Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2013, 00:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кофе для похудения.

Может кто-нить пробовал?Там Бородина Ксения еще изображена,да и рекламировала она его постоянно,стоит рублей 800,это очередная фигня?..Просто интересно.Скинуть бы еще килограммов 5..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Альфия, 3 ребенка
Только недавно в "Пусть говорят" эту тему обсуждали. Это лохотрон.

Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
лохотрон то,что она засчет него похудела--это да.   А может кто все-таки это самое кофе пробовал.Хотя,не верю я во все это..
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Есть только один способ похудеть и не навредить своему здоровью: правильно питаться(не диеты) и заниматься физкультурой.
Пожаловаться
Печенюшка
Обсуждали зеленый кофе, Бородина по телеку совсем другой рекламирует.
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
ну 5 кг можно и без кофе сбросить...Я так думаю..по крайней мере у меня получилось

Пожаловаться
можно конечно)но охота ж по быстрому и без усилий))
Пожаловаться
я на нервах за  неделю 4 кг сбросила:(:(:(
Пожаловаться
* а*а *
за 1.5 дня - 2 кг тоже.а потом он вернулся
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
Как??? По делитесь секретом))
Пожаловаться
нервы...все из за нервов и переживаний..теперь вот стараюсь кушать,чтоб обратно набрать
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
А... Думала, что-то делали. На нервах я тоже худею, но как только успокаиваюсь - кг возвращаются с гостями:)) скоро на работу выйду, вот начнется веселая жизнь... У нас же и физо на работе, так что принудительно вернут в форму.
Пожаловаться
и правильно)))
а мне бы набрать пару кг....но мне это трудно
Пожаловаться
Марафонщица
Насколько я помню,она рекламировала программу питания "Худеем за неделю".Я худела на ней,кроме нее ничего не ела.За 10 дней на 8 кг.Ежедневный рацион ок.600 ккал.Молодая была,дура дурой....
Пожаловаться
блин,точно,вот эта программа! а у меня че--то засело,что там только кофе.   Так это фигня,или вы все-таки похудели-значит не фигня??
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
есть программа, есть отдельно кофе. в 1 варианте вы хушаете из коробок малокаллорийную еду, в счет чего и худете, во 2 случае - идет подавление аппетита, а возможно и слабительный эффект, надо почитать. вот и выбирайте, что вам ближе. но, не забывайте, что худея таким образом, потом очень легко набрать эти кг+еще сверху пару.
Пожаловаться
Софья Белка
Не соглашусь, кг не возвращаются. На то и рассчитаны и сундучки и кофе, чтобы нормализовать рацион питания. Я вот на кофе только сбросила 2 кг и до сих пор ничего не вернулось.
Пожаловаться
Марафонщица
Я же говорю ,там ежеднев.каллораж 600 ккал/день.Если ТАК питаться,то и без этой системы можно похудеть.Я перестала,когда с кровати утром встать не смогла.Сил не было.
Зато,да,быстро.
Пожаловаться
Софья Белка
ого:shock: А вы читали, что там нужно обязательно дополнительно питание, ведь действительно еда малоккалорийная. Я вот в обязательно порядке дополнительно кушала и овощи, и фрукты, и даже сладенькое кушала. Я на сундучке скинула чуть больше 3 кг и таких проблем у меня не было.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Почему дура дурой??? 8 кг сбросили всё-таки!
Уже прочитала ниже.
Пожаловаться
Flora
600 колорий маловато, конечно.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
фигня.лучше зеленый чай с имбирем и лимоном

Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
а поподробнее? Я из перечисленного все люблю. Какие пропорции и как готовить?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
завариваю утром на 1 л термос и выпиваю в течении дня: 1 клубень имбиря чистим режем как чипс, 1 ч л меда, 2 пакетика зеленого чая или щепотка листового зеленого чая и сок лимона.еще пью чистую воду и все никаких напитков
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
спасибо, сохраню. А пьете ДО еды, ПОСЛЕ еды или ВМЕСТО?
Так хочется убрать 5, а лучше 8 кг. 
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
проснулась-стакан воды .попозже мой чай -завтрак-чай и дальше в течении дня когда пить захочется или кушать чайку выпьешь тобиш чаем исключаем перекусы 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас