Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2015, 14:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Книга в подарок

Девочки, подскажите!!! Участвую во флешмобе, нужно отправить книжку ребенку, девочке 10-ти лет, что в этом возрасте им может быть интересно почитать? энциклопедии, фантастика или ещё что-то?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кошмар Натощак
Гарри Поттер
Пожаловаться
Татьяна Железная, 2 ребенка
"Полианну" отправьте.

Пожаловаться
Айриш, 1 ребенок
надо загуглить :) мы пока кроме сказок для малышей ничего не знаем
Пожаловаться
Дуся
отправьте лучше кого-нибудь из наших писателей.
Денискины рассказы (не помню автора)
Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
тоже про них подумала) Драгунский автор
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Хоббита моя читает в сотый раз

Пожаловаться
Муми-Мама
Братья Львиное Сердце
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Сын очень любит энциклопедии различного рода и рассказы о школе
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Про мумми троля очень интересно. Алису в стране чудес, что-то из классики

Пожаловаться
Айриш, 1 ребенок
я мумми троля в детстве вообще не смогла осилить, что-то текст тяжело давался
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Может перевод был тяжелый, у меня на ура шла.
Пожаловаться
Айриш, 1 ребенок
может быть, такие небольшие книжки были с очень некрасивыми картинками
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Не, у меня была большая со смешными картинками.
Пожаловаться
Муми-Мама
По-хорошему прочитанное в этом возрасте обсуждается с родителями. В Мумиках ооочень много смысла)
Ну и родители могут читать детям даже в 10 лет.
Пожаловаться
Татьяна
Я уже здесь рекомендовала "Время всегда хорошее". Отличная книга
Пожаловаться
KMD
Смотря сколько денег хотите потратить и желательно интересы ребенка знать. Из вышеназванных нам одни "сильно малы" другие "большеваты",третьи вряд ли заинтересуют в 10.
Пожаловаться
Айриш, 1 ребенок
вот и я в растерянности, ребенка не знаю, т.к. акция такая, просто отправляешь ребенку, зная только пол и возраст. хотелось бы какой то бестселлер, чтобы заинтересовало
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Тань, это опять пирамидальный флешмоб))) Девушка повелась на потенциальную возможность получить в обратку 36 книжек)))
Пожаловаться
KMD
А,вон оно че)-а я думаю что за флешмоб такой?)
Сегодня в Лабиринте акция -30%-вот только поназаказывала на НГ))
Пожаловаться
Айриш, 1 ребенок

что правда??? я то думала детям хорошее сделать :(((( печаааааль
Пожаловаться
Лет хренадцать назад были "письма счастья" - перепиши семь раз и в каждое вложи по рублю, тебе придет черт знает сколько потом, люди велись. Потом МММ и прочие Властилины - приведи троих друзей и получи машину в подарок, люди велись и сейчас ведутся. Идиотские вы се ры в соцсетях - если ты это видишь, репостни три раза, а то у тебя кто-нибудь в семье помрет... Теперь вот флешмоб - отправь книгу черт знает кому и на твой адрес тоже придет черт знает что...
Пожаловаться
Айриш, 1 ребенок
ну вот, обидно. никогда на письма счастья, МММ и прочие пирамиды не велась, а тут так для какого то ребенка сделать что-то перед НГ хорошее захотелось....... эх, буду думать что с этим делать. Мне не сколько обратка нужна была, а чистосердечный посыл :(
Пожаловаться
На этом чистосердечии все и построено. Любой флешмоб - четко управляемое мероприятие. Можно быть сторонним наблюдателем и наслаждаться зрелищем. Можно и на обочине стоять и подтанцовывать, упиваясь иллюзией общности. Но чтобы попасть в "ядро" - надо быть в СИСТЕМЕ с четко распределенными ролями.

Флешмоб с перераспределением материальных ценностей - еще более управляемая структура, причем управляют им люди, заинтересованные в этом распределении и знающие, куда и как распределить. У Вас есть адрес 10-летнего ребенка... Вы уверены, что по этому адресу проживает именно этот ребенок, которому так уж прям нужна эта книга... Или этот адрес в списке поставлен в первый ряд умышленно, и как вы не старайтесь - ваш адрес в этот ряд никогда не встанет...
Пожаловаться
Айриш, 1 ребенок
спасибо! сообщу своей такой же наивной подружке, которая решила в этом поучаствовать. а книжку её дочке подарю :) наверно так будет лучше
Пожаловаться
Вот это дело! И не ждите никакого ответа, добро обязательно вернется, но скорее всего совсем другим))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас