Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2014, 09:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кишечная палочка

Отлежали мы с ребенком в стационаре с бронхитом.Бронхит вылечили,но взамен "подарили" кишечную палочку Клебсиелла 10 в 5.Сразу скажу мыла для ребенка все!И кипятком ошпаривала и как только не дезинфицировала и ребенка из палаты ни ногой и все равно...:(!!!Кто сталкивался с такой кишечной инфекцией ?Как и чем лечили, и через сколько восстановился стул у ребенка? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Как и чем лечить вам врач расскажет!

Пожаловаться
Syrpriza, 1 ребенок
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 30 сентября 2014 года в 09:03
Как и чем лечить вам врач расскажет!
Так рассказал уже, толку правда ноль.Вот хочу узнать кто то еще сталкивался может...
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Обычно стандартный набор энтерофурил, регидрон.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
ну и что врач скажет конечно слушаться
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
Клебсифагом лечат обычно. Это не то чтобы инфекция, условно-патогенный микроб, при ослаблении организма может размножиться неконтролируемо
Пожаловаться
Syrpriza, 1 ребенок
Вот нам назначали КИП и Клебсиофаг....толку ноль.

Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
а сколько вы его пили? Анализ высевали после лечения фагом? 
Пожаловаться
Syrpriza, 1 ребенок
По анализу наша гадость наместе, пили пять дней и  клебсиофаг и иммуноглобулин.Все как доктор прописал...

Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
тогда топайте к врачу с анализами на руках, пусть думает, что дальше делать. 
Пожаловаться
Счастье Моё
Кишечка - это болезнь "грязных рук". Вы не защитите ребенка от нее никогда. Грубо говоря, он почесал себе ножку, сунул через пять минут руку в рот - и схватил микроб. Иммунитет после бронхита, видимо, ослабленный, вот кишечка и размножилась (в норме ее "убивает" собственная микрофлора, собственная условно-патогенная кишечная палочка).
Лечитесь, как врач говорит. И время. Иммунку поддерживайте.
Пожаловаться
Syrpriza, 1 ребенок
Проблема в том что мы с ней сражаемся 1,5 месяца ,а нам говорят одно и то же лечение по кругу продолжать!Толку ноль,ребенок мучается не можем же мы вечно вот так какать...раз в двое суток и то с клизмами...жалко сынулю.
Пожаловаться
Счастье Моё
А врач что говорит о том, что полтора месяца без улучшений?
Пожаловаться
Syrpriza, 1 ребенок
После лечения пару дней какашки были болотного цвета.Вот и вся реакция.Все на месте.Какаем жидко и редко,раз в сутки ото и двое.Через раз с микролаксом.

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Если жидко, то зачем Микролакс? Только хуже будет.
Пожаловаться
k
фуразолидон
Пожаловаться
k
спаслись им после 2 нед лечеия в больнице под капельницами
Пожаловаться
Syrpriza, 1 ребенок
Сообщение от i, 30 сентября 2014 года в 09:37
фуразолидон
А можно ли 3-х месячному карапузу фуразолидон?
Пожаловаться
k
с 4 мес можно точно

ранее- не знаю
Пожаловаться
Syrpriza, 1 ребенок
Вот про микролакс у меня тот же вопрос! А мне врач говорит..."Не давайте ему не какать по 2-е суток или микролакс или дюфаллак!"

Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Клебсиелла это не кишечная палочка.

Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Идите к другому врачу.
Лечитесь 1,5 месяца и ничего не помогает?.. К другому специалисту. Может, к гастроэнтерологу.
Пожаловаться
Наталья Мацкевич
Так это условно-патогенная бактерия,т.е.она скорее всего у вас была,но никак себя не проявляла,иммунитет снизился-она и вылезла.
Пожаловаться
Syrpriza, 1 ребенок
У нас в городе с врачами беда...1 педиатр на прием и 1 на выезд!Всё!Кто нибудь знает нормального врача в Твери к которому можно обратится с этой проблемой?В детской областной были...именно там это лечение и назначают! 

Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Платные специалисты должны же быть. Платных клиник сейчас повсюду немерено, мне кажется..
Вы в Твери живете?
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
В Твери куча детских медцентров.. Мавно бы уже на прием к ним сходили..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас