Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2015, 09:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Когда же это закончится?!

Всем доброго утречка, хотя для меня оно точно не доброе... Ростовскую область заливает вторые сутки.. Вчера к вечеру как началось: ливень, сильный ветер, свет выключили, связи нет, только друг ноут меня спасал, да и то не долго, потом умер от голода))) А самое ужасное муж на трассе с работы ехал с детьми с садика их забрал... я вся извелась пока  доехал... доехал а выйти не может из-за ливня... Ладно пережили, но сегодня обещают вторую серию только уже со шквалистым ветром и градом!  И пробки эти будь они не ладны... все на море едут + ремонт дороги (мы же чемпионату готовимся) из  четырех полос 2 остались... Каждый день по часу в них стоим... Ну что за жизнь пошла!))) Делитесь у кого какая погода, поможет кто солнцем поделится а я дождичком поделюсь)))) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
у нас только второй день более менее погода...солнышко... а так всё тоже дожди были и холодно...Эх,лето. Пермский край

Пожаловаться
Ольга Валериевна
Нет, посмотрите на них:) у нас ветер ураганный почти три недели. У меня на глазах в воздух огромную со стальным каркасом теплицу в воздух подняло и понесло:))И ничего, мы стойкий народ. догнали. оттащили. опять к бетону прикрутили:)
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
Жесть, хотя я вчера думала у нас крышу унесет, несмотря на то она новая))
Пожаловаться
Ольга Валериевна
За ночь 126 деревьев сломало в Питере, был такой день.
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
У нас тоже дерево завалило, повредило крышу магазина и рядом стоящую машину, мужу пришлось объезжать по другой дороге..
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Стихия:)
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Сообщение от Евгения, 20 июня 2015 года в 09:16
Жесть, хотя я вчера думала у нас крышу унесет, несмотря на то она новая))
Я в Таганроге.Совсем рядом.У нас такого нет.Вчера был небольшой дождь.А сегодня жара.Но может во второй половине дня будет гроза-на горизонте нехорошие тучи.А жаль....Сегодня выходной-с дочкой собирались на море.
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
Может еще обойдется?)
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Может и обойдется.Хотя грозу обещали на сегодня.
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
да знаю, что обещали и не только грозу, но надежда умирает последней)))
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
У нас жарища невыносимая, ни капельки дождя...Для нашего Урала такая погода не свойственна.
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
да сейчас с погодой ужас что творится..
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Евгения, 20 июня 2015 года в 15:58
да сейчас с погодой ужас что творится..
На планете полный дисбаланс энергий, что мы хотим? Только хуже будет...Кого-то смоет, кого-то поджарит, кого-то тряхнёт....
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
вот спасибо, успокоили)))
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Евгения, 20 июня 2015 года в 16:06
вот спасибо, успокоили)))
Всегда пожалуйста!)))
Пожаловаться
Наташа и Евгений, 2 ребенка
Да, вот Челябинск с ума сходит от жары! Не знаешь, где спрятаться и охладиться. Который день сожалею, что в холодильник не умещюсь! А как загляну в него, доставая продукты для готовки - так замираю от блаженства! Прохлада!
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
как я вас понимаю)))
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
а у нас рядом магазин круглосуточный с хорошим кондиционированием.
Иногда хочется прийти туда вечером с раскладушкой, да ведь не разрешат
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
ага, мне так из супермаркета уходить не хочется, особенно из мясного или молочного отдела)))
Пожаловаться
Да ладно, и жарче бывало.
Пожаловаться
когда такое бывало - я лично была на работе и не заметила (у нас всегда летом прохладно в отделе. Такое здание просто...
А теперь вот уже буду сидеть дома. Моя доченька заболела. И на всю жизнь теперь. Сахарный диабет 1 типа, инсулинозависимый. Оформляем инвалидность сейчас для дочки. И я увольняюсь. Никто не сможет кроме меня следить за её самочувствием. Муж будет работать на 2-х работах теперь. Сына забирают в армию на днях. Моя мама просто не сможет делать по времени анализы крови и по результатам высчитывать дозу инсулина и ставить правильно инъекцию...
Пожаловаться
Дочке здоровья большого, вам терпения. У подруги тоже сын 3 года, помпу поставили в Москве, чтобы не колоть и дозы не высчитывать. Сын вернется, не заметите, у меня брат через неделю возвращается, время быстро летит. Удачи!
Пожаловаться
Спасибо за добрые слова!!! И Вам - всего-всего самого наилучшего!!!
Пожаловаться
ого)))) значит и нам что ли ждать?
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
А вы где?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас