Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2013, 10:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кофеварка

Всем привет) Девушки, кто нибудь варит в домашних условиях каппучино? В нете смотрела, везде в кофеварках принцип один-отдельно в стакане путём подачи пара взбивается в пену молоко и добавляется в уже сваренный кофе. А бывают ли такие кофеварки, ну чтобы молоко где то там отдельно само нагревалось и взбивалось, и готовое в чашку с кофе наливалось? Ну например как в магдональдс, там же никто отдельно не взбивает молоко... оно само уже взбитое льётся в чашку. Буду очень признательна если посоветуете кофеварку для варки каппучино. Сейчас пользуюсь обычной туркой, кофеварки нет. Заранее всем огромное спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
мне даже в кофе-хауз отдельно взбивали) я думаю, что это должна быть супер-мега-глобальная кофемашина, размером, как в макдоналдсе, но никак не кофеварка)) Или капсульная кофемашина типа неспрессо, но там порошковое молоко

Пожаловаться
с трабакс тоже отдельно взбивают вроде. У знакомых Юра, самая говорят крутая машина, стоит от 70 тыс. И у той отдельный капучинатор
Пожаловаться
* В старбакс)) ошибок-то сколько)
Пожаловаться
Гали
Юра - это Джура? Она Юра на самом деле? Или я не о той думаю?
Пожаловаться
Да, я ее имею ввиду)))))
Пожаловаться
sapphire
да, наверное, но я все таки еще поищу, вдруг есть такая небольшая, для дома....
Пожаловаться
капсульная Вам подойдет, если Вы не фанат свежесваренного кофе. Потому что капсулы это все-таки не совсем натурал. Приятнее, когда в машинку засыпаешь зерна кофе, причем, любого, какого пожелаешь, она сама перемалывает и варит! Мммм, вкуснота)
Пожаловаться
sapphire
Да, согласна с Вами))) вкуснота)), намного приятнее натуральный, даже не сравнить. Капсульная мне не подойдет.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Капсульные тоже разные есть, и часто они по качеству сваренного кофе даст фору кофе машинам.
Пожаловаться
Возможно, но я не пробовала. И все-таки ограничение только одними капсулами меня напрягает
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
У приятеля капсульная. Сыпет обычный кофе. Все гуд.
Пожаловаться
Это как??? Капсульная на то и капсульная, что только капсулы варит! Это видимо ваш приятель изобретатель)))
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Сории-сорри-сорри
У него от такая http://bryansk.mvideo.ru/products/kofevarka-rozhkovogo-tipa-de-longhi-ec-270.html, а там изначально можно и молоты и порционный.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я кофе очень люблю и из многих кофе машин пробовала. Капсулы по сути выполняют роль хорошего бариста который может правильно утрамбовать нужное количество кофе при приготовлении. У фирм обычно хороший выбор сортов кофе.
Пожаловаться
Писец
купите кофемашину хорошую и она вам такой вкусноты наварит, латте, капуччино, эспрессо...
Пожаловаться
sapphire
Какую например?
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
Сообщение от sapphire, 16 июня 2013 года в 10:49
Какую например?

смотрите капсульную
Пожаловаться
sapphire
сейчас посмотрю, спасибо.
Пожаловаться
капсульную. Только учтите, что капсулы только для этой кофемашины. Качество кофе оставляет желать лучшего, это тоже самое, что пить кофе три в одном. Нет, из капсул конечно повкуснее будет, но вы не сможете выбирать сорта кофе, потому что там только капсулы, где уже помолотый неизвестно какой кофе. Да еще и молоко порошковое. Это для автора отступление.
Пожаловаться
sapphire
Спасибо большре, я тоже только что прочитала о капсульной кофеврке, ме не подходит, получается что капсулы только готовые покупать, и нет возможности использовать простой молотый кофе.
Пожаловаться
Dolce gabbana
У нас Nespresso  в капсулах,который рекламирует George Clooney, кофе отличный.
Пожаловаться
Писец
Вот такую например, это поновее модель, я три года назад покупала, этой еще не было, но брала тоже последнюю модификацию, молочко наливаете в стакан и машина его взбивает, подогревает.
Пожаловаться
Писец
полное название Bosch TES 71621 RW
Пожаловаться
sapphire
Вот спасибо огромное! На вид мне уже понравилась) Сейчас почитаю о ней.
Пожаловаться
Писец
но она не капсульная, зерна загружаете, она мелет их и тут же варит
аромат стоит на всю квартиру, мммм
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас