Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2014, 14:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Классификация женщин за рулем)))

1. Водитель

Нормальный водитель женского пола. Водит примерно так же, как и мужчины, со всеми плюсами и минусами "мужского вождения". Как бы гнусные мужские шовинистические свиньи не отрицали этого факта, такие женщины есть - но среди всех водителей-женщин их, к сожалению, меньшинство. Машина - абсолютно любая, за исключением самых дорогих (видимо, очень дорогие машины отрицательно влияют на психику).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Такая волшебная))), 1 ребенок
5. Гламурное кисо.

Mini, сивик-хетчбек, "спортивные" машины (типа мерседеса-цешки), летом - кабриолет. Про автошколу даже не слышала. Про правила дорожного движения тоже не слышала. Про устройство машины, понятное дело, не слышала. Про машину с тремя педалями не слышала и считает, что и две педали - это слишком много. Зато слышала про последние коллекции Prada, D&G, Manolo Blahnik, про то, что Кристина сказала Виталику про Ленусечку и кто изображен на обложке свежего номера нью-йоркского Vogue. Едет либо с тусовки к косметологу, либо от косметолога и стилиста на тусовку. В голове, соответственно, косметологи, тусовки, Vogue, стилисты, коллекции, мальчики, шмотки, девочки, косметика, мохито, парфюм, поэтому ей не до вас, жалкие крестьяне, путающиеся под длинными стройными ногами. Вполне вероятно, что на пассажирском сиденьи будет сидеть ее "бойфренд" - в квадратненьких очочках, рубашечке поло с поднятым воротником и белой шляпе-панаме.
Окно не открывается, так как от окружающих плохо пахнет.
Может эволюционировать в любую сторону: жизнь может жестоко ...... и машины просто не будет, может перейти в стадию бизнесвумен или крутой чиксы, а может прибиться на телевидение или редактором в женский глянцевый журнал и до старости оставаться потрепанной, но все равно гламурной кисой.
Пожаловаться
6. Крутая чикса.

БЧД (мерин, бээмвэ, лехус, крузак). Холеная тварь от 20 до 30 лет. В автошколе, понятно, не училась - ВУ подарили вместе с машиной. Пофиг на всё и всех. Отрицает все законы - Божеские, человеческие, физики, чем и опасна на дороге. Поворотники - нет, не слышала. Резануть - запросто, так как спешит на маникюр, к парикмахеру, в фитнес. В случае, если на дороге встречаются две клинические крутые чиксы, решившие выяснить, кто из них круче, предпочтительно искать ближайшее бомбоубежище. Несмотря на дороговизну машины, блютус не настроен и чикса говорит, держа телефон в руке (наверное, чтобы все видели ее пятый айфон). Если не дай Бог "обидишь", в ответ слышишь "щас приедет мой мужчииииина (произносится с придыханием) и с тобой, кааазлом, разберется".
Окно откроет, только чтобы визгливый голосом сказать вышеупомянутую фразу или показать наманикюренный средний палец. В другие категории перейти не может, может только стареть, превращаясь в такую же тварь, но 50-60 лет, с крашеными волосами, ботоксом и подтяжками лица. Падагрический средний палец с дорогим бриллиантовым кольцом по-прежнему хорошо оттопыривается.

Еще несколько групп, которые в процентном отношении составляют малую величину.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
аха ха это я с первой машиной,которую мама подарила в 18 лет:D:D:D
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Есть такая знакомая. Её принцип - "это наш город, как хотим, так и ездим!":down:
Пожаловаться
7. Самка человека.

Состояние временное, хотя в отдельных случаях перманентное. Водит очень осторожно, но иногда вдруг вспоминает о том, что онажемать и что ребеночек хочет сисю или покаканьки-пописиньки, поэтому внезапненько поворачивает к ближайшему "Детскому миру" через три рядика. Машиночка любая, но легко опознаваемая по срачу в салоне, пятнам на обивке, детскому креслицу и множеству наклеечек "Baby On Board" и "Малыш с нами".
Пожаловаться
---
это наверное, я:D:D:D Правда, через три полосы к детскому миру я не поворачиваю)))
Срач в салоне - это да! Назад лучше не смотреть, все сиденья избиты грязными детскими сапогами, на сиденьях и полу крошки от булок и фантики от конфет:D
Но наклеек на машине у меня принципиально нет. По-моему, все эти туфли, дети в машине и тому подобное провоцируют других водителей на "подрезания"
Пожаловаться
:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Оксана Сметанина, 2 ребенка
Сообщение от Оптимистка, 6 февраля 2014 года в 15:00
это наверное, я:D:D:D Правда, через три полосы к детскому миру я не поворачиваю)))
Срач в салоне - это да! Назад лучше не смотреть, все сиденья избиты грязными детскими сапогами, на сиденьях и полу крошки от булок и фантики от конфет:D
Но наклеек на машине у меня принципиально нет. По-моему, все эти туфли, дети в машине и тому подобное провоцируют других водителей на "подрезания"
+++++++
я хоть обувь им ещё на подходе к машине снимаю, но они умудряются всё равно чем нить заляпать:D Наклеек нет принципиальна, педалей 3 тоже принципиально. Грудью кормила иной раз прямо за рулём, ну не через 3 ряда же поворачивть))))))))))))
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
В скором времени буду такой.:up:
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Ну вот, наклеек я не клеила-но в салоне такая же фигня:( !!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Такая волшебная))), 6 февраля 2014 года в 14:51
7. Самка человека.

интересно,кто родил автора этой фразы? пробирка?
Пожаловаться
puella
как кто родил-самка человека(((
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
этто я..:D:D
Пожаловаться
8. Пилот женского авиаполка "Ночные ведьмы".

Старушка 70+ лет, за рулем со времен далекой юности, начинала еще на полуторке или лендлизовском виллисе. Сигарета в уголке рта, подсиненные волосы, Волга-24 или Жигули шестой модели. Водит, в силу естественных причин, медленно, но надежно и предсказуемо.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
у нас такие старушки,но на спортивных машинах рассекаю...туши свет,бросай гранату)))))Я сразу пропускаю всегда и везде,от греха подальше))):D
Пожаловаться
И прально :D:D:D
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
О, да это ж моя бабушка!:D Чесслово, по описанию - один в один, только курила не сигареты, а папиросы:))) И рассекала на "Москвиче":D
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Это я!;)
Пожаловаться
Анна
а  я такой буду!!;):D
Пожаловаться
9. Профи.

Даст фору любому мужику как по части вождения (водит аккуратно, но агрессивно, жестко и быстро), так и по знанию матчасти: в любое время дня и ночи проконсультирует по вязкости масла, замене свечей, размерности резины, даст адреса надежных сервисов и разборок по самым экзотическим маркам авто. Вовсе не обязательно имеет мужикоподобный вид, часто весьма привлекательна. Автомашина - любая, опять-таки за исключением самых дорогих. Окно откроет, чтобы рявкнуть на замешкавшегося лоха.
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Такая волшебная))), 6 февраля 2014 года в 14:52
9. Профи.

Цитата фотографии
Даст фору любому мужику как по части вождения (водит аккуратно, но агрессивно, жестко и быстро), так и по знанию матчасти: в любое время дня и ночи проконсультирует по вязкости масла, замене свечей, размерности резины, даст адреса надежных сервисов и разборок по самым экзотическим маркам авто. Вовсе не обязательно имеет мужикоподобный вид, часто весьма привлекательна. Автомашина - любая, опять-таки за исключением самых дорогих. Окно откроет, чтобы рявкнуть на замешкавшегося лоха.

:up::up::up::up::up::D
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Что бы не говорили, но таких очень- очень мало.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
У меня три подруги и все с рулём. Одна из них вот как раз такая! И свечу заменит, и рявкнет, если надо!
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Ну, я где то между профи, водителем и бизнесвумен:D. Каюсь, есть 2 далеко спрятанные игрушки в подарок от мамы и мужа спецом в машину. В остальном чистота. И айпад могу достать внезапно или документ))). А вот по телефону никогда не разговариваю, всегда остановлюсь или игнорю звонок.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Я пока работала - постоянно вынуждена была за рулем по телефону разговаривать. С гарнитурой у меня  как-то не сложилось поначалу, а не отвечать на звонки - не имела права. И каждый раз не остановишься, т.к. работа была на 80%  - разъездная,  с  постоянной телефонной связью. Знаю, что неправильно, но так получалось.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас