Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2014, 17:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кофемашина

Посоветуйте ......
Хотелось бы по ценовой категории где то 5000-7000 руб. Оч. нравиться капсульная ДольчеГуста, но т.к. я пью кофе примерно 10 раз в день - будет накладно капсулы покупать....
Что посоветуете? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Hanna
Тогда может один раз вложиться в действительно хороший агрегат?
Пожаловаться
Потому что гладиолус
У нас в неспрессо в одной упаковке с кофе как раз десять капсул. Очень накладно выйдет по упаковке в день пить :D
Пожаловаться
Hanna
 Я об этом знаю, потому что у самой неспрессо.
И потому и говорю, что может один раз вложиться в действительно хорошую функциональную дорогую кофемашину, работающую с зерновым и молотым кофе, с системой очистки и т. д. и т .п. (учитывая аппетиты автора, она разорится на капсулах).
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Вот-вот. С такой любовью к кофе нужно покупать именно то, что вы написали. Но, честно говоря, мне после трёх чашек-то неуютно делается, а автор 10 пьёт :shock:
Пожаловаться
Парящая-Говорящая..., 2 ребенка
Да ))))), но я с молоком и у меня давление низкое )))
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
У нас турка дома, и гейзерная кофеварка. В офисе - Jura, для зерен, удобная, потому что зерна покупать дешевле большими пакетами. И можно делать с молоком кучу вариантов. Но хз, сколько она стоит.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Jura не кофеварка, она кофемашина). 
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
я путаю, или тема называется "кофемашина"?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Не, это что-то меня глюкануло.. я прочитала, что 5-7 тыс, подумала, что за эти деньги только кофеварки. ))))) Это сейчас уже бюджетных моделей понаделали, можно и за 7 кофемашину купить
Пожаловаться
Татьяна Тюпина
10 раз? Счет за электроэнергию будет не маленький
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Дело не в энергии даже.
Пожаловаться
Frida
у меня уже год кофемашина, пью кофе сутками - изменений особых в счетах не заметила
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У меня Filips Saeco, кофе мелет, капучинку делает) Один минус  - гудит, зараза.
Пожаловаться
Да... для меня это огромный минус 999, в соседней спальне у меня живет чуткоспящий малыш ))))))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У нас малыш вставал от любого шепота, но чудно спал под перфоратор и гудение кофемашины)
Пожаловаться
Катюшка
У меня капсульная Чибо, вроде ничего Обошлась в 2000р, капсулы 10 штук в среднем 200руб. А сколько капсулы Нескафе стоят?
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Хрена...10 раз в день кофе пить

Пожаловаться
RomА
вы кофе как компот пьете??:D:D:D
Пожаловаться
ну да )))) ....хотя я компот так часто никогда не пила 
Пожаловаться
RomА
ужОс!!:D а сердечко норм??
Пожаловаться
даже кардиограмма как у космонавта )))))
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Муж - кофеман, купили вот такую кофе-машину, можно на молотом варить или использовать кофе прессованный в бумаге (не знаю как по-русски называются эти штучки:)) + капучино. Капсульную даже не рассматривали - дорого они обходятся.
Пожаловаться
Viva
Называются они чалды, но это Делонги, она у меня сломалась и ни одна фирма в Москве тогда (3 года назад) не взялась ее ремонтировать, просто говорили выбросить... Хотя пока работала вроде все хорошо было. Жалко было....
Пожаловаться
хорошую кофе машину за такие деньги не купишь, а вот кофеварку очень даже можно
купила кофеварку делонги, рожковая, довольна и удовлетворена полностью и по цене приятно вышло что то около 4700, до копейки не помню, фото прилагается :D
Пожаловаться
кстате поехали мы в магазин за кофеваркой, а купили моющий пылесос :D только на следующий день вспомнили зачем изначально ехали и поехали в магазин снова
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас