Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2014, 00:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ключи

Здравствуйте,доверяете ли вы ключи от своего движимого и не движимого имущества кому нибудь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Sneжinka
да, детям, мужу и родителям
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
А зачем текст скрытый?
Пожаловаться
Мата Хари
Она и текст не доверяет никому;)
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Извините, а можно я вам личный вопрос задам?

Пожаловаться
кузнечик
да
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Ой, автор, извините, я хотела вопрос Амре задать
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
можно, конечно, если еще не поздно)))) жду))) только увидела ваш вопрос...
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
У вас на фото потрясающая прическа. Я очень давно хочу каре сделать, но никак образец не найду. А вас увидела, прям обалдела.Скажите, пожалуйста, у вас каре прямое или сзади волосы короче? И челка у вас в единой линии стрижется или отдельно? И еще, что вы с концами делаете? Укладываете или они у вас специально выстрежены?
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
спасибо за прическу!!!!! польщена!
каре прямое, все одной длины, челка вообще фиг знает как выстрижена, точнее никак не стрижена, отрастает, была косая, когда пришла каре стричь...мы ее немного простригли, чтоб в основную часть вписать, а так не трогала ее совсем...
концы укладываю, сушу феном, как получится, остальное выравниваю утюжком, если надо ровно...или кручу локоны плойкой, тоже прикольно получается на эту длину....
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Спасибо. Прическа у вас реально шикарная. Буду с вас брать пример, если вы не против. 
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
да, пожалуйста, с меня не убудет:D:D:D:D
Пожаловаться
Svetlana Flohr
да, соседи смотрят за пустующим домом. Гости приезжали недавно, пришлось и им доверить, в почтовый ящик кинули потом
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
да.
Пожаловаться
кузнечик
не знаю как открыть текст
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Вы и текст свой никому не доверяете?))
Пожаловаться
Rainboy
Нет.
Пожаловаться
Svet v okne, 3 ребенка
 Мы у соседки хранили комплект от квартиры, на всякий случай, а случай был, что дверь сквозняком неожиданно может закрыться.:angry:

Пожаловаться
Подснежник
а мы у соседей храним для детей. т.к. они часто свои ключи дома забывают, чтоб не сидели под дверью.
Пожаловаться
Svet v okne, 3 ребенка
 Мои ещё маленькие, я всегда их забирала с садика и из школы, вот только недавно старшей выдала связку. Бывала никого нету дома, не успеешь дверь открыть, а она сквозняком со всей силы закрывается. Сейчас уже прежде чем выйти, ключи в руки и на выход.;)
Пожаловаться
Подснежник
А мы специально такие замки покупали без защелки. И щеколду на дверь не ставили. Все от детей. Чтоб не дай бог не закрылись.
Пожаловаться
Svet v okne, 3 ребенка
 У нас уже всё встроено, внутри можно просто нажать на ручку и дверь откроется, а если снаружи, то ничем, кроме ключа не откроешь.
Пожаловаться
Svet v okne, 3 ребенка
 Те же наши соседи остаются присматривать за котом, если мы на несколько дней уезжаем.:)
Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
Да, подруге - она попугая кормит, когда мы уезжаем куда-нибудь. 

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у родителей мужа храним запасные ключи от квартиры, когда уезжаем еще и брату ключи оставляем.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас