Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2015, 21:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

когда все спят

здравствуйте, форумчанке! в последнее время стала я замечать за собой какую-то странную тревожность. особенно по вечерам. когда дома уже все спят (сейчас это девочка-соседка и дочка моя) и тишина, мне как-то неуютно. может потому, что ребенок у меня шумный и молчать вообще не умеет??? и привыкнуть к тишине сложно... не знаю. все двери закрыты, даже цепочка накинута, а у меня все равно какой-то страх. может с кем-то было подобное? как справлялись?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
говорят, это все очень сложно и долго. а я сейчас с этой практикой и сессией и дипломом на носу родного ребенка вижу больше по выходным, так что никем не занимаюсь
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Ни пуха, ни пера!
Пожаловаться
NeverSad, 1 ребенок
к черту! скорее бы уже все это закончилось и пойти тихо-мирно работать :)
Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
стресс,попейте валерьяну
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Когда мой сын по утрам встает в 7 часов,у меня ощущение,что спят все,кроме меня....Я наоборот тишину люблю,жаль ребенок этого не понимает.
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
вообще перестала нормально спать с появлением дочери. сон какой то неглубокий. сны постоянно снятся - причем ужасные. просыпаюсь каждые 1,5 - 2 ч. в холодном поту. Может то же кто что посоветует?
Пожаловаться
Helen, 2 ребенка
Вот так всегда, ждёшь тишины целый день. Как только она наступает,становится жутко и тускло на душе. Я вас понимаю. Как говорилось выше,включайте музыку и общайтесь с нами)))
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
Поэтому у меня всегда телевизор для фона, по вечерам, особеннокогда мужа нет, сплю под телевизор, звук на минимум. Вот не люблю я полную тишину, может что то послышаться и тогда точно не до сна.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Бывает;) ложусь спать тогда.
Но в основном, когда все спят, я делаю дела и здесь вот:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас