Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2012, 13:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Когда уже?...

Пишу что бы просто выговорится, а то накипело, а жаловаться друзьям- подругам совсем не хочется. Все началось с того, ч то муж уволился с работы и открыли мы небольшой магазинчик с сотовыми тел. и акссесами (зарядки, батарей, чехлы) и тд. к ним. Открылись в декабре. Первыя два мес. вроде все нормально, торговля понемногу улучшалась, в январе были в небольшом плюсе...а в феврале как отрезало...почти весь месяц продажи вообще никакие, один телефон в неделю....я просто в панике и в ужасе. У нас двое деток, я не работаю (да и не могу сейчас, младшему и двух мес. еще нету). А денюжки в банке кончаются....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
iola
не переживайте скоро лето праздники пойдут дела
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
а до лета дожить надо. и аренду за магазин платить....
Пожаловаться
iola
устройте акцию какую небудь
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
на 8 марта хотим, к каждому телефону акссес на выбор в подарок
Пожаловаться
iola
только высеску сделайте чтоб люди знали
Пожаловаться
С С
рекламки по ящикам раскидайте-объявления на столбах остановках наклейте....
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
а как выхотели? чтобы с первого месяца в плюсе? некоторые предприятия по 3 года окупаются
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
а я хочу по быстрому)))))))))))))))
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
смешные, я вот тоже хочу чтобы мне сейчас вот так взяли и с неба упали 170 тыс. ( при чем они мне правда нужны до 15 марта)
я бы даже готова их вернуть
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
ой, и мне бы что нить упало)))))))))
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
Конкупенция сейчас большая, много сетевых магазинов, так что как повезет вам, удачи!

Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
конкуренция это да....спасибо, удача пригодится
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
февраль всегда в торговле "мертвый" месяц... у нас тоже *опа в этом месяце

Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
на аренду даже меньше половины насобирали....((((( остальное из своего кармана....
Пожаловаться
так с этим надо считаться, что не все месяцы в шоколаде... да и не верится что у вас на третий месяц был плюсик... неужели вы ничего не вложили?
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
был плюсик, маленький но был...а в феврале вообще....ужассс
я имею в виду плюсик, что и аренду и охрану оплатили, товар закупили и немного прибыли осталось. А то что вложили естесственно еще не вытащили...пока до этого далеко
Пожаловаться
прибылью то, о чем вы сказали не называют в экономике ))) вот когда будет отбито вложеное, сначала будет самоокупаемость, и только после этого будет прибыль )))
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
ну хотя бы было на что жить и не снимать в банке, а в этом месяце только и делаем что снимаем...
Пожаловаться
торговля не продуктами это подразумевает... покупку чехла или телефона можно отложить, а вот хлеб и молоко люди всегда будут покупать... желаю удачи вашему делу!
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
выбрали тел. так как муж много долго проработал в евросети региональным менеджером. Спасибо, удача нам не помешает)))))))))
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Бизнес есть бизнес. То в гору, то под гору...Ко всему надо быть готовым. Готовиться надо к худшему,но надеяться всегда на лучшее...
Пожаловаться
Евгения Вилисова, 1 ребенок
*конкуренция

Пожаловаться
Ёлка
после новогодних у многих в торговле затишье, ждите пока у народа деньги опять появятся с запасом
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
ну, одна надежда на 8марта
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
я в сфере услуг, перед новым годом очень хорошо заработала. а в январе в глубокий минус ушла. сейчас потихоньку начинаю нарабатывать темп)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас