Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
28 октября 2010, 22:09, Досуг, Обо всём на свете

кино

на улице погода ужасная а дома скуката вот думаю какой фильм включить и ничего в голову не приходит охото чего то нового а то я свои любимые:
Унесенные ветром, Девчата, Крутая джорджия уже по сто раз пересмотрела... подскажите и поделитесь своими любимыми фильмами, может и мне
что по вкусу придется...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Чернышева
я в таких случаях Анжелику включала или старые диснеевские мультфильмы.
Пожаловаться
Prinzess, 1 ребенок
не смотрела а там про что????
Пожаловаться
Татьяна Чернышева
Не смотрели что, Анжелику?
Пожаловаться
Prinzess, 1 ребенок
ага))))))))
Пожаловаться
Татьяна Чернышева
ого, Вы меня удивили ))) А как же Мишель Мерсье и Робер Оссейн?

Если фильм идет по тв и муж случайно на него натыкается, он уже молча оставляет мне этот канал и идет заниматься чем-нибудь другим )))
Пожаловаться
Prinzess, 1 ребенок
надо посмотреть
Пожаловаться
Yummy Mummy
только что смотрели мини-мультсериал Маша и Медведь! Юмор хороший, очень понравилось)))
Пожаловаться
хочу...
я тоже сегодня днем смотрела , дочке еще не сильно интересно , а мне оч. понравился))
Пожаловаться
Yummy Mummy
а вы не знаете он по ТВ идет?
Пожаловаться
хочу...
по моему нет(( у меня друзья в инете скачивают
Пожаловаться
оля богдан(гридасова)
ага прикольная шняга)))))))
Пожаловаться
вредная личность
тоже очень понравился)) приезжал брат с дочкой,ей почти 4 было,ну и они чтобы спокойно посидеть решили ей мультики включить,а у меня на компе только этот мультик,в результате брат сам ушел с дочкой мультик смотреть,еще и записать попросил)))
Пожаловаться
Елена Нестеренко
недавно посмотрела бой с тенью-3. я в восторге! лучшее что я смотрела за последний год.
Пожаловаться
Бегемот
бой с тенью 3? а разве не 2 последний?
Пожаловаться
Елена Нестеренко
я тоже так думала. первые две части посмотрела несколько лет назад, тоже впечатлило. но не так. а недавно по тарелке у нас на Р1 (русский канал для Германии) показывали- я смотрела не отрываясь ))))
Пожаловаться
Бегемот
ого...я просто слышала, что третья часть только в 2011 будет...да и у нас в кино она ее не шла((((((
Пожаловаться
Елена Нестеренко
забейте в поисковике, я хотела скачать фильм, но там все платно, или диск предлагают купить. но я не в Москве, поэтому не заказала.
Пожаловаться
Бегемот
Вбивала и не раз, написано ВЕЗДЕ, что выйдет в прокат только осенью 2011 года.
В другом месте (в новостях) цитата: "12.08.2010 Компания "Централ Партнершип" приступила к съемкам боевика "Бой с тенью 3: Последний раунд"
Так что даже и не знаю, что именно Вы смотрели)))))))))
Пожаловаться
"Белые цыпочки", лучшее лекарство от скуки и хандры, пересматривала уже несчесть сколько раз, и не надоедает.
Пожаловаться
юлия реди, 1 ребенок
"Роман с камнем","Шесть дней, семь ночей"
Пожаловаться
Танисла, 1 ребенок
Если нравится романтика,то из последних смотрела " Письма к Джульетте".Понравился
Пожаловаться
вредная личность
и мне)) чуть больше юмора в фильме "Однажды в Риме",но атмосфера чем-то похожа))
Пожаловаться
Дамиля, 2 ребенка
"Мимино", "ЛЮбовь и голуби"- шедевр киномотографии, из новых тяженый "Похороните меня за плинтусом",а если нравится "местов стречи изменитьнельзя"- тогда "Ликвидация"

Пожаловаться
Beloved_she, 1 ребенок
"Десятидюймовый герой", "Интуиция", "Реальная любовь", "Отпуск по обмену", "Хороший год". Все замечательные)
Пожаловаться
Екатерина Занозина, 1 ребенок
Реальная любовь мне тоже понравился.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас