Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2014, 01:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кофеварка Bosch Tassimo - TAS 2005 EE, капсульная

Девочки,киньте,пожалуйста отзывы об этой кофеварке.Зараннее спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KissЮличка, 1 ребенок

Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
***Sterne***
:up:Кофе вкусный,выбор напитков очень большой,мне больше всего нравится макиато и какао милка и чай черный ,из минусов капсулы не дешевые,и таблетки тоже что бы чистить кофеварку ,но я все равно рекомендую:up::up::up:
Пожаловаться
Стешка, 4 ребенка
Не понравилась,купила по скидке и через неделю вернула обратно.Там капсулы не как у большинства кофеварок маленькие и выпуклые в форме бочонка,а большие и плоские.Да и сама она какая то беспонтовая ...
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
а какая разница какие капсулы?
Пожаловаться
Стешка, 4 ребенка
Ну у нас эти капсулы не во всех магазинах есть,видела только там где купила аппарат,да и цена меня не устраивает на них совсем.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
ааа,поняла) думала, мало ли что не так)
Пожаловаться
***Sterne***
на вкус и цвет как говорится .....
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
мне нравится. Правда, она мне досталась бесплатно. Кофе очень вкусный. Пользуюсь уже почти год - довольна
Пожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок, беременна 39 недель
конкретно про эту модель ничего не скажу, но оч. не рекомендую покупать капсульную кофеварку в принципе... мы задолбались капсюлюхи эти гадские к своей покупать - и дорого и муторно заказывать, они еще разных диаметров только под свою модель можно купить... в итоге отнесли на свалку, такую весчь даже подарить не решились - только напряг от нее.

Пожаловаться
скажи, где свалка???
Пожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок, беременна 39 недель
в славном городе Севастополе... :D:D:D
Пожаловаться
эх.... и здесь политика...)))аааа как я люблю севастополь!!!!
Пожаловаться
Екатерина Стручкова
Я очень хочу кофемашину, хорошую. Но ставить ее некуда :(, на кухне очень мало места. Поэтому посмотрела в сторону подобных кофеварок. Но прочитав состав таблеток сразу отказалась от этой мысли. там все " молоко" на растительной основе.

Пожаловаться
Зока Бадина
у меня кофевар в спальне, автомат. Кнопку нажал раз - она очистилась, кнопку нажал два - сварила кофе (выбирается степень помола - 7 степеней, количество кофе на чашку 15 вариантов, количество воды на чашку-15 вариантов). Раз в три дня или по забитости отсека отработанного кофе ношу отсек на кухню мыть-сушить и как вода закончится тоже отсек таскаю...
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Кофеварка отличная,но на капсулах разоритесь.
Пожаловаться
Зока Бадина
дорогое удовольствие... у меня делонги кафе венеция, с учетом того, что стоила 19 тысяч и кофе я покупаю недешевый, все экономнее бошевских расходников выходит....  и кофе все эти макиаты с привкусами не теми, как если бы я сама сиров в капучино добавила
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
сама эта штука сейчас во многих акциях - с хорооооооооооооошей скидкой. Но плоские капсулы очень дорогие. Посмотрели, отказались мы
Пожаловаться
У нас капсульная Нескафе дольче густо - всё устраивает. Капсулы везде продаются, и выбор напитков достаточно большой.
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
У меня Дольче Густо, кофе в капсулах для нее есть в  М видео, плюсы -  разнообразные вкусы у кофе и  за кофеваркой легко ухаживать, минус - кофе получается дорогим.

Пожаловаться
Ольга Воротилова
У меня такая. Очень нравится. Капсулы не дороже, чем у дольче густы (даже немножко дешевле). Особо нравится большой резервуар для воды и автоматическое выключение. Утром кнопку нажала, пока бутер готовлю, она мне кофе сварит)))) Ребенок зеленый чай из нее любит. Капсулы купить не проблема: есть в Метро, в Карусели, в Спаре и т.п.
Пожаловаться
Левина Светлана
тот же растворимы кофе-сублимат. Если позволяют средства, купить себе кофе машигу saeco
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
По мне, капсульные машины - чухня полная. Если уж покупать кофемашину, то ту, которая кофе варит, а не концентрат разводит

Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 35 недель
У меня обычная капельного типа.Я довольна)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас