Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2015, 15:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Когда начинать!???

Девочки, прочитала про алкоголь..да и другие темы вспомнились...и сразу возник  вопрос-а со скольки лет  вы считаете девушке нормально начать заниматься любовью!?(ну и парню если че...хотя меня конечно больше девушка интересует..потому как мы ж вечно во всем сами виноваты и то что можно парням-для девушки ужас и кошмар и вообще...такая-растакая..а некоторые так вообще дочерям запрещают даже телек поздно смотреть и в телефоне сидеть..не говоря уже о.....)Ну вот вы как женщина и как мать-для себя и для дочери-когда спокойно отнесетесь к ее половой жизни!?(вот только не пишите-после свадьбы..ага, ага!)-и одинаково ли вы оцениваете свое начало и ее!?Или то что можно было вам, запрещено дочери!?Или все тут продвинутые!?
Я лично в 16 встречалась с парнем 25 лет-конечно жуткая любовь и замуж собиралась...и вышла...за его друга...увели меня короче!
И стремительно в ЗАГС потащил..(боялся что сбегу...)
и всю жизнь счастливо живем..уж и смешно сказать сколько лет...
И дочки мои мне подружки...и даже об ентой ,, половой жизни,, в свое время советовались..и да-я считаю что в 16-17 лет (ну у  кого когда любовь случится)-нормально для девушки начинать!А вы что думаете!?

Темка потрепаться..и вообще интересно что народ об этом думает...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
как минимум после школы, то есть лет после 18
Пожаловаться
Mokasha
Я (страшно сказать 20 лет назад) школу заканчивала девушкой целомудренной и практически нецАлованной))) комплексовала жутко, все вокруг уже ахаются, одна я белая ворона, через год, при первом удобном случае, исправила. То, что после 18 лучше это я сейчас с вами согласная, а тогда............
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
я школу заканчивала тоже еще в душе ребенок была
симпатии были конечно, но меня не тянуло на близость ни с кем
первый раз в 21 год было)
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
О, и у меня. Уже почти 10 лет вместе и растим дочь и кота :)
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Котю тоже вместе намутили?
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Для появления кота в доме было условие ||. Так что в каком-то смысле, да :)
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Вот уж действительно! Второй деть растет! На МК подавайте
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Не прокатит :))
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Усы, лапы и хвост предъявите
Пожаловаться
Gaba, 2 ребенка
Я к вам, тоже почти в 21 :) Даже сказать стыдно :)
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Вот не стыдно так рано?! в 21!!!
Я, страшно признаваться, еще позже, аж почти в 24
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
а меня как-то в школе и не тянуло даже....
А вообще, я считаю, что надо начинать как можно позже. Но не из-за морального облика, а из-за того, что по молодости мозги еще не работают в направлении "предохраняться от беременности" и "защищаться от инфекций" ((((
Пожаловаться
Mokasha
По поводу позднего начала - у меня два примера, я считаю не самых удачных.
Первая - родственница, оч.умная девочка, с одноклассниками было скучно, всегда нравились мужчины возраста папы, с одногрупниками в институте уже барьер был, как то мальчик брякнул про то, что такая старая и до сих пор девственница, видно никто не заинтересовался(( В итоге - трудный и муторный роман с женатым сильно старше.
Вторая - дочка коллеги, очень замкнута была, а мама своей личной жизнью активно занималась, дочь, глядя на маму, с се касом не торопилась, дотянула до 25! а потом все не то, все негоже. В итоге разовый пе ре пих, только ради самого факта стать женщиной. Партнеру даже не сказала.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
не, ну перегибы, ясное дело, тоже не нужны. Потом вообще сложности будут с этим делом
Пожаловаться
Mokasha
Это, конечно, перегибы, я для примера привела. По мне так уж лучше раньше, чем позже (не в 12 конечно).
Был у меня знакомый, так он рассказал, что ему мама подругу подложила для решения этого вопроса, такой он стеснительный был, что даже после армии мальчиком пришел. Тут сразу стали понятны особенности его отношений с женским полом
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Каждый человек запоминает только примеры, которые отражают его собственную точку зрения на какую то ситуацию))) У меня, например, тоже есть примеры, которые демонстрируют, что лучше позже))))) Кстати, вы выше писали, что у вас в школе какие то комплексы были, что по койкам не прыгали в перерывах между уроками) Я школу закончила 13 лет назад и у нас в классе были только 2 девушки ранние (это как раз те самые примеры, которые демонстрируют, что лучше попозже это делать)) и ни у кого никаких комплексов не было, даже и не думали об этом))))))))))
Пожаловаться
Mokasha
Это Вы к чему? Примеры есть разные, я и другие в теме привела, про раннее начало, это тоже что-то отражает?
Про прыганье по койкам - это Вы о-очень сильно переборщили, половая жизнь не равно прыгать по койкам)), тем более между уроками. У всех свои примеры и хорошие и плохие, половая жизнь она штука такая, разная)))))))))
Пожаловаться
Согласна. Она разная. Но ранняя половая жизнь редко заключается в постоянном партнере. Как правило они начинают меняться
Пожаловаться
Mokasha
Простите великодушно за занудство, но это Вы по чьему опыту знаете? У меня несколько примеров одноклассниц, и одногрупниц из института, которые за своих первых партнеров замуж вышли, у всех по разному сложилось, конечно, но ранняя половая жизнь привела к браку, человек 10 вот только сейчас сразу вспомнила.
А вот тех, у кого партнеры начали меняться, только два примера: одну вместе с очередным любовником зарезали (мы всем классом на похороны ходили), вторая быстро успокоилась и почти 20 лет в счастливом браке.
Пожаловаться
Вот я и говорю: у вас свои примеры, а у меня свои)))) Поэтому, исходя из жизненного опыта и у меня, и у вас однобокое суждение получается))))))) Я за своевременное начало: когда повстречался нормальный парень, которого в качестве будущего мужа можно рассматривать, а если девушка нормальная, то у нее не возникнет проблем и до 30 лет она точно сидеть в девках не будет и не закончит свои дни никому не нужной девственницей))) Вот такая я зануда древняя)))))))))
Пожаловаться
Mokasha
Так и я за своевременное! Просто у каждого это своевременное в разное время случается.

Главное, чтобы нашим детям повезло))
Пожаловаться
Таня невредный человек, 2 ребенка
Поддерживаю!! Вообще тут кому как повезёт..
Пожаловаться
momo, 2 ребенка
Я согласна, что поздно тоже плохо. Если б не в 15 по глупости, чем не горжусь, то наверно бы потом выбирала долго и муторно партнера. Есть пример моей подружки со школы. Ее поздний секс с парнем ей потом вспоминался по 3 года. Потом забыла, с другим переспала и опять года 3 этот секс вспоминала (((
Пожаловаться
Марина Марина
Нее, не перегибы, есть у меня 37 лет...и никого
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Mokasha, 2 декабря 2015 года в 15:51
Как то мальчик брякнул про то, что такая старая и до сих пор девственница, видно никто не заинтересовался
поменьше дураков надо слушать, как этот мальчик... у меня все подруги поздние - у них все зашибись...зато чем позже, тем меньше болезней всяких
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас