Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2013, 17:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кольца

Много говорилось на форуме про свадьбы и про то,кто и как отпраздновал/ не отпраздновал  свою.
Говорили и про платья свадебные и про их отсутствие.
А про обручальные кольца мной темы замечено не было.Или возможно я её пропустила.
Сейчас очень много самых разных обручальных колец. От самой обычной классики  до колец с крупными бриллиантами.
А какие у вас кольца? По каким критериям выбирали? Есть ли история связанная с вашими обручальными кольцами?
Или какие бы вы хотели  обручальные кольца ?

Фото приветствуются :)
Ругань и критика чужого выбора - не приветствуются!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
было простое, не гладкое, а с резьбой. После развода бу его себе забрал
Пожаловаться
СФИНКС
Сообщение от И это тоже пройдет..., 22 сентября 2013 года в 17:30
 Просто слов нет! :shock:
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
:DЯ по этому поводу никогда не переживала. 
Пожаловаться
СФИНКС
Та оно и понятно. Но сам поступок...Гаденький какой-то...
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
У гаденького человечишки, гаденькие поступки:) (А папа был против брака с ним,  я его в гаденьких поступках прикрывала, до тех пор пока саму не коснулось)
Пожаловаться
White сhocolate
о,не поверите у сестры так же было. БМ забрал кольцо.
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
Сообщение от White сhocolate, 22 сентября 2013 года в 19:03
о,не поверите у сестры так же было. БМ забрал кольцо.
у свекрови так было.она когда уходила,БМ сказал:"Кольцо оставь".как-то так.
Пожаловаться
White сhocolate
а еще попросил вернуть цепочку и браслет,который подарил на рождение сына.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Мне сказали, что нельзя сочетаться браком с такими кольцами, тк это примет плохая. У меня тоже брак закончился разводом, кольцо тоже ребритое
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
ерунда это все. У многих такие колечки, да еще и с камешками. А суеверие есть такое, да - что жизнь будет гладкой как и колечко. 
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Чухня... Нам тоже один товарисч доказывал, что у нас кольца не правильные "Кольца должны быть гладкие, чтобы жизнь семейная была гладкая и ровная!" ХА! Этот товарисч со своим гладким кольцом развелся через год с женой, а мы все живем вместе со своими "ребристыми" кольцами. :D:D:D Счастье семейное и любовь не в кольцах заключены, а в сердцах и душах наших. ;)
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
Сообщение от танюша, 22 сентября 2013 года в 18:07
Мне сказали, что нельзя сочетаться браком с такими кольцами, тк это примет плохая. У меня тоже брак закончился разводом, кольцо тоже ребритое
Мне мой друг, у которого свадьба была на 2 недели раньше нашей, по ушам ездил, мол нафига вы ребристые взяли, разведетесь...Вот какие надо - гладкие, без камушков.. Итог, он развелся с женой года через 3 после свадьбы.. а мы вот до сих пор "трепем друг другу нервы", а это уже 8,5 лет
Пожаловаться
Зока Бадина
У меня кольцо ребристое и еще с крутящейся вставкой! Ничего, живем отлично не первый год!
Пожаловаться
у меня было с брюлями и жемчугом.... при разбеге больше всего было жаль кольцо....даже подруге жаловалась, что не переживу, если заберет....оказался нормальным мужиком....
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
:D:up:
Пожаловаться
МЫША, 2 ребенка
Сообщение от И это тоже пройдет..., 22 сентября 2013 года в 17:30

Забавно, мой бу тоже мое кольцо забрал ))) Так и не поняла, зачем )))
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Вы не узнавали?:DШутка: Забрал, потому ОН со мной жил счастливо (это же я с ним развелась), чтоб такая же семейная жизнь была с новой пассией
Пожаловаться
МЫША, 2 ребенка
Неа. Правда, он потом сказал, что со злости. Не знаю, правда или нет )))
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
Ой девченки,ну как же вас угораздило выходить замуж за таких...........Мой б.м конечно не подарок,и на разводя сама подавала (из за его измены)но как человек он не плохой,просто с моим чуством собственничества и его полигамностью мы не могли быть вместе.Но вот забрать обручалку,и то,что он мне дарил,ему и в голову бы не пришло.Я второй раз замужем,очень счастлива с мужем т.т.т.-а старое обручальное кольцо храниться в шкатулке,как  память,ведь ошибки-это тоже опыт......
Пожаловаться
МЫША, 2 ребенка
Да меня, честно говоря, это мало волнует )))) Я 10 лет с этим человеком прожила, было плохое, было и хорошее.... Я же не говорю, что он овно полное. Хотя разводились очень некрасиво. В начале нашей совместной жизни я и подумать не могла, что при разводе он может так себя повести. Да и за 4 года до развода тоже не предполагала. Ну и ладно. Пусть это будет на его совести. Я сейчас тоже счастлива во втором браке. А бм мне оставил самое дорогое - у меня есть сын!
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
И у меня сын от первого мужа,мы тоже прожили 10лет....но негатива не осталось,развелись вполне цивилизованно.Он не плохой человек,просто у нас разные взгляды на жизнь.А сейчас я даже рада,что так получилось,ведь я встретила того,за кем сейчас замужем,и счастлива......
Пожаловаться
Малефисента 1)
были были такие темы тоже
Пожаловаться
Большая Ма , 1 ребенок
И  немало!!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
мы покупали самые обычные. я только классику в обручалках признаю. потом переплавили. муж увеличивал размер и сделал себе граненое. а я свое уменьшала в размере и сделала его шириной 10 мм ))))

Пожаловаться
Светлана Вертьянова
а зачем такое маленькое?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас