Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 марта 2014, 11:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Когда же это кончится....

Месяц назад только вышла с больничного. Был гайморит, дошло до антибиотиков.:(
Думала, ну до декрета дотяну как-нибудь, а там и весна...
Ага, конечно. В пятницу дочка слегла с температурой 39, в субботу муж с температурой 40, а вчера еще и свекровь..
Прям какой-то караул. Бегаю с градусником от одного к другому. У самой вчера начало першить в горле. 
Сегодня уже чувствую состояние болезненное.:(:(:(
Гоняю их из комнаты в комнату. Одну проветрю, прокварцую, гоню их обратно, вторую проветриваю и кварцую.
Сама начала оцилококцинум пить. Что бы еще такого "наесться" чтобы окончательно не разболеться?
К врачу пойду вечером. Сейчас хоть до аптеки добежала бы и что-нибудь начала принимать...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина
Поправляйтесь,мы только ангиной иногда болеем.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Да прям напасть какая-то. С осени практически не перестаем болеть(((
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
я в этом году пила во время лечения гайморита поддерживающие иммуненитет таблетки Эсберитокс на эхинацее, но их беременным нельзя. В прошлом году болела с октября по апрель каждый(!) месяц очень сильно. В этом только 3 раза. Может и помогли таблетки.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Мы 3-ю неделю болеем:( только сегодня "созрел" диагноз, злая как собака сижу. 
Поправляйтесь!
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Спасибо. У мужа тоже пневмония под вопросом. Вчера всю ночь по скорой мотались, но там врача не было, который результат мог бы сказать. Капец вообще. Я с утра как зомби на работу собиралась.
Пожаловаться
Может ну его, работу в смысле...
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Щас самое важное разгребу и если будет хуже пойду домой. 
Пожаловаться
К
:(:(:( что у вас????

мв после больницы еще какую то заразу подцепили, вчера вот только детей гулять вывела первый раз нормально. температура переодически поднималась, плюс какой то кашель непоняный
Пожаловаться
Приветик.
Я уже не могу:( злая как черт, 2 недели мурыжили, диагноз не могли поставить, температура 39, сопли, потом начался кашель, от кашля ничего не выписывали, типа он из-за соплей, сегодня сделали рентген, а у нас бронхит:( ну что за люди...:( Сегодня 15-й день сидим дома.

А у вас чего, что аж в больницу попали?
Пожаловаться
К
ротовирус. вот после него почти 10 дней температура поднималась, а врач говорит дома кто-то из взрослых заразил...конечно, конечно. то что мы были в инфекциооной больнице совсем не при чем.

Я туда больше не поеду((( только в совсем крайнем случае
Пожаловаться
Инфекционные больницы у нас жесть...:down: Довелось там будучи беременной полежать, ужас:(

Что, у двоих сразу?
Пожаловаться
К
да! еще я заразилась, моя мама. свекр, у свекрови лего прошел.
Пожаловаться
Мама дорогая...точно рехнуться можно:( 
Пожаловаться
К
ага это у нас так "иммунитет вырабатывается":D:D:D
Пожаловаться
Ну-ну...так же как у нас, кашель из-за соплей:angry: врачи некоторые потрясают, кто им дипломы навыдавал:( 
Пожаловаться
К
нам уже врача 4 это говорили, в том числе и в больнице-а там тщательно выслушивают каждый день, типа в легких если чисто - значит кашель из-за соплей...Лечите нос, говорят

Ну бронхит спутать с кашлем из-за соплей невозможно, у нас когда бронхит был- даже так слышно было, что что-то "побулькивает"....
Пожаловаться
Svetlana Flohr
маску пока карантин
Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
Мужу с дочкой давала Кагоцел, и от кашля АЦЦ, много компота, чая с лимоном. За праздники эти выходила более-менее

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Муж с дочкой уже на антибиотиках. Я себе ищу что-нибудь, что можно.
Пожаловаться
К
я беременная афлубин принимала. Помог.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Поищу сейчас инструкцию в интернете.
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
вроде можно афлубин . промывайте нос и горло полоскайте.
Пожаловаться
Аделька, 2 ребенка
Выздоравливайте скорее. 

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
выздоравливайте!!!мы тоже все переболели,а мелкий и простудой и кишечной инфекцией:shock::(

Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
я бы посоветовала одеть всех болеющих, а форточки вообще не закрывать. погода позволяет. а еще, если нет аллергии, заменить обычный чай в рационе всех на травяные: ромашка, липа, мята, всякие сборы.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас