Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2014, 22:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

китайские вещи)

Всемдобрый вечер)
порекомендавала мне тут коллега сайт китайский... алиэкспресс... говорит, что дешево и качество хорошее... я позарилась) зашла на сайт.... правда дешево! а вот качество... я смотрела вещички для грудничков и обратила внимание, что вещи, которые сфотографированы в упаковках и вещи. показанные крупным планом не одни  и те же... т. е. на начальной картинке хорошенькие такие х/б бодики нарисованы, а в упаковках показаныы другие....  кто-нибудь заказывал там вещи? а то вещи хоть и недорогие, но ...овна не хочется)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
а у вас есть подруги ИП например? можно бы через них с сайта сима-ленд заказывать. там российские вещи хорошенькие и недорого. я там затаривалась пару раз оптом:up:
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
а там только ИП могут покупать? или как?)
Пожаловаться
худеющая
сима только с мелким оптом и только с юр.лицами работает. частников не обслуживает. есть выставочный зал, там можно просто зайти и купить, но вы явно в резиновую не поедете:D вы пошарьтесь на их сайте, может в других городах тоже сделали выставочные. я просто давно туда не заходила. у меня мелкая одета лет до трех точно:D
Пожаловаться
мелкийй опт мне бы тоже подошел) но я не юр. лицо(
Пожаловаться
худеющая
да я тоже не юрик:D
заказывала именно через подругу, за что ей огромное спасибо. разница в ценах большая по сравнению с обычными магазинами.
Пожаловаться
Вредина
в симе  не особо выбор одежды....
Пожаловаться
худеющая
до трех лет там большой выбор, ассортимент полностью меняется раз в три месяца.
Пожаловаться
Вредина
да??ну наверно не обращала внимания тогда...посмотрю.
Пожаловаться
худеющая
там перед нг такие распродажи были... но меня муж обещал выгнать, если еще что-нибудь куплю:D
Пожаловаться
Вредина
)))))))) я его понимаю!!!!меня тоже потянуло в декрете вещички покупать детские!!!!
Пожаловаться
мне месяцев на 5-7 надо)
Пожаловаться
худеющая
полно таких вещей. но имейте в виду смену ассортимента, т.е. летние вещи будут примерно с марта-апреля в большом количестве.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
заказывала на таобао,больше не буду:down:
Пожаловаться
плохое качество?
я тоже что-то побаиваюсь) для дижутерии фурнитура там недрогая, скорее всего попробую с подружкой на двоих, а вот вещи... не знаю)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вроде по отзывам выбирала,не понравилось.Колготки растянулись после первой стирки,кнопки на бодиках только успеваю менять
Пожаловаться
вот! а я именно бодики и хотела(
Пожаловаться
jaguar
не думаю,что на малыша 5-7 мес. нужно много этих бодиков. Советую не гнаться за дешевизной и заказать из Англии (СП)Георг или Мазекея купить. могу дать контакт девушки. я из Москвы, но вроде она с др. городами работает. я у нее заказывала,когда сыну еще мес.3 было (нам скоро5 лет), работала без предоплаты раньше,сейчас не знаю. Да и на сайте мазекея распродажа. 
Лучше купите неск. упаковок этих вещей,чем много Китайских
Пожаловаться
я из Беларуси(
Пожаловаться
Сообщение от jaguar, 25 января 2014 года в 23:24
. Да и на сайте мазекея распродажа. 
Лучше купите неск. упаковок этих вещей,чем много Китайских
:up::up::up:
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
По большей части там вещи не оч хорошего качества. Обычно вывешивают фотки оригинала, с которого потом шили, но то что приходит,  и близко не лежало. Но бывает и хорошего качества,но от фото все равно  отличается. Лучше на распродажах закупаться 
Пожаловаться
вот и я внимание обратила на разницу "лица" и того, что потом на странице показано...
... а распродаж у нас в городе нет( и выехать никуда в ближайшие месяцы не смогу...
Пожаловаться
Вредина
вот и я внимание обратила на разницу "лица" и того, что потом на странице показано...
... а распродаж у нас в городе нет( и выехать никуда в ближайшие месяцы не смогу...
по той же причине, что не накатаешься с малышом, заказала там вещи!ну если брать в отношении процентном, то из 100% 80 не понравилось....
Пожаловаться
наверное, не стоит и мне рисковать)
Пожаловаться
Вредина
не рискнете не узнаете!!!;)
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Тогда просто поищите группы в соцстях, которо продают детские вещички и отправляют их почтой. Я сейчас у знакомой в группе была, она вывешивала вещи маки С&А,качество у них неплохое, и цены сейчас тоже низкие. Но она одну марку продает, а много кто специализируется на нескольких фимах и закупает на распродажах в Америке.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас