Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Классификация женщин за рулем)))

1. Водитель

Нормальный водитель женского пола. Водит примерно так же, как и мужчины, со всеми плюсами и минусами "мужского вождения". Как бы гнусные мужские шовинистические свиньи не отрицали этого факта, такие женщины есть - но среди всех водителей-женщин их, к сожалению, меньшинство. Машина - абсолютно любая, за исключением самых дорогих (видимо, очень дорогие машины отрицательно влияют на психику).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Они похлеще вытворяют. Я живу в автомобильном городе, знаю что одинаково неадекватны за рулем оба пола. 
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ну почему сразу.."губы не красят"..ещё как красят))))
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
я все таки отношусь к первому классу, гоняю на ниве,дорогую не купила не из-за психики, а потому , что из полного привода по карману на данный момент подходит только она.

Пожаловаться
Отнесу ка я себя к первой категории))))
Пожаловаться
Мария Мари, 1 ребенок
я номер 1, 100%.. Даже мужики так говорят)))

Со многими мужиками в вождение посоревнуюсь... Кстати всю беременность за рулем отъездила))) Водила машину целый день, а на следующий день родила))) и ничего, не боялась)))
Пожаловаться
Такая волшебная))), 1 ребенок
 Я в роддом тоже сама поехала)))))))))))))))
Пожаловаться
Мария Мари, 1 ребенок
Мне муж сказал, что все хватит и сам туда отвез_)))))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Надеюсь, я №1
Пожаловаться
Катерина
А я смесь "Водителя", "Глав.буха" - плюшевого мишку вожу таки с собой, и "Профи", канешна! :D
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Я просто волдитель((( Свою машинку жалко.
а вот сажусь в машину мужа и все, я почти ТП. Наверно, это красный цвет на меня действует. Или я так и не научилась ездить на большос седане)))

Пожаловаться
milena
Долго выбирала между1 и 3. Скорее 3. Только без игрушек, но вот посадка однозначно прямая
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Мне муж говорит, что я очень хорошо вожу (хотя я сомневаюсь), и он мне больше доверяет, чем своим друзьям - мужское вождение + женская аккуратность

Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
вижу в потоке очень много женщин и только некоторые водят странно, единицы, в большинстве пока в окно не посмотришь и не скажешь, что оооо телка за рулем, тогда понятно все
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Нашла себя ,я что то среднее между "водителем "и "профи ",вот как то так :):):):):up::up::up::up:

Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
прикольно:up:надо будет мужу показать:)
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Пока № 1. 
Пожаловаться
Марина Шабарина
Не нашла себя... Ни одной игрушки, но вожу резко и круто. Муж всем говорит, что у него жена Шумахер)))
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Нигде себя не нашла...эх.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Даже  не знаю, кто я. В машине  - идеальный порядок, ни одной игрушки, никаких дамских  штучек.  Но! Испытываю непреодолимую слабость к не очень большим и именно красным машинам. Вожу хорошо, паркуюсь фигово. В пробке в легкую могу накрасить губы и просмотреть нужные документы. Езжу всегда чуть выше предлагаемой скорости, но не зарываюсь, ППД  стараюсь не нарушать. Но разговариваю (сейчас уже  нет, пока не работаю) по телефону. Если просят - всегда пропускаю, но хамов не люблю.  Окно открою вряд ли, во-первых, т.к. в машине всегда очень громко играет музыка - могу просто не услышать, во-вторых, боюсь барсеточников.
Пожаловаться
Ирина
Я наверно просто "водитель".:)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас