешь, половину выгребешь- нет и все.
На след. день сумку открываешь- чуть ли не сверху лежит.
Пожаловаться
Катенок
видное место на комоде, я всегда туда кладу перед тем, как сына купать. уже на комоде и в комоде и под комодом посмотрела несколько раз
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
Сообщение от Катенок, 8 октября 2015 года в 07:59
видное место на комоде, я всегда туда кладу перед тем, как сына купать. уже на комоде и в комоде и под комодом посмотрела несколько раз
зачем снимаете?
Пожаловаться
Натали
Сообщение от Снежинка, 8 октября 2015 года в 08:19
Сообщение от Катенок, 8 октября 2015 года в 07:59
зачем снимаете?
Присоединяюсь к вопросу.
Пожаловаться
Мур Мур
А почему нет-то? Я перед душем и на ночь вообще все украшения снимаю, кроме пирсинга, когда посуду мою снимаю все кольца и браслеты.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
если мешают то конечно надо снимать. я их не замечаю. даже пугаюсь иногда, что потеряла.
Пожаловаться
Катенок
Сына купаю без кольца, с атопическим дерматитом пока по-другому нельзя
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
Я потеряла кольцо прошлым летом, на Новый год муж купил-таки новое, очень похожее, но с камушком, то было совсем простое. ...а в этом августе нашла первое кольцо. Дома в комоде. Оно там ГОД лежало... живу теперь с двумя обручальными =))))))

Пожаловаться
Катенок
Зато мужу не надо ломать голову над подарком на день рождения
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Найдется, наверное. Я тоже как-то кольцо потеряла: делала тесто, положила его на стол... и все. Найти не могла. Оказалось, сын взял померить и под диван закатил случайно)

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А зачем вообще снимать обручальное кольцо?

Пожаловаться
Волан де Морт
Тот же вопрос..
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
Сообщение от Жанна Ларионова , 8 октября 2015 года в 04:10
А зачем вообще снимать обручальное кольцо?
да как-то не очень удобно с ним домашнюю работу делать
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Больше двух десятков лет с ним домашнюю работу делаю) Муж, кстати, по первости снимал, но после того, как не мог найти несколько дней, снимать тоже перестал. Не то чтобы мы в приметы верим. Просто кольца очень дороги сердцу. Студенческие они) Муж стипендию копил несколько месяцев, а еще грузчиком подрабатывал. Нелегко достались)
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
вы как муж из анекдота! муж едет на юг, снимает обручальное кольцо, жена возмущена. Муж - но там же жарко !
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
не к месту анекдот
Мне с кольцом неудобно дома, я ношу комплектом на левой обязательно кольцо с камнем, который выбирает, не такой гладкий, как обручалка. Мужу тоже -тем более он и строгает, и варит , и в мазуте по уши быть может.
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
да ладно, не к месту. Некоторые обручалку и снять не могут...С камнем понятно не удобно, а гладкое колечко....
Пожаловаться
Мур Мур
Что гладкое колечко? У меня подруга вообще кольца не носит, ни обручальное, ни какое либо ещё, ей они не удобны. Я сама снимаю в душ и на ночь все украшения, хоть гладкие, хоть с камнями, кольца и браслеты при мытье посуды тоже снимаю.
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
а у меня у бабушки не снималось... и не мешало оно ей ни пироги печь, ни обеды готовить, ни по хозяйству...
Пожаловаться
Мур Мур
А вот у троюродной тётки соседки моей прабабушки мешалось всё! Вот в том же стиле аргумент.
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
это жизнь
Пожаловаться
Мур Мур
Так о чём и речь,.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас