Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2014, 00:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кипр.

Всем доброй ночи! Девочки, кто отдыхал на Кипре, подскажите недорогой отель, чтоб детям было интересно. Собираемся в сентябре. Ребенку 4,5 года.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Отель не подскажу,но цены там самые дорогие среди всех средиземноморских стран.я имею ввиду на покупки и еду

Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Ребенку на Кипре не будет интересно. Отели с анимацией очень дорогие.
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
Мы отдыхали в дорогом... Но там вообще дорого по сравнению с другими странами

Пожаловаться
Забава
На сколько дорогим, если не секрет?
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
Я точно не помню , где то 4 т. Евро за 11 дней
Пожаловаться
Sali
Я в двух отдыхала...Thalassaki Resort 4* и Napa Plaza Hotel 4*
Пожаловаться
Sali
в Талассаки мне понравилось, то что селят в 4-х комнатные домики, и бассейн там для деток и взрослых...да и удален немного от центра, там потише будет. В напе нам тоже понравилось, но он подороже и в самом центре, там шумней....но кухня очень хорошая, вкусная и разнообразная в Напе, в Талассаки беднее стол))) Хотя на Кипре, лучше брать завтраки, а обедать и ужинать лучше в городе, там разнообразие кафе и блюд)))
Пожаловаться
Забава
Спасибо сейчас посмотрю. А в каком городе?
Пожаловаться
Sali
Айя-Напа...вы тоько наберете в поисковике, и вам сразу выдаст город.
Пожаловаться
Tina, 1 ребенок
Ну, в Напа Плаза вообще с ребенком делать нечего. Вроде, у них даже с 18 лет только. И шампанское по утрам !!!! :up:;)
Пожаловаться
Забава
И как вам? В каком городе были? Дорогие отели
Пожаловаться
Забава
?
Пожаловаться
Sali
Ко мне? Была в Айя-Напе, тусовочный  и молодежный город на Кипре, самый спокойный, для пенсионеров))- это Пафос...Цены разные, Напа плаза дороговат был для нас, а Таласссаки ресорт подешевле...но опять же-это 4 звезды, и я всегда брала завтрак и ужин в отеле))) 
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Айа-Напа трусовочный ночью на улице дискотек, а в остальное время там всех полно деток много, просто надо выбирать отель с площадкой и бассейном для детей, это не везде.
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Мы ездили тоже в Ая-напу в отель Гранд Бич 4 по-моему,море было обалденное,чистейшее,бассейн так себе,очень теплый,очень вкусная рыба и супы-пюре.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас