Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клопы!!!!(((((

Светлана Иванова
Здравствуйте! Пишу с левого ящика. Вроде понимаю, что стыдиться нечего, но все равно стыдно((
Ситуация следующая. Сдавала квартиру жильцам. Год они у меня прожили и съехали. Мы квартиру намыли, покрасили, подмазали и заселили новых жильцов. Через неделю они мне звонят и сообщают, что в квартире клопы! 
 Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. За всю жизнь я не видела ни одного клопа! А тут такой стыд и позор!
 Сразу залезла в интернет, вызвала специалистов. На сайте было написано, что обработка трешки стоит 2500. По телефону сказали, что гарантия год, а гарантийный выезд бесплатный. Приехал специалист, посмотрел и сказал, что клоповник тут уже давно
 и что надо брызгать усиленной защитой с барьером и пр. Цена 5500. Мы согласились. Обработали квартиру. Сказали, что полный результат будет через 3 недели. . Через 3 недели звоню жильцам. Говорят, клопов сколько было, столько и осталось! 
 Я вызываю клопобоев снова. Еще одна обработка, причем НЕ бесплатная. Дома выяснилось, что повторная стоит 800руб! Обработали. Уехали. Клопов стало меньше, меньше. Потом на месяц исчезли вообще. Я перекрестилась! Но месяц назад жильцы снова стали жаловаться, что клопы вновь появились! Я снова вызвала службу. Ходила с ним по всей квартире, контролировала. Сказала, что пока он не зальем мне ВСЕ, платить не буду! В квартире паркет! Клопы любят дерево, как мне сказали. Залили все! Пол, потолок, обои, плинтуса, мебель-все! Еще раз заплатила! Но по словам жильцов клопов стало еще больше! 

Девочки, я в полном отчаянии! Неужели истребить их вообще нельзя??? Для меня вся эта ситуация, сплошной кошмар! 7000 ушло на ветер, а воз и ныне там! 
 Подскажите! Может быть кто-то сталкивался? ЧТО ДЕЛАТЬ?????Кого звать???  Сил моих больше нет. И нервов! 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
190
1345678
The Strong
У меня были залётные( т. е. от соседей прискакали когда те делали ремонт),пошла в товары для дома ,купила два баллона от клопов , одела респиратор ,и сама прошлась по мебели ,плинтусам и так далее,вышло всего за 500,а результат
.
 Может у них какая  то щадящая  клопов отрава?! раз уже третий раз обработали,а результат нулевой. Обратитесь ещё в одну фирму,или сами обработайте.
Жека, 1 ребенокВ ответ на The Strong
The Strong
У меня были залётные( т. е. от соседей прискакали когда те делали ремонт),пошла в товары для дома ,купила два баллона от клопов , одела респиратор ,и сама прошлась по мебели ,плинтусам и так далее,вышло всего за 500,а результат
.
 Может у них какая  то щадящая  клопов отрава?! раз уже третий раз обработали,а результат нулевой. Обратитесь ещё в одну фирму,или сами обработайте.
Да, самое то!!! Такой же случай и у нас был...Главное ещё найти их гнездо!!! Пропали за 3 дня!!!
Светлана ИвановаВ ответ на Жека
Жека
Да, самое то!!! Такой же случай и у нас был...Главное ещё найти их гнездо!!! Пропали за 3 дня!!!
История переписки2
Да этих гнезд по квартире!
В каждом диване нашли!
Жека, 1 ребенокВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Да этих гнезд по квартире!
В каждом диване нашли!
История переписки3
Вот их мы и брызгали из магазина раптор от клопов именно !!! Пропали!!!
АКсю
Я смотрела передачу про клопов, так вот там сказали что единственное средство от них это поднять температуру в квартире по-моему градусов да 50-60 они только такого боятся, химия их не берет...
Светлана ИвановаВ ответ на АКсю
АКсю
Я смотрела передачу про клопов, так вот там сказали что единственное средство от них это поднять температуру в квартире по-моему градусов да 50-60 они только такого боятся, химия их не берет...
А как такое возможно в квартире???
АКсюВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
А как такое возможно в квартире???
История переписки2
Ну там были частные дома, туда затягивали большие трубы которые дули горячим воздухом, это типа когда потолок натяжной делают есть тепловая пушка вот ею можно нагреть...
Мила, 1 ребенокВ ответ на АКсю
АКсю
Я смотрела передачу про клопов, так вот там сказали что единственное средство от них это поднять температуру в квартире по-моему градусов да 50-60 они только такого боятся, химия их не берет...
и химия берет, просто нужно уходить из дома как протравишь дня на три, и возможно придется травить не раз, они боятся карбофоса, но он очень токсичен. Мы травили фуфаноном, он в ампулах идет, продается в магазинах где семенами торгуют
АКсюВ ответ на Мила
Мила
и химия берет, просто нужно уходить из дома как протравишь дня на три, и возможно придется травить не раз, они боятся карбофоса, но он очень токсичен. Мы травили фуфаноном, он в ампулах идет, продается в магазинах где семенами торгуют
История переписки2
Я не знаю, сама не сталкивалась, а смотрела передачу про всяких гадов, так вот люди тоже так же травили, травили а потом только температурой вывели.Пожелаю автору удачи..))
Мила, 1 ребенок
У нас клопы от соседки бабки снизу приходили, она больная, носит всякую гадость с помоек, у нее хламом забита вся квартира, когда выходит вонь стоит по всему подъезду. Когда с севера приезжали ее дочери, хлам они выносили из с квартиры около недели. Что такое клопы знаю не по наслышке. Они обожают диваны, швы в диванах, матрасах, мебели, если вы пишите что деревянные полы, сдирайте полы нафиг, заливайте все швы между плинтусами, все дырки, иначе так и будет эта беда. Сделайте нормально, ну потратитесь, за то потом будете спокойно квартиру сдавать. Короч терпения вам и удачи!
Светлана ИвановаВ ответ на Мила
Мила
У нас клопы от соседки бабки снизу приходили, она больная, носит всякую гадость с помоек, у нее хламом забита вся квартира, когда выходит вонь стоит по всему подъезду. Когда с севера приезжали ее дочери, хлам они выносили из с квартиры около недели. Что такое клопы знаю не по наслышке. Они обожают диваны, швы в диванах, матрасах, мебели, если вы пишите что деревянные полы, сдирайте полы нафиг, заливайте все швы между плинтусами, все дырки, иначе так и будет эта беда. Сделайте нормально, ну потратитесь, за то потом будете спокойно квартиру сдавать. Короч терпения вам и удачи!
Спасибо! Думаю, что именно это нам и предстоит!((
Мила, 1 ребенокВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Спасибо! Думаю, что именно это нам и предстоит!((
История переписки2
да, т.к. один клопик выжил, и все ваши старания коту под хвост, вот такая зараза! А размножаются они с геометрической прогрессией, и браки у них однополые
, я не шучу, просто весь инет перерыла, когда столкнулись с этой бедой
Светлана ИвановаВ ответ на Мила
Мила
да, т.к. один клопик выжил, и все ваши старания коту под хвост, вот такая зараза! А размножаются они с геометрической прогрессией, и браки у них однополые
, я не шучу, просто весь инет перерыла, когда столкнулись с этой бедой
История переписки3
Точно! Зараза!!!((((
Мила, 1 ребенок
И когда протравят, из квартиры нужно уходит дня на три как минимум, закрывать все окна и уходить, а ваши квартиранты, как я поняла не съезжали, потому и процедура выравливания не эффективная у вас получилась
Светлана ИвановаВ ответ на Мила
Мила
И когда протравят, из квартиры нужно уходит дня на три как минимум, закрывать все окна и уходить, а ваши квартиранты, как я поняла не съезжали, потому и процедура выравливания не эффективная у вас получилась
Мы заказали обработку подороже, которая почти без запаха. Но видно, это был развод!(((
Мила, 1 ребенокВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Мы заказали обработку подороже, которая почти без запаха. Но видно, это был развод!(((
История переписки2
вот и не помогло, надо что бы воняла, к сожалению! клопы тааакая зараза, они выносливые могут впадать в спячку и прятаться в самых недоступных щелочках, потому и выживают. Вымораживание квариры там и все такое не эффективно все это, к сожалению!
Светлана ИвановаВ ответ на Мила
Мила
вот и не помогло, надо что бы воняла, к сожалению! клопы тааакая зараза, они выносливые могут впадать в спячку и прятаться в самых недоступных щелочках, потому и выживают. Вымораживание квариры там и все такое не эффективно все это, к сожалению!
История переписки3
Теперь буду вонючку вызывать!(
FlynxВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Мы заказали обработку подороже, которая почти без запаха. Но видно, это был развод!(((
История переписки2
У мужа друг на банальных тараканов угрохал около 40 000 - химия, сэс, чудо-препараты и тд. За время его борьбы мы потратили 30 000 на герметизацию швов-труб-вентиляций в квартире и полный ремонт кухни от пола до потолка с состояния бетонной коробки + поменяли всю кухонную мебель (мебель входит в 30 000). Если гнездо в квартире, то еще есть шансы. Если же, как у нас - туши свет, хоть утравись.
Светлана ИвановаВ ответ на Flynx
Flynx
У мужа друг на банальных тараканов угрохал около 40 000 - химия, сэс, чудо-препараты и тд. За время его борьбы мы потратили 30 000 на герметизацию швов-труб-вентиляций в квартире и полный ремонт кухни от пола до потолка с состояния бетонной коробки + поменяли всю кухонную мебель (мебель входит в 30 000). Если гнездо в квартире, то еще есть шансы. Если же, как у нас - туши свет, хоть утравись.
История переписки3
У нас на старой квартире завелись тараканы. Мы их вывели за неделю, мелком Машенька, который тогда 3 копейки стоил!)) Трупы валялись по всей квартире, но после того случая больше не было.
А вот клопы, это просто мрак мрачный!(((
Лиса Алиса
Вам нужно скооперироваться с соседями сверху и снизу и травить клопов совместно. Клопы отлично переползают к соседям, а потом возвращаются. И конечно заказывать обработку в другой компании.
Анна Литвинова
И у нас была подобная ситуация, приползли от соседей, но мы и не сразу поняли, что это клопы. Пока лето было, думали комары такие кусучие, и кусали они только меня, думала аллергическая реакция на комаров. А когда зима пришла развелось их уже, до жути. В течении двух лет боролась с ними средствами с городской санэпедемстанции, но бесполезно. Становилось меньше, а потом опять размножались. И когда от недосыпа начала уже потихонечку с ума сходить, муж в интернете нашел сайт где продают всякую химию для обработки. Я, не знаю, если здесь напишу наверное за рекламу посчитают, поэтому если интересно напишите на электронку, я вам отвечу что за сайт. Там широкий выбор этих средств и от разных насекомых, я вот только не помню каким именно средством обрабатывали. Но кажется дома сохранился неиспользованный флакон. Там по инструкции нужно было обработать, а через месяц провести профилактику, но у нас как-то не получалось, я думала если вдруг появятся то сразу и потравим, но вот пока не понадобилось. Обрабатывали сами вдвоем с мужем, на сутки уходили из квартиры, мы все свои кровати, матрасы, одеяла, подушки по выбрасывали. Только все это дело перед тем как отвозить на мусорку, поломали и порезали, что бы какой нибудь собирательный человек не отнес к себе в норку, а дальше по цепочке. В комнате у бабушки ничего не выбрасывали и кровать и котомки все старое осталось. Уже год прошел, все в порядке. По деньгам вместе с доставкой почтой получилось около 3000.
Светлана ИвановаВ ответ на Анна Литвинова
Анна Литвинова
И у нас была подобная ситуация, приползли от соседей, но мы и не сразу поняли, что это клопы. Пока лето было, думали комары такие кусучие, и кусали они только меня, думала аллергическая реакция на комаров. А когда зима пришла развелось их уже, до жути. В течении двух лет боролась с ними средствами с городской санэпедемстанции, но бесполезно. Становилось меньше, а потом опять размножались. И когда от недосыпа начала уже потихонечку с ума сходить, муж в интернете нашел сайт где продают всякую химию для обработки. Я, не знаю, если здесь напишу наверное за рекламу посчитают, поэтому если интересно напишите на электронку, я вам отвечу что за сайт. Там широкий выбор этих средств и от разных насекомых, я вот только не помню каким именно средством обрабатывали. Но кажется дома сохранился неиспользованный флакон. Там по инструкции нужно было обработать, а через месяц провести профилактику, но у нас как-то не получалось, я думала если вдруг появятся то сразу и потравим, но вот пока не понадобилось. Обрабатывали сами вдвоем с мужем, на сутки уходили из квартиры, мы все свои кровати, матрасы, одеяла, подушки по выбрасывали. Только все это дело перед тем как отвозить на мусорку, поломали и порезали, что бы какой нибудь собирательный человек не отнес к себе в норку, а дальше по цепочке. В комнате у бабушки ничего не выбрасывали и кровать и котомки все старое осталось. Уже год прошел, все в порядке. По деньгам вместе с доставкой почтой получилось около 3000.
Буду бесконечно вам благодарна, если пришлете сайт и название!!! lana_ivanova_1982@list.ru
Татьяна ГудилкинаВ ответ на Анна Литвинова
Анна Литвинова
И у нас была подобная ситуация, приползли от соседей, но мы и не сразу поняли, что это клопы. Пока лето было, думали комары такие кусучие, и кусали они только меня, думала аллергическая реакция на комаров. А когда зима пришла развелось их уже, до жути. В течении двух лет боролась с ними средствами с городской санэпедемстанции, но бесполезно. Становилось меньше, а потом опять размножались. И когда от недосыпа начала уже потихонечку с ума сходить, муж в интернете нашел сайт где продают всякую химию для обработки. Я, не знаю, если здесь напишу наверное за рекламу посчитают, поэтому если интересно напишите на электронку, я вам отвечу что за сайт. Там широкий выбор этих средств и от разных насекомых, я вот только не помню каким именно средством обрабатывали. Но кажется дома сохранился неиспользованный флакон. Там по инструкции нужно было обработать, а через месяц провести профилактику, но у нас как-то не получалось, я думала если вдруг появятся то сразу и потравим, но вот пока не понадобилось. Обрабатывали сами вдвоем с мужем, на сутки уходили из квартиры, мы все свои кровати, матрасы, одеяла, подушки по выбрасывали. Только все это дело перед тем как отвозить на мусорку, поломали и порезали, что бы какой нибудь собирательный человек не отнес к себе в норку, а дальше по цепочке. В комнате у бабушки ничего не выбрасывали и кровать и котомки все старое осталось. Уже год прошел, все в порядке. По деньгам вместе с доставкой почтой получилось около 3000.
Будьте любезны, напишите мне, что за сайт и какое средство от клопов. Уже два года борюсь с ними. Мой адрес - malekseeva68@mail.ru
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
и сэс вызывайте тоже сталкивалась с этой проблемой в том году за один раз вывели заплатили 3 тр за трешку,а левые фирмы так и будут ездить ,ремонт от них толку даст только если все пробрызгивать спец раствором голые стены и пол
Светлана ИвановаВ ответ на ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР)
и сэс вызывайте тоже сталкивалась с этой проблемой в том году за один раз вывели заплатили 3 тр за трешку,а левые фирмы так и будут ездить ,ремонт от них толку даст только если все пробрызгивать спец раствором голые стены и пол
Спасибо за совет!
Рылась уже в инете. Сейчас хрен поймешь, что государственное, что нет(( Но я еще поищу!
1345678