Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2013, 19:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Когда это случилось с ВАМИ?

Добрый вечер!

Скажите мне, дамы! Когда вы почувствовали себя ТЁТЯМИ? Взрослыми, зрелыми и мудрыми. :DЧто сподвигло вас так думать о себе? И если все еще не сподвигло, то что может? Возраст? "Перипетия жизни передряг"? :DМожет, кто-то обратился к вам: "Женщина!" и вы прозрели? А может (о, ужас!) - это было зеркало?!!
Как ЭТО случилось в первый раз?:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
еще нет)
Пожаловаться
Петровна
У меня наверно всю жизнь будет в попе детсво играть и даже в доме пристарелых всех на уши подниму)))))):D
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
+++++Та же история=)))))
Пожаловаться
Поди Знай

у меня не просто в попе детство играет - у меня там целый детский сад!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
ох, неее)))) пока минует меня такое счастье))

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
"Тетя" от возраста не зависит. Это состояние души. Можно родиться "тетей".
Пожаловаться
Дарт Аньян
+:up:
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Это точно.
Пожаловаться
Шелена ***
Ну не скажите, конечно хорошо себя любимую всё девочкой представлять и вести себя так, но на деле со стороны  выглядит взрослая дама которая как девочка прыгает и скачет и глазками хлопает, более чем нелепо и более того просто отвратно и ничего кроме улыбки  не вызывают. Но эти дамы свято верят. что они все ещё  юнны и свежи, а на деле  выглядат глупо и неуместно, но все они считают, "От возраста ничего не зависит, возраст это состояние души"
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Можно быть тетей, а можно дамой. Можно девушкой, а можно теткой. Тетка - это не возраст. Тетка это стиль жизни. К кому-то состояние тетки приходит в 20, к кому-то в 30, к кому-то в 50. а к кому-то никогда. Живет себе, из девушки превращается в молодую женщину, потом в даму, потом в пожилую даму. А кто-то из девочки превращается в тетку. 
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
Поставила бы Звезду, но...
Так что, звездочка за мной! ;)
Пожаловаться
Шелена ***
Так я вам про это и пишу, а у таких дамочек которые  считают что"Возраст это состояние души", они останавливаются в своём развитии, они не могут из девушки перейти в молодую даму, они до пенсии все прыгают и девочками себя считают.  Если  дама  может реально оценивать свой возраст и свой стиль и поведение, то она не будет себя считать в 30 лет "девушкой молоденькой". Из девочки в тётку превратиться невозможно,т.к. у них не хватит интелекта вообще хоть какой рубеж перейти.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Да запросто) я очень молодая старшего родила, тогда это было обычное дело. масса 22-23-летних девочек, родив в первый год после свадьбы малыша, превращались в теток, миновав стадию молодой женщины. Такие опустившиеся, бесформенные, вечно злобные создания без возраста и интереса к жизни.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Я таких столько наблюдаю на детской площадке... Почти вдвое меня моложе, а ведут себя... как моя мама:shock:, которая уже дважды бабушка...  Близкая знакомая такая. Ей чуть за 30, мне под 40, а по виду - наоборот. И одежда вроде неплохая, и фигура почти девичья, но - тётка она, и 10 лет назад, когда первую дочь родила, так же выглядела. Я не выгляжу девушкой, ессно, но и не тётя нифига...
Пожаловаться
Johanna-Ann, 3 ребенка
Я тоже считаю, что каждый возрастной рубеж по своему  прекрасен. И не нужно строить из себя пугало огородное, разводить клоунаду, всего должно быть в меру.
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
:D:up::up::up:
Пожаловаться
Екатерина Бончукова, 2 ребенка
хаха! согласна с вами == знаю таких девочек за 60,.. которые глазками хлопают и девичьим голоском разговаривают.... это и правда отвратительно....
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
ситуаия на прошлой неделе: мы-мамы второклашек провожаем их в школу
у каждой в руке ещё по мелкому висит
и тут сзади окрик: Девчёнкии!!!
мы все трое на автомате оглянулись))))
а там первоклашка своих зовёт)))
мы как расхохотались в голос)))
НЕНУАЧЁ девчёнки ж))))
Пожаловаться
Mila
:) Полностью с Вами согласна! Вам звезду!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Спасибо)
У детективщицы Полины Дашковой есть замечательный рассказ "Синдром тетки". Именно об этом.
Пожаловаться
Mila
Дашкову обожаю, перечитываю сейчас ее произведения, но это произведение не читала... Спасибо, почитаю.. Питомник сейчас перечитываю и Приз..сильные вещи...жаль, что она сейчас увы.. ничего уже не пишет! автор! Простите за флуд..:)  Мне на следующий год будет 40, но ко мне еще пока только, девушка обращаются.., тетки будут годам к 70..., а с современной медициной и пластикой, может и в 80...:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
40 это еще не тот возраст. Это вообще не возраст. На моей аве мне столько, сколько вам сейчас) 38 с хвостиком))  Моя мама в 66 выглядит изумительно, даже лучше чем многие в 45, без пластики. Но дело даже не в этом. Она - дама) Прическа, одежка, каблучки. Она сленга вообще не знает. Рафинированная дама. Я ее в халате и без маникюра не представляю.
Пожаловаться
Mila
:up::up: Маме восхищение! У меня бабуля в 70 выглядела на 50..., а мамуле было 40, у меня был выпускной в школе, ее приняли за выпускницу.. Надеюсь, что эстафету взяла крепко в свои руки...
Пожаловаться
Даша Cапетная
Сообщение от Mila, 21 сентября 2013 года в 21:41
:up::up: Маме восхищение! У меня бабуля в 70 выглядела на 50..., а мамуле было 40, у меня был выпускной в школе, ее приняли за выпускницу.. Надеюсь, что эстафету взяла крепко в свои руки...
:up:
Пожаловаться
GURZA
А мне вот этот пост нравиться "Происхождение вида", очень хорошо показывает откуда эти тёти берутся
http://prostitutka-ket.livejournal.com/104562.html
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас